Балашовер

В Данилкино восстановили проезд по обвалившейся дороге

Вчера вечером Балашовер писал об обвале дороги у с. Данилкино. Напомним, часть асфальтового покрытия буквально смыло из-под колес автотранспорта. Пострадавших не было, но несколько сельчан оказались отрезанными от населенного пункта.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=zCNFiDQ4d8Q" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=zCNFiDQ4d8Q</a>

Как стало известно позже, в течение нескольких часов удалось восстановить транспортное сообщение. Глава района Павел Петраков сообщил об этом в своем инстаграме.

"Размытие произошло из-за резкого обильного таяния снега. Было нарушено транспортное сообщение. Незамедлительно на место происшествия выехали ответственные сотрудники администрации, дорожные службы и ремонтные бригады ООО "Поволжрегионстрой".

В 20:45 транспортное сообщение было восстановлено, местные жители смогли вернуться домой",
- написал руководитель района.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.04.21 8:16:34 | IP: 37.144.47.60
ОПЯТЬ ТРЕСНЕТ,ТАМ ВСЁ ЧЕРЕЗ Ж0ПУ У ДЕРЕВЕНСКИХ
#2
 
Гость
02.04.21 8:19:41 | IP: 95.29.10.72
а что трубы побольше не судьба положить . в других регионах часто видел такие ливнёвки чуть ли не в рост человека . но строили их похоже при ссср .
#3
 
Гость
02.04.21 8:20:54 | IP: 79.126.104.158
Незамедлительно на место происшествия выехали ответственные сотрудники администрации,
 Вид бурной деятельности. Не более. В Китае эти "ответственные" сотрудники к стенке бы выехали. Вернее их вывезли. Нагло пилить бюджет и делать вид умеют. А еще каблуками щелкать перед такими же. Только более высокого ранга. Противно, господа!!! Не зачет нынешней администрации. Хватит уже косячить!!! Начните хоть что ни будь делать качественно!!!
#4
 
Гость
02.04.21 8:44:16 | IP: 217.118.90.132
Гость 3 начните с себя. Станьте передовиком или просто ответственным работником на вверенном вам участке. И так каждый. Глядишь жизнь и наладится.
#5
 
Гость
02.04.21 8:49:48 | IP: 217.118.90.175
Да там труба эта...хотя трубой это не назовешь...по любому забита была грязью..мусором и т.д. вот и размыло дорогу  
#6
 
Гость
02.04.21 8:52:55 | IP: 85.140.2.208
Я уже писал в предыдущем сообщении в комментах. Повторюсь. Был сам свидетелем. В Воронеже строили участок дороги 5 км от трассы до коттеджного поселка, знаете сколько денег это стоило? 189 млн. руб. Зато дорога получилась как игрушка, асфальт толщиной 15 см + подушка по всем правилам.  А знаете почему? Потому-что дорога то не в простую деревню, а к коттеджам местных нуворишей. У них такая херня, как в Данилкино не прокатит, они таких дорожников сами бы в асфальт закатали.  А за 26 лям хорошую дорогу не построишь. Так , одна видимость дороги.
#7
 
Бабка на лавке
02.04.21 8:53:38 | IP: 78.107.228.205
Какой кошмар даже на фото видно, что толщина асфальта пару сантиметров!
#8
 
Гость
02.04.21 9:00:01 | IP: 95.29.11.171
на ютубе есть ролики про Виталия Наливкина,он так же быстро решает все вопросы.
#9
 
Гость
02.04.21 9:42:00 | IP: 88.147.173.208
Нужно не сваливать на обильное таяние снега а когда ложили трубу нужно было хорошенько дорожное полотно закатать,а у них наверное тяжелых катков нет,смотрите по городу какими катками катают,ими только в частных домовладениях   работать.
#10
 
Гость
02.04.21 10:01:11 | IP: 88.147.174.72
гость 4   а ты зарплату готов платить 3-му? или может пока он будет заниматься на участке,ты пойдёшь бесплатно выполнять его работу и кормит его семью?  если нет, тогда пусть отрабатывают зарплату те,кто её получает. в противном случае, рано или поздно придётся пойти по стопам михаила.
#11
 
Гость
02.04.21 10:08:24 | IP: 217.118.90.227
Да,убитого кирпича для ремонта дорог у нас полно! Весь город под разбор пустили,зато дороги есть чем ремонтировать- кирпич и глина,супер.
#12
 
Гость
02.04.21 10:09:30 | IP: 217.118.90.227
Долго ли такая подушка простоит
#13
 
Гость
02.04.21 10:26:01 | IP: 178.34.162.30
Пластилин, а сколько сантиметров асфальт по документам на этом  участке дороги? Неужели все 1,5 см, как на фото?

Когда же нажрётесь, упыри?
#14
 
Гость
02.04.21 10:31:44 | IP: 217.118.90.185
Стоит толпа и у всех руки за спиной. Схватили лопаты и в перед! Соглядатаи. Кто бы сделал, но мне не положено. Сборище лодырей.
#15
 
Гость
02.04.21 10:54:52 | IP: 188.232.28.193
Упластелина всё чкрез жопу делается.Были бы мозги - делал бы хорошо.А так и для ветрова сойдёт.Главное бабки отмыть и следов не оставить.Надоела их показуха.
#16
 
Гость
02.04.21 11:23:16 | IP: 78.29.114.155
Я в шоке!
#17
 
Гость
02.04.21 11:32:26 | IP: 185.13.112.125
А фактор зимы вы не учли? Вообще-то зима была, не самая теплая, а теперь и воды много - снег натаял. Вполне естественный процесс износа в наших климатических условиях.
#18
 
Гость
02.04.21 11:41:12 | IP: 37.145.179.55
Подтопления и прорывы трасс были и будут всегда в нашем климате. Респект, что быстро все восстановили и люди попали домой.
#19
 
Гость
02.04.21 11:57:19 | IP: 178.18.215.51
Раньше прежде чем дорогу строить, инженеры над ней работали, потому и резкое снеготаяние было не страшно! А теперь дилетанты из арадорстроя с образованием в 3 класса начальной школы. Отсюда и результат
#20
 
Гость
02.04.21 12:10:43 | IP: 185.13.112.125
Взяли бы да и спроектировали сами, чем в интернете выступать. А то только возмущаться умеют - давно бы сами всё сделали
#21
 
Гость
02.04.21 12:58:45 | IP: 37.145.181.168
Фото в разрезе получилось отличное! Да там же один песок! Ее не могло не размыть!!!
#22
 
Гость
02.04.21 13:03:32 | IP: 188.232.28.158
19 согласен,с тобой.Заказчику не нужны спецы.Надо,чтобы дешевле было,а урвать,под шумок побольше.Плохому танцору всегда яйца мешают.Так и здесь:зделали наотвавли(создали проблему),теперь герои - быстро ликвидировали яму.Смех и только.Зимы холоднее были,а такого дерьма,от пластелина,небыло.
#23
 
Гость
02.04.21 13:22:01 | IP: 37.145.177.127
Не знаю, кто автор такого заключения или  так считает сам глава, но причина размытия, мне, как бывшему мастеру- дорожнику кажется, вовсе не в обильном снеготаянии, а в банальном браке водосбросного сооружения. По разрезу грунта на видео видно, что обратную засыпку трубы производилась вовсе не глиной, а сыпучим материалом, вперемежку не понятным грунтом,  полностью отсутствует глиняный замок и подпорная стенка в оголовнике перепускной трубы. Увеличился напор воды, после обильного снеготаяния и вода начала дренировать вдоль трубы и соответственно вымыла грунт. Результат на видео. И кстати, по картинке вываленной кучи строительного мусора, для обратной засыпки, понятно, что наши  специалисты из ЖКХ " и дорожники", собираются наступить на те же грабли.
#24
 
Гость
02.04.21 13:36:28 | IP: 128.70.207.74
  Разнылись, мать вашу, понакупили корыт, дороги им теперь подавай. Вам же говорили, нет дорог, тогда и машины вам зачем?  На лошадках, на коняшках, а навоз на грядки, господа млять.  Говна нажрутся с пальмовых деревьев, зато на своём корыте.
   А кто наворовал до хрена, пусть в Испании, Италии и на "обетованную"  уё... и другим жить не мешают.
#25
 
Гость
02.04.21 15:29:01 | IP: 188.232.28.93
гость 4 от ваших призывов,как и едросовских,все устали.Может надо,службам,выполнять свою работу качественно?Бракоделы,блин!В засратове,тоже не лучше делают.Яма на яме.Только отчёты строчат и бабло осваивают.
#26
 
Гость
02.04.21 15:49:43 | IP: 37.147.22.21
Этот мусор явно видно со ШМАСА. Его смоет также.
#27
 
Гость
02.04.21 15:55:18 | IP: 78.29.114.155
№20, каждый должен выполнять свою работу, к чему твой комментарий и предложение все сделать самим?
#28
 
Гость
02.04.21 16:11:13 | IP: 217.118.90.185
А почему бы не наказать виновных? Или их нет? Кто проектировал, кто строил, кто принимал?! А сейчас рапортуют о завозе мусора до следующего ЧП? Сделали на о отьебись и устранили так же, ордена им не забудьте дать.
#29
 
Гость
02.04.21 19:00:54 | IP: 88.147.173.131
статью почитай в яндексе ,, Как в Балашове родину продают,,
#30
 
Гость
02.04.21 21:41:24 | IP: 176.59.99.169
Уже обваливается. Ехайте делайте снова. Там уже озеро собралось по кромке асфальта. И размыло вашу насыпь из строительного мусора. Рукажопы бля. Зато отчитались. Мы сделали. И так сойдёт. Хаха
#31
 
Гость
03.04.21 8:12:29 | IP: 178.45.213.235
Когда ж вы сгинете недоумки, с этой страны???
#32
 
Гость
03.04.21 8:55:43 | IP: 85.140.1.202
Гость20, да  в Балашове народец только  умеет лёжа на продавленных диванах, хомментировать.. Да и то с ошибками. Хомментаторы юродивые. А иному занятию у них откуда взяться?  Они же великие специалисты исключительно в сфере высоких технологий "подай-принеси-иди на фиг".  И в строительстве дорог они спецы важные, и как правильно руководить они  расскажут, и как лечить они умеют... Проблема только у них одна. Образования профильного в тех сферах, где они пытаются !умный" совет пропукать, у них нет и не будет. Ибо в черепухах у них  вместо мозгов жеваная бумага, ветошь промасленная и обрывки полиэтиленовых пакетов. А это содержимое никак не способствует развитию интеллектуальных способностей.
И еще реально повеселил пост про строительные отходы и дороги. В качестве основного элемента строительства, реконструкции и ремонта дорог. Поэтому смешите, Шура, смешите.
#33
 
Гость
03.04.21 9:37:50 | IP: 178.34.162.30
#32
 
Гость
Иди *опу Пластилину лежи. И может быть хозяин даст косточку.  Троллите вы также *уево, как и дороги делаете.
#34
 
Гость
03.04.21 10:20:47 | IP: 85.140.1.202
Гость 10, Гость за № 4 советовал Гостю за № 3 отлично работать вообще-то на Гостя № 3 рабочем месте, за работу на котором он получает зарплату. Советовал Гостю № 3 работать  достойно, быть передовиком  на Гостя № 3 рабочем месте. Советовал Гостю № 3 отрабатывать на 100%  зарплату, которую ему выплачивает работодатель.

#35
 
Гость
03.04.21 13:05:27 | IP: 2.93.95.89
Трубу диаметром меньше поставили, потому как диаметром  шире труба стоит дороже.  А так и себе в карман положил и труба тоже же, какая разница каким диаметром, проверка не проверит диаметр трубы.
#36
 
Гость
03.04.21 15:50:34 | IP: 37.145.177.127
г. 35.  сам ты - "диаметр шире".
#37
 
Гость
04.04.21 14:53:29 | IP: 176.212.68.74
Дальше будет хуже.Коррупция совсем едресню обуяла,вот и проблемы.