Балашовер

Жительница Балашова предоставила ложные сведения для получения кредита

В МО МВД России «Балашовский» обратился представитель одной из микрокредитных компаний с заявлением о невыплате кредита жительницей Балашова. В ходе дознания сотрудники отдела дознания установили, что женщина предоставила кредитору ложные сведения о месте своей работы и размере доходов.

В её отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.1 УК РФ (Мошенничество в сфере кредитования).

Балашовским мировым судом обвиняемая признана виновной. Ей назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

 

Пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.03.21 13:13:18 | IP: 128.70.198.179
Ну, что за желание -получить кредит ? Это же не халява ! Отдавать больше придется . Судить надо тем кто дает и тех кто берет. Добровольно удавку на шею берут психопаты.Если не можешь отдать, то зачем брать ?
#2
 
Гость из СССР
25.03.21 13:42:04 | IP: 95.84.28.38
 Весь самый, высокодоходный бизнес построен на человеческих слабостях. Но не у всех есть понимание неизбежной расплаты. Кто деньгами, кто здоровьем, а кто и жизнью своей. Так устроен мир людей. И подобное было, есть и будет.
#3
 
Гость
25.03.21 15:08:42 | IP: 217.118.90.239
Зарабатывал, а они халявы хотят, что за люди
#4
 
Гость
25.03.21 16:05:18 | IP: 185.13.112.97
Мы же не знаем, для чего ей кредит. Вдруг что-то неотложное
#5
 
Гость
25.03.21 16:42:24 | IP: 78.29.79.119
Значит, как микрокредитные  компании "наеб...ют" людей ничего..  И никто их не считает мошенниками. Подсовывают людям  бумаги с другими цифрами. А они толком и не понимают, что подписывают. А потом кабала.. Были бы порядочные организации, то проверяли бы данные.
#6
 
Гость
25.03.21 17:17:15 | IP: 89.178.115.14
Нашли кого наказывать! Да всех этих гадов с микрокредитных организаций надо расстреливать как врагов народа. И вообще будь наша клика хоть чуточку озабочена своим населением, а не тем как больше наворовать, давно установили бы законом максимальный годовой процент. Скажем установили бы 30% годовых, а те кто пытается содрать больше - отправляли бы на колыму лет на 20 каторжных работ, с конфискацией естественно. Заодно это бы решило проблему с бандитами -вымогателями (коллекторами) Это сейчас МКО могут на дикие проценты нанимать всякую сволочь, а когда барыши жестко урезали бы - возможность нанимать гнид резко сократилось. Как говорил умный человек "...за 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
#7
 
Гость
25.03.21 17:36:18 | IP: 88.147.152.39
Раньше до прихода на русь " иудеев" руки отрубали, кто давал в рост деньги. Так что сами банки являются мошенниками с такими кредитами %. А то что люди берут, так от того что все нищие. Где это видано брать кредит для школы ( подготовить ребенка  к 1 Сетября.) и Т.П. Вся полит. и эконом системы сделаны для обдирания народа.
#8
 
Гость
25.03.21 17:36:18 | IP: 88.147.152.39
Раньше до прихода на русь " иудеев" руки отрубали, кто давал в рост деньги. Так что сами банки являются мошенниками с такими кредитами %. А то что люди берут, так от того что все нищие. Где это видано брать кредит для школы ( подготовить ребенка  к 1 Сетября.) и Т.П. Вся полит. и эконом системы сделаны для обдирания народа.
#9
 
Гость
25.03.21 17:37:46 | IP: 88.147.152.39
Да и не надо чесать, что сами виноваты и работать не хотим. Хотим за средне медийную ЗП хотя бы.
#10
 
Гость
25.03.21 17:42:06 | IP: 88.147.152.59
Вобщее эти займы грабительские леквидировать  на хрен
#11
 
Гость
25.03.21 18:32:00 | IP: 176.59.99.97
Кредит-это страшная кабала!!! Особенно в микрозаймах.
#12
 
Гость
25.03.21 19:54:30 | IP: 78.106.44.81
   От большого взять немножко, не воровство а делёжка.
   Эт в Кремле наверное не знают про такую обдираловку населения, а то давно бы уже прекратили этот беспредел. Но пока до Кремля дойдёт...
#13
 
Гость
25.03.21 20:01:16 | IP: 88.147.174.192
Микрозаймы давно пора уже закрыть.дерут такие проценты,а если не заплатишь пугают страшилками и звонят по 100раз в день по номерам телефонов,которые ни при чём.
#14
 
Гость
26.03.21 7:44:49 | IP: 89.178.116.93
Чем чаще так делают, как эта женщина тем лучше, может кому нибудь повезёт банк кинуть.
#15
 
Гость
26.03.21 13:10:33 | IP: 88.147.174.52
Тупые люди те,кто берёт кредит микрозайма. зачастую им лень мозгами пошевелить и вчитаться в договор,прежде,чем подписывать. Уж сколько раз писали об этом,но всё же ищут богатства на на этом "поле чудес "для дураков.
#16
 
Гость
27.03.21 22:59:55 | IP: 88.147.173.4
МИКРОЗАЙМЫ  УДАВКА  ДЛЯ  НАРОДА!!!!  ПРОСТО  ЛЮДИ  ОТ  БЕЗЫСХОДНОСТИ  ТАМ  БЕРУТ,,  И  ПОПАДАЮТ  В  РАБСКУЮ  КАБАЛУ,,,,,,,,,,,  МИКРОЗАЙМАМ    БАЙКОТ  ОТ  НАСЕЛЕНИЯ!!  Я  ДУМАЮ  ГОСУДАРСТВУ  ВОТ  НА  КОГО  ВНИМАНИЯ  НАДО  ОБРАЩАТЬ!!  РАЗБОЙ  В  ЧИСТОМ  ВИДЕ!!!  ЭТО  НЕ ГРАБЕЖ  НАСЕЛЕНИЯ  КОТОРЫЕ  ПРОСТО  ОТ  БЕЗЫСХОДНОСТИ  ТУДА  ОБРАЩАЮТСЯ!!!  365  процентов  годовых??  ВОТ  КЕМ  НАДО  ЗАНЯТЬСЯ!!!! В  БАНКЕ  17  процентов ..  А  ЭТИ 365,,  ЭТО  НЕ  ЖЕНЩИНУ  НАДО  НАКАЗЫВАТЬ,,,  А   ТАКИЕ  БАНКИ!!!!! ЭТО  ЧТО  ЗА  ГРАБЕЖ?????
#17
 
Гость
29.03.21 9:24:21 | IP: 85.140.2.87
Молодец ,наказали грабителей,обиделись

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.16.212.99 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus