Балашовер

Квартира в новостройке с компанией “ЭТАЖИ” - ПРОСТО, ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО, НАДЕЖНО

Квартира в новостройке с компанией “ЭТАЖИ” - это ПРОСТО, ВЫГОДНО, а главное БЕЗОПАСНО и НАДЕЖНО!!! В городе Балашов компания “Альфа-Рекорд” осуществляет строительство современного 10-этажного жилого дома. Новостройка располагается в самом центре, поэтому все блага цивилизации находятся под рукой: работа, школа, детский сад - все в шаговой  доступности. На первом этаже жилого комплекса расположены коммерческие помещения  и в скором времени здесь образуется своя инфраструктура. Внутренний двор жилого комплекса будет оснащен детской площадкой и парковой зоной, а с боковой стороны здания разместится просторная парковочная зона.

У будущего обладателя недвижимости в новом доме есть выбор между квартирами с одной, двумя и тремя комнатами. Жилой комплекс оснащен скоростным лифтом, современными планировками и красивым видом из окна.







Приобрести любую квартиру Вам поможет центр недвижимости и ипотеки “Этажи”. Специалисты компании проведут сделку по покупке квартиры от и до и сделают это БЕЗ КОМИССИИ!

Итак, какие услуги получит клиент компании “Этажи” при покупке квартиры в новостройке:

✓   Подбор квартиры по расположению, комнатности, этажности и любым его предпочтениям;
✓   Беспроцентную рассрочку на 1 год;
✓   Ипотеку с господдержкой по сниженной ставке;
✓   Полное юридическое сопровождение;
✓   Скидку на страхование до 50%;
✓   Гарантийный сертификат безопасности.

И, конечно же, специалисты компании “Этажи” проведут исчерпывающую консультацию по рынку недвижимости в Балашове и в Балашовском районе, чтобы клиент понимал динамику цен, спрос, плюсы и минусы определенных объектов недвижимости, и мог сделать осознанный выбор в выгодную для себя сторону.

Какие плюсы имеет новостройка по сравнению со вторичной недвижимостью?

Во-первых, новизна - приятно чувствовать себя первым и единственным хозяином квартиры. Дворы, прилегающая территория, подъезды, лифты, лестничные клетки — все новое и красивое: приятно будет возвращаться домой.

Во-вторых, надежность дома - компания ООО “Альфа-Рекорд” не только имеет свою большую производственную базу и профессиональный коллектив инженеров-строителей, но и хорошую репутацию в городе Балашов, в котором компания ранее успешно построила и сдала в срок ни один объект жилой недвижимости.

В-третьих, квартиры в новостройке юридически чисты - вы первый собственник, вам не придется судиться с внезапно появившимися наследниками.

В-четвертых, беспрепятственное получение одобрения по ипотеке, в том числе по льготным программам от государства со сниженными процентными ставками.

Наконец, ЦЕНА - квартиры в строящемся доме дешевле аналогичных в готовом жилье на 20 - 30%. Новостройка на улице Ленина, дом 21, предлагает выбор между 1,2,3-комнатными квартирами размером от 39,0 м2 до 104,0 м2. Цены базируются от 1 556 000 до 4 160 000 р. Квартиры уже готовы к чистовой отделке: стены оштукатурены, сделана стяжка пола, разводка электричества, подключена система отопления, установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь.   

Компания “Этажи” заботится о своих клиентах, поэтому при приобретении квартиры в новостройке покупатель получает сертификат, который гарантирует ему юридическую защиту в случае банкротства застройщика или оспаривании третьими лицами его прав.

Вы все еще думаете, куда вложить деньги? “Этажи” ответят: “В недвижимость, конечно!”

Приходите в офис компании по адресу 30 лет Победы, дом 156, чтобы получить бесплатную консультацию специалиста и узнать, как стать счастливым обладателем абсолютно новой квартиры в центре города ВЫГОДНО!







<a href="https://www.youtube.com/watch?v=UaDE_x2cfKw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UaDE_x2cfKw</a>

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus