Балашовер

Суд вынес приговор 72-летнему пенсионеру за убийство приятеля

Суд вынес обвинительный приговор 72-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Как сообщили в СУ СКР по Саратовской области, установлено, что 28 декабря 2020 года мужчина, находясь по месту своего проживания в квартире дома на улице Гагарина в городе Балашове, распивал спиртное с 44-летним знакомым в компании двух женщин.

Около 21 часа на фоне переизбытка алкоголя 44-летний гость стал вести себя высокомерно, грубить и оскорбил хозяина жилища, назвав лицом нетрадиционной ориентации. Пожилой мужчина, ранее отбывавший наказание в местах лишения свободы за убийство, возмутился прозвучавшему в его адрес оскорблению. В ответ на сказанное, он схватил нож и нанес гостю два удара в область шеи и один удар в грудь. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Вскоре после случившегося в дом пришла знакомая злоумышленника. Увидев тело погибшего, женщина сообщила об этом в полицию. 
 
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти потерпевшего стала массивная кровопотеря, колото-резаное ранение груди с повреждением легкого. 
 
На предварительном следствии и в суде мужчина признал вину в содеянном. 
 
Приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.04.21 11:02:27 | IP: 88.147.152.248
для него это пожизненное
#2
 
Гость
01.04.21 11:07:02 | IP: 37.144.47.60
и чё что ранее сидевший, пид0р он и в африке пид0р
#3
 
Гость
01.04.21 13:39:31 | IP: 89.178.93.41
Вот это дедок, какой обидчивый, он похоже на женщин виды имел, а тут такое оскорбление
#4
 
Гость
01.04.21 14:43:11 | IP: 88.147.173.11
как обесценилась в нашей стране жизнь человека...
#5
 
Гость
01.04.21 16:24:58 | IP: 2.93.124.38
Вино и бабы доведут до цугундера . (Карп) .
#6
 
Гость
01.04.21 23:33:36 | IP: 88.147.237.209
Выросло поколение, не знающее, что такое - отвечать за свои слова. Если всё, что написано правда, жму руку деду.
#7
 
Гость
02.04.21 1:53:16 | IP: 95.213.134.116
6 да ты п и - д - р !!!! давай встретимся???
#8
 
Гость
02.04.21 10:10:26 | IP: 88.147.152.121
Чмырей надо мочить деду респект
#9
 
Гость
02.04.21 10:36:43 | IP: 88.147.153.79
г 7   ахахаххахаххаха  поржал от души))))  можно подумать, что г 6  всех порешал в этой жизни,кто назвал его пи...ром )))))
#10
 
Гость
02.04.21 14:12:18 | IP: 217.118.90.141
За 72 года ума не набрался и за 8 лет ничего не прибавится. Смертная казнь биомусору
#11
 
Гость
02.04.21 14:18:15 | IP: 176.59.99.126
А он партейный?
#12
 
Гость
03.04.21 11:49:15 | IP: 176.59.112.137
Люди читайте внимательнее: они вдвоём были, а женщина потом пришла! А за слова человек поплатился!Надо думать кому и что говорить (ведь дед уже сидел за убийство). И не все кто сидел п....,а есть люди которые имеют понятия!
#13
 
Гость
15.08.21 22:05:25 | IP: 88.147.173.193
НЕСКОЛько дней назад узнала что  убили  Владимира  28  декабря 2020 года...  В  2003  году он у нас  работал,,ХОроший парень..  выпивал  и  тогда... но  чтобы показывать  дурость  свою.....  не  верю... мог прикольнуться  просто..Последний раз видела его наверное  перед  короновирусом... Парень  адекватный..  Не  злой...  И  пальцы  гнуть  точно  бы не гнул  никогда.....ВЫПИВАЛ,,,НО  ЗА  ЭТО  НЕ  УБИВАЮТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,  ЖАЛКО  ВОЛОДЮ,,,,, Я ДУМАЮ СТАТЬЯ  ПРО  НЕГО,,ДРУГИХ  ПРОИСШЕСТВИЙ 28  декабря  не  было
#14
 
Гость