Балашовер

Россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая

Президент Владимир Путин согласился с предложением Роспотребнадзора сделать нерабочими дни между майскими праздниками. С соответствующим предложением к президенту обратилась глава ведомства Анна Попова. Она объяснила, что в условиях распространения коронавирусной инфекции существует определенный риск, когда граждане на общественном транспорте то уезжают из городов, то возвращаются в них.

«Такое решение позволит сделать эпидемиологический прогноз более стабильным», — сказала она.

Путин с Поповой согласился. «Я уже неоднократно сам говорил, что и на федеральном и на региональном уровне буду призывать всех коллег прислушаться к мнению специалистов, к вирусологам, к тем, кто не просто профессионально разбирается в этих вопросах, а кто борется с инфекцией, особенно в последний год, получив глубокую информацию о COVID-19. Если вы считаете, то это необходимо, хорошо, мы так и сделаем, и сегодня я соответствующий указ подпишу», — пообещал президент.

Поскольку в этом году 1 и 9 мая выпадают на выходные, дополнительными нерабочими днями были изначально объявлены 3 и 10 мая. Дни с 4 по 7 мая официально были рабочими.

Как сообщила на встрече с главой государства Попова, в течение последних недель в стране замедлились темпы снижения уровня заболеваемости. «Если в марте это было минус 13 процентов в неделю, то сейчас это меньше процента за последние три недели, мы практически стоим, как и было сказано. В ряде субъектов мы остановились окончательно. И есть тенденция, которая говорит о том, что ситуация может осложниться», — отметила она.

Подробнее на РБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.04.21 15:15:53 | IP: 78.29.126.75
Ну.как всегда медиков это не касается?
#2
 
Гость
23.04.21 15:20:23 | IP: 85.140.3.86
Спасибо, дорогой генеральный серетарь!
#3
 
Гость
23.04.21 15:27:21 | IP: 217.118.90.193
Согласился,а про пенсионный возраст молчал и даже в обсуждениях участия не принимал.
#4
 
Гость
23.04.21 15:33:07 | IP: 78.29.74.0
Это не только медиков не касается, но и всех тех, кто работает по графику. а еще это не касается тех, кто в принципе работает, потому что дела всегда найдутся! А строчители на балашовере получат возможность писать еще больше! не отвлекаясь на поручения ненавистного начальства.
#5
 
Гость
23.04.21 15:36:36 | IP: 95.24.64.71
г. 3. Молчал и не обсуждал, потому что был уверен, что такиех как ты большинство и согласятся. И не ошибся ведь. Ай да президент, всем президентам президент - молодец!!!
#6
 
Гость
23.04.21 15:50:56 | IP: 217.118.90.193
Гость 5 с ты с юмором
#7
 
Гость
23.04.21 16:03:59 | IP: 78.106.230.110
Когда предложить больше нечего народу  увеличивает новогодние да майские праздники.
#8
 
Гость
23.04.21 16:22:49 | IP: 37.147.20.206
круто
#9
 
Гость
23.04.21 16:23:38 | IP: 217.118.90.251
              Раб с галер
Как я вам завидую, мне бы такого начальника.
#10
 
Гость
23.04.21 17:26:20 | IP: 37.144.185.49
Крысавец, не спит, все о народе думает, как у него последний лист дубовый с лобка снять.
#11
 
Гость
23.04.21 17:50:43 | IP: 217.118.90.136
#7 это правда, медиков жалко, опять будут работать.
#12
 
Гость
23.04.21 18:55:58 | IP: 95.29.11.87
И зачем столько выходных?чтоб все шлялись и заражали друг друга.как новогодние каникулы.
#13
 
Гость
23.04.21 18:58:56 | IP: 176.59.96.47
Это касается только учителей. 10 дней не работать, а там опять каникулы. А деньги  получат полностью, вот интересно, почему им такие привелегии?
#14
 
Гость
23.04.21 19:05:51 | IP: 79.126.76.183
Гость 13 А ты пойди, учителем поработай. Тогда и поймешь.
#15
 
Гость
23.04.21 19:07:47 | IP: 89.178.112.2
Так идите и работайте учителями, кто не даёт, и кузница уительских кадров-пединститут под боком. А то чуть ли не каждый житель нашего города с педобраованием,но что-то мало кто разбежался идти работать учителем!!! Учителя, как кость в горле многим. Пора бы уже оставить учителей в покое. А то как  пандемии, кто виноват? Учителя..! Праздничные дни, кто вин3?... Учителя!
#16
 
Гость
23.04.21 19:32:48 | IP: 78.106.230.110
Гость 15 виноваты они в одном, 20 лет бюллетени вбрасывая, которые достают из сисек. А потом они видетели мало получают. Ура патриоты))
#17
 
Гость
23.04.21 19:36:59 | IP: 88.147.174.12
Гость 1 у нас и так только одни медики и учителя, только медицина платная и репетиторы.  Побольше плачьте  бедные несчастные.
#18
 
Гость
23.04.21 20:12:10 | IP: 89.113.45.212
#16 Гость
о, хоспади...
а если бы в думе были штук пять примерно равных клоунских партии, которые дрались бы на трибуне и саботировали любые решения - то зарплаты бы прям взмыли? )))
или если б президенты сменялись, как порошенко с зеленским - вот бы учителя разбогатели, да?)))
#19
 
Гость
23.04.21 21:11:56 | IP: 85.140.5.26
Гость13, счетовод, научись для начала без ошибок строчить свои никчемные измышления. Никчёмыш балашовский.
#20
 
Гость
23.04.21 21:15:51 | IP: 176.59.108.77
Я не учитель, но немного работала. Учителем быть не хочу! А отдыхать и мне не очень и придётся на своей любимой работе.
#21
 
Гость
23.04.21 21:52:22 | IP: 88.147.152.69
Лучше бы работали
#22
 
Гость
23.04.21 22:55:06 | IP: 46.39.45.129
Тюрьма не должна быть наказанием она дб реабилитацией...Наказывает Бог....Брейвик жаловался на то, что ему приносят холодный кофе и еду, разогретую в микроволновке. «Это хуже, чем пытка водой», — утверждал террорист. Кроме того, осужденного возмущало, что его изолировали от остальных заключенных и не пускают к нему его друзей-экстремистов, а также то, что он вынужден пользоваться старой моделью игровой приставки PlayStation...

Адвокат террориста Эистеин Стуррвик утверждал, что условия содержания Брейвика в тюрьме по многим пунктам являются нарушением Европейской конвенции по правам человека. Между тем для заключенного этот вопрос является крайне важным, утверждал адвокат, так как Брейвику, скорее всего, придется провести в тюрьме остаток жизни, поскольку маловероятно, что нацисты придут в Европе к власти и освободят его.
#23
 
Гость
24.04.21 6:59:30 | IP: 85.140.1.194
Да все работают,это отдых для себя любимого и ,,табаки, , вон какие на заседании сидели.
#24
 
Гость
24.04.21 7:02:24 | IP: 85.140.1.194
Ну и пенсы, кто с 1по10,получат но 10дней раньше,это плюс им,а то махнут в сочи,там тепло,прибавили им недавно,мой дед только и путешествует,а тыщща все не кончается😃😃😃😄😄😄😄
#25
 
Гость
24.04.21 7:17:34 | IP: 176.59.112.19
А когда вернут прежний пенсионный возраст?
#26
 
Гость
24.04.21 8:02:02 | IP: 217.118.90.247
И тут "ложка дегтя" это не выходные,а только нерабочие.
#27
 
Гость
24.04.21 9:19:01 | IP: 37.147.23.183
вот алкашам подфартило
#28
 
Гость
24.04.21 9:22:46 | IP: 78.106.230.110
Гость 18 когда нет доводов кивают на Украину и 90-е, надо Нормальные примеры приводить почему у нас так за 20 лет слушания обещаний, а в Норвегии и Финляндии по другому. И да кто бюллетени вкидывает, а кто то  по умнее репетиторством занимается и имеет дополнительный заработок. Запасайтесь дешевым пивасом майские впереди аж 12 дней отдыхать, потом будками потрясут кое как вот и учебный год закончился программа максимум выполнена.
#29
 
Гость
24.04.21 10:34:58 | IP: 89.113.45.212
#28 Гость
я привел самые нормальные примеры, потому что они именно про нас.
норвегия и финляндияя, во-первых, совершенно несопоставимы с нами по размеру. это, по сути, вовсе не страны, по крайней мере, не независимые и не суверенные. ну не может "страна" с населением в несколько миллионов быть суверенной, это совершенно очевидно любому здравомыслящему. поэтому не надо смотреть на люксембурги и лихтенштейны, сан-марины и швейцарии - это всё не страны. сравнивать надо сравнимое.
а во-вторых, в западных приморских полисах вот именно что "ПО-ДРУГОМУ", там совершенно иная история, иное общество, иные властные группы и поэтому иная политика.
ну как вы не поймёте, что нет никакого единственно верного, всепобеждающего учения, которое подходит и для греческого полиса, и для торговой флоренции, и для степного улуса, и для горного аула, и для африканской деревни.
для каждого общества и для каждых обстоятельств подходит своя организация.
никогда не будет демократии в чечне, туркмении, афганистане или цар. ну нет там ни институтов. ни условий (ни внешних, ни внутренних) для неё.
так что результаты попыток внедрения "выборов" надо смотреть не в лихтенштейне и не в сан марино, а именно в конкретной стране, для которой вы их предлагаете.
у нас "выборы" и "демократию" пытались внедрять несколько раз - и все, абсолютно все закончились плачевно и кроваво. что 1917 год, что 1991, что 2014 - все просто как под копирку.
можете еще посмотреть на результаты т.н. "арабской весны" - тоже очень красноречивая иллюстрация, к чему приводит культивирование абсолютно чуждых институтов. буквально все арабские страны, устроившие революции, сейчас живут хуже, чем ДО. что тунис, что алжир, что египет, не говоря уж о ливии и сирии...
#30
 
Гость
24.04.21 10:46:51 | IP: 46.39.45.140
Аббадон любит Арину -Вдову  Мордовия страна резервации Чёрных вдов
Что делать если муж переспал с сенаторшей-Аббадона и признался Вам с этом ?
Дело сделано умело,
Черная вдова,
Три квартиры поимела и с Беслана наличку собрала,
И на них водительские права купила

Есть за городом три дачи.
В банке есть счета.
Новой ждет она  удачи,
Жизнь пока не та.

Три машины дорогие
Стоят в гаражах.
Поженитесь и другие,
Коль не ведом страх.

И она уже другому
Расставляет сеть.
На него счет по иному,
Что будет иметь.

А на женщину такую
Падки мужики.
Ищут жизнь не простую.
Просто дураки.

И к двери ее богатства ,
В очередь стоят.
Кто теперь с такого братства,
Жертвой будет взят?

Отказаться не умеют,
С ней хотят семью.
Доверяют, что имеют,
Даже жизнь свою.

Подставляют паспорт штампу,
Чувству вопреки.
Все слетаются на лампу,
Словно мотыльки.

В предложениях уместны,
Брачные слова.
Вновь завидная невеста
Черная вдова!
#31
 
Гость
24.04.21 11:03:06 | IP: 46.39.45.140
В Карпатах через границу никто не пройдёт даже рога пилят на границе животным , толку то что Вы бежите - а Черви Рода  46 Главков, ведь если провести эксперимент на Аскариду кто первым достанет её их Жопы и намотает на палец ??? был такой конкурс в Турках ведь погорели все
#32
 
Гость
24.04.21 11:08:16 | IP: 79.126.83.192
Не беспокойтесь, плебеи будут работать. Хороший царь, как обычно, все дал нп откуп подлым боярам.
#33
 
Гость
24.04.21 11:10:48 | IP: 46.39.45.140
Реплантация полового члена при травматической ампутации – восстановление целостности пениса с использованием жизнеспособной ампутированной культи. Выполняется в случаях, когда с момента отрыва части полового члена прошло не более 24 часов, а ампутированная часть в течение всего времени находилась в условиях низкой температуры. Реплантация осуществляется под общей анестезией в специализированных отделениях. Оставшаяся часть органа утягивается жгутом. Страдать хроническим притворством может каждый вынашивая трансгендерность смену пола и половых Брачных Актов № 232, 243,3654
#34
 
Гость
24.04.21 11:22:39 | IP: 46.39.45.140
Ведь для чего сдают спортсмены Анализы Кала и Мочи перед Стартом
Мы нюхаем какашку каждого на Победу
через Нос
#35
 
Гость
24.04.21 12:02:28 | IP: 176.59.112.135
Млииииин.... Вот это опусы... И эти люди ходят где-то рядом... Жуть. Псих на психе.





Цитата: имя автора
#36
 
Гость
24.04.21 12:20:27 | IP: 176.192.20.74
Дебил на дебиле, так вернее
#37
 
Гость
24.04.21 12:26:45 | IP: 46.39.45.140
Человек Умирает "-мысли нет" Какой искусственный интеллект ?
-я жду операции в Singapore, Зубы от живой Гиены в обмен на свои !
Красивая улыбка сладкая слюна ...меня ждут Леса
#38
 
Гость
24.04.21 12:30:55 | IP: 46.39.45.140
В 2001 году по инициативе нашей ассоциации была проведена первая и, по-моему, единственная специальная коллегия Минздрава, посвященная организации детской психиатрии. В решении этой коллегии было несколько пунктов, в том числе по восстановлению специальности «детский психиатр»
специальностей как профессий настолько много как наименований Колбасы в Магните "ИП"
#39
 
Гость
24.04.21 12:52:55 | IP: 88.147.152.217
Судя по тому, как все относятся к профилактике ковида, про медиков не думают сами граждане.
#40
 
Гость
24.04.21 13:00:15 | IP: 46.39.45.140
учительницу бокову из системы прослушки айпи балашов-дом-2-13 перевели в транскоммуникатор, исходя из картинок инета его кандидоковидовская про наркоту среди подростков про приём наркоза для омоложения статусы "Черных вдов" входят в Форбс , мою простынь с первой брачной ночи в сейфе хранит в горе Моссада пророк
#41
 
Гость
24.04.21 13:14:47 | IP: 217.118.90.251
Похмелись, братан,а то до конца выходных вальты совсем в кучу собьются.
#42
 
Гость
24.04.21 17:05:11 | IP: 78.106.230.110
Гость 28 не надо мне искажать я не приводил в пример микро страны, так как насчёт Канады тогда? А в нашей от чего ушли к тому и пришли были деды в шапках пирожках на трибуне с паралитиком во главе, теперь такие же деды, только улучшенные ботоксом. А уж про независимость нашу не надо сырьевой придаток с уровнем жизни как в Зимбабве.
#43
 
Гость
24.04.21 18:09:40 | IP: 37.147.22.182
#42 Гость
"не надо мне искажать я не приводил в пример микро страны"
==
нда? а не соблаговолите ли привести население финляндии и норвегии?

"так как насчёт Канады тогда?"
==
типичный пример недостраны. достаточно посмотреть на карту плотности ее насления.

"были деды в шапках пирожках на трибуне с паралитиком во главе, теперь такие же деды"
==
ет вы о байдене что ль? )))
#44
 
Гость
24.04.21 20:39:36 | IP: 78.106.230.110
Насмешили ))) со своей плотностью, посмотрите лучше на экономику заработные платы и тд. Байден через пять лет уйдёт хотя шутка не в зачёт.)) а у нас приготовился быть вечным. Можете не отвечать «любитель плотности)) . И все то нам всегда мешает, оказывается у нас территория большая))) вот оно
#45
 
IP:37.147.22.182
24.04.21 21:14:42 | IP: 79.126.83.192
Когда все очень скоро накроется медным тазом, не забудьте переобуться.
#46
 
Гость
24.04.21 21:50:28 | IP: 46.39.45.140
 Однако отцы семейства искали себе и другую выгоду. Пока сын мал и объективно не может жить полной семейной жизнью, его женой (своей снохой) пользовался свёкор. Когда же тот подрастал, то хозяин дома мог на правах старшего отправить его на заработки в город, чтобы не мешал наслаждаться приятным обществом.Уже в конце XIX века, когда мир менялся, крестьяне стремительно перекочёвывали в города, распространялась грамотность и т.д., описания постыдной традиции снохачества имелись в каждой губернии. Где-то оно критиковалось, где-то воспринималось в штыки, где-то вообще считалось нормой, но было везде.

Смысл традиции очень прост. Крестьяне веками жили большими семьями, где под одной крышей находились три поколения. Отец семейства женил своих сыновей поскорее — лет в 12-13, чтобы привести в дом новую работницу. Причём девушек стремились брать постарше, чтобы могли справляться с любой работой по хозяйству, то есть в возрасте 16-17 лет.
#47
 
Гость
24.04.21 22:09:17 | IP: 46.39.45.140
есть интересный фильм наз. Пакт...кто и как б не обходил Уголь-уг. кодекс о труде...все вернутся в красную точку...родство и род -это не Друзья Друзей Адовых...Есть и много других устаревших наименований родства. Изучать их забавно, интересоваться своей историей вообще полезно, но надо помнить, что тот далёкий патриархальный мир был совсем не идеальным.Интересно, что названия многих степеней родства дошли до наших дней упрощёнными. Допустим, сейчас брат любого из родителей для ребёнка будет считаться дядей, а ещё век назад наименования отличались: брата матери называли «вуя», а брата отца – «стрыя».

Ещё одно затерявшееся в веках слово - «ятровка». Так называли жену брата мужа. Сейчас мы используем более универсальное слово «невестка». Зато уцелело название «золовка», в котором недвусмысленно слышится корень «зло». Так называли сестру мужа, от которой молодой жене часто доставалось много неприятностей.
#48
 
Гость
25.04.21 7:53:21 | IP: 188.170.192.119
#29
Нифига подобного. У нас страна в 140 миллионов выручает весь мир с пальмовым маслом, курит импорные сигареты, под копирку приняла все "меры" по борьбе с барановирусом, вступила в ВТО и держит коммунальные тарифы для граждан на уровне, который подскажут ВТО и МФР. Продает на запад свое хорошее зерно, а своих граждан кормит импортным фуражным, как скотину. Продает японцам и норвежцам свои запасы рыбы - рыба в стране дорожает вдвое. Продает китайцам и финнам древесину - сама Россия остается с носом. Гонит газ китайцам по рублю - вспомните, почем за газ платим?! Россия - сырьевой придаток Запада, крупнейший импортер пальмового масла. И еще - курильщиков в России столько в процентах, сколько в бедных странах Латинской Америки. О какой независимости речь?!
#49
 
Гость
25.04.21 8:19:47 | IP: 37.147.23.203
#48 Гость
ну, про вашу пальмовую идею фикс, честно говоря, мне говорить вообще не интересно. это, извините, к тому же доктору, что и гостю 47.
что касается ваших рассуждений о суверенитетах и зависимостях...
все страны друг от друга зависят, конечно. абсолютной свободы нет ни у кого. вопрос, конечно же, в степени этой зависимости.
к тому же зависимость зависимости рознь. ну вот смотрите, на примере. ребенок или больной старик зависит от опекуна абсолютно. если этот опекун перестанет их кормить, то они просто умрут. а вот содержанка зависит от папика, все-таки, по-другому. да, порвав с ним, она станет жить гораздо беднее. но все же жить. абсолютной власти тут нет.
вот зависимость россии такого же рода - она не критическая. не в жизненно важных сферах - безопасность, базовое продовольствие, энергетика. да, ипхоны и мерседесы у нас импортные. но без них жить можно. а вот литва или украина зависят критически.
вообще, стран без критической зависимости в мире немного. меньше 10. и россия одна из них. и это для всех нормальных людей, конечно же, повод для гордости.
#50
 
Гость
25.04.21 13:59:08 | IP: 46.39.45.180
пгт Турки ул. Ленина 132  Отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК России (убийство двух человек).

Согласно имеющимся данным, «на одном из охотничьих угодий в ходе конфликта местный работник выстрелами из ружья убил двоих человек».

«В числе погибших — начальник управления ФСИН по Забайкальскому краю», — заявили в ведомстве.

В СК сообщили, что «следователи задержали подозреваемого, с ним проводится работа».

Все обстоятельства происшествия выясняются.
#51
 
Гость
25.04.21 14:03:21 | IP: 46.39.45.180
прочитав все аккаунты Звезд города Балашова  (бани рыбалки карпариактивы) и установив местонахождения их детей внуков и внебрачных детей в т.ч. Игоря Завозяева УФСБ, никто бы не доверился его присяге исходя из увиденного Америка США Америка Европа и сборы донорских генеталий — Теперь следователь вцепилась в этих филиппинцев, которые являются заказчиками. Границы России были закрыты в 2020-м из-за коронавируса, и иностранцу въехать нельзя было. ... У Свитнева с Мельниковым есть и туристический бизнес. С 2009 года они владеют туристическим оператором "Отдыхай!", который предлагает туры в страны Европейского союза. Работает турфирма ещё с 97-го года и, хоть позиционирует она себя как успешное туристическое агентство, последние четыре года также показывает сплошные миллионные убытки. Суррогатный бизнес. Напомним, уголовное дело о торговле детьми завели ещё в январе 2020 года. ... Кстати, случай с найденными в Одинцове детьми в Москве не единственный.
#52
 
Гость
25.04.21 17:11:54 | IP: 128.70.207.74
  Избави Господи нас от неадекватных комментаторов №49 IP. 37. 147.23.203 и № 50 IP. 46.39.45.180.
#53
 
Гость
25.04.21 21:00:35 | IP: 37.145.177.127
г. 49.  Это кто же нас определил в десятку самых независимых стран мира? Независимость, вообще то, у нормальных людей - это когда твоя экономика может производить высокотехнологичную продукцию, которая может заменить любой зарубежный аналог, а национальная валюта, не шарахается от каждого пука в коридоре мировой экономики.  В твоем понимании независимости, КНДР - самая независимая страна в мире, потому что никто от них не зависит. Может по количеству деревянных сортиров, но это тогда с конца списка, надо полагать. По уровню образования, медицины и качества жизни, ну так и здесь тоже мы, до сих пор, за 20 лет не догнали даже Португалию. По объемам продажи углеводородов, кругляка, пшеницы? Ну так это же сырье а не продукция глубокой переработки. Если с тебя снять все не отечественное и вынести с квартиры, все что не произведено у нас, в том числе и твой комп с тел трубкой, ты останешься голый, сударь. Вот она твоя "независимость" и твое место в этом мире.
#54
 
Гость
25.04.21 23:18:25 | IP: 89.113.45.212
#53 Гость
независимость, вообще то, у нормальных людей (и словарей) - это возможность выжить независимо от воли других. а уж там богато или бедно - это вопрос совершенно вторичный.
ты можешь производить офигенно высокотехнологичные игрушки, но если у тебя нет армии, и тебя может убить любой проходящий мимо, то ни о какой независимости не может идти и речи.
ты можешь производить охеренно навороченные ипхоны, но если в твоей стране не производится достаточно еды и ты вынужден ее импортировать, то ты жизненно зависишь от этих экспортеров еды.
то же самое с энергией.
вот это три, пожалуй, основных кита независимости. если они есть, то есть возможность независимости. ну а чтобы реально быть независимым, нужна еще и воля, менталитет, возможность организовать свое собственное государство по своим правилам.
а все эти твои бредни глубоко вторичны.
да, представь себе, с.корея гораздо более независима, чем оккупированные германия или япония.
яркий пример зависимости - современная чехия. которая очень хотела и нуждалась в нашей вакцине и атомной станции. и уже собиралась ехать договариваться об том и другом. но внедренные в ее тело агенты хозяина скомандовали - и вот уже они стреляют себе в ногу в обоих вопросах, заодно и в куче побочных.
то же самое с германией - её национальным элитам, национальному бизнесу просто позарез нужен наш газ. он даст им большое преимущество в конкуренции. но нет - большой господин не велит, и они корчатся, мнутся, но стреляют и стреляют себе в ногу.
вот это яркие доказательства зависимости европы. и это совершенно не коррелирует с богатством, образованием и типом сортиров. господин может вполне позволять своему холую жить богато. но это не отменит того, что тот холуй.
свобода и независимость - самостоятельная ценность. иногда, и даже часто, ради неё приходится жертвовать и богатством, и даже жизнью. но холуям, вроде тебя, этого не понять...
#55
 
Гость
26.04.21 8:06:59 | IP: 95.24.160.242
#54 Гость25.04.21 23:18:25 | IP:89.113.45.212
если ты получаешь за коментарии деньги,, я тебя пойму, но если ты так реально думаешь, то ты полоумный кретин, поменьше соловьева смотри
#56
 
Гость
26.04.21 11:28:28 | IP: 88.147.198.197
А что не так с Финляндией? Помнится наваляли нехилых люлей Советам. Вполне себе независимая страна
#57
 
Гость
26.04.21 12:22:45 | IP: 95.29.9.70
#55 Гость
реально думать, что холуем быть плохо, даже за деньги, а независимым хорошо, и независимость стоит того, чтобы за нее бороться - это, по-твоему, плохо?
ну ну...
каких только не бывает... хм...
#58
 
Гость
26.04.21 12:23:59 | IP: 95.29.9.70
#56 Гость
не напомнишь, чем закончилась то та заварушка? кто в итоге сдался и принял все условия победителя? независимо так, да, но принял ))))
#59
 
Гость
26.04.21 16:39:58 | IP: 78.29.83.195
Читаешь некоторые комментарии и думаешь, может действительно день открытых дверей в психодеспансере. Или так весна на некоторых действует,  дебилоид на дебилоеде!!!
#60
 
призрак
26.04.21 18:28:13 | IP: 88.147.174.202
57 й  я  тебе  уже  писал  имя  твое  погань  соси  и  лижи  лучше  но  депутатом  все  равно  не  станешь
#61
 
Гость
26.04.21 20:15:30 | IP: 89.113.45.212
#60 призрак
увы, но то, что почти все вы можете только обзываться и не способны на дискуссию - очевидно уже давно.
#62
 
призрак
26.04.21 20:47:33 | IP: 88.147.174.202
61й  у  вас  все  кто  не  согласен  с  вами  быдло  сказочные  пиз      лы  и  тд если  вы  учились  в  ссср  то  должны  помнить  презрение  к  окружающим  показ  превосходства  признаки  быдла  это  не  я  сказал
#63
 
Гость
26.04.21 22:27:57 | IP: 89.113.45.212
#62 призрак
нет, быдло у  меня - те. кто вместо аргументов просто обсирает оппонента. вот, например, ваш пост №60 - типично быдланский. он не содержит ничего, кроме ругательств.
#64
 
призрак
26.04.21 23:23:51 | IP: 88.147.174.202
обычно  вы  начинаете  первым  ну  а  восхваление  воров  многих  бесит  вранье  всем  надоело да  сюда  заходят  высказать  свою  точку  зрения  а  не  спорить  и  ругаться
#65
 
Гость
26.04.21 23:26:33 | IP: 89.113.45.212
#64 призрак
вот высказывание "точки зрения", ничем не аргументированной и зачастую противоречащей элементарным фактам - и есть первый признак быдла.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.90.255.22 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus