Балашовер

Большинство работодателей не приняли решение о выходных днях с 1 по 10 мая

Пятая часть работодателей в РФ продолжит работать с 4 по 7 мая, еще 54% пока не решили, что делать, показало экспресс-исследование Headhunter. Дни с 1 по 10 мая будут нерабочими, такое решение приняли власти в России, чтобы добиться более стабильной эпидемиологической обстановке в стране.

Согласно исследованию, больше половины (54%) опрошенных представителей работодателей еще не приняли решение о том, будут ли их компании работать в период с 1 по 10 мая или сделают эти дни для своих сотрудников выходными.

Доли работодателей, которые продолжат работать по ранее принятому календарю рабочих дней или уйдут на длинные майские каникулы, разделились поровну и составили по 23%.
Экспресс-исследование проводилось с 23 по 25 апреля 2021 года среди порядка 200 представителей работодателей, сообщает РИА Новости.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.04.21 11:36:30 | IP: 95.29.8.8
Потому что пид*расы
#2
 
Гость
26.04.21 11:58:33 | IP: 217.118.90.172
ну да теперь работодатели в глазах работников будут плохими. А Путин хороший, его боготворить нужно за то что принял откровенно «популистское» решение о выходных. Мол глядите какой я молодец, всех отдыхать отправил. Ведь не Путину эти выходные оплачивать, а работодателю. Но где брать деньги на это он не сказал. Молодец(нет).
#3
 
Гость
26.04.21 12:04:55 | IP: 217.118.90.176
Не нужно тут в уши ссать никто вам выходные оплачивать не будет!
#4
 
Гость
26.04.21 12:42:23 | IP: 37.144.47.60
гость 1, ты красавчик))) мысли читаешь прям!
#5
 
Гость
26.04.21 12:43:17 | IP: 88.147.152.200
а что,слова президента уже не указ что ли?
#6
 
Гость
26.04.21 13:29:59 | IP: 85.26.233.186
Гостю 5 Какие его слова ? Обещания о не повышении пенсионного возраста?
#7
 
Гость
26.04.21 14:04:21 | IP: 188.232.28.133
Эти работодатели,особенно Балашовские,удушатся,за рубль,только бы не платить.Даже не могут организовать рабочее место,как надо,ведь бабло нужно тратить на инструменты,оборудование и другие принадлежности.Во многих конторах города компьютеры ,служат,больше десяти лет.Работодатели не понимают,что вложения окупятся.Это называется жадность.Работники,иногда,приносят из дома инструмент,когда работать нечем,а заработать хочется.Только в России такое.
#8
 
Гость
26.04.21 15:31:38 | IP: 88.147.153.73
А работникам понравиться 10 дней без зарплаты сидеть?
#9
 
Гость
26.04.21 15:36:35 | IP: 217.118.90.250
А в кооперативном техникуме сказали что будут учебные дни, так ещё пригрозили что будет по 5 уроков , может быть суббота учебной ,и какие-то отработки у студентов. Ни каникул, ни выходных,  обнаглели уже,  а сами постоянно на больничных, некоторых даже не видят дети!
#10
 
Гость
26.04.21 18:04:26 | IP: 85.140.4.192
А как в школах? Особенно в девятых и одиннадцатый классах. Лучше бы им учиться.
#11
 
Гость
26.04.21 18:32:18 | IP: 217.118.90.208
Новогодние, майские да и так каждый день праздники.  Херли работать.  Вот интересно, как на пожрать, да на штанишки заработать.  Только Армия и Флот, ФСБ  да Полиция бабло получат. Остальным всем сжатым  воздухом в пятую точку  ...    Зато  Путин, блин, молодец.  Херли ему морщить задницу, у него "оклад Президентский" , ему похрен...
#12
 
Гость
27.04.21 7:31:20 | IP: 176.59.110.20
Отстаньте от детей,пусть не учатся а кому необходимо позаниматься самостоятельно,притом эти мероприятия связаны с covid, лучше быть здоровым!
#13
 
Гость
27.04.21 18:07:32 | IP: 85.26.233.127
Гость 11,подработку найди. Кто работал тем отдых нужен. Правильно,что дали выходные. И заразы убавится
#14
 
Гость
27.04.21 18:43:45 | IP: 176.59.110.174
У нас только,, бедные,, учителя будут отдыхать. Они устали очччень👨‍🏫👨‍🏫👨‍🏫👨‍🏫
#15
 
Гость
29.04.21 5:02:53 | IP: 217.118.90.192
Г 13.  Есть у меня и подработка, и пенсия более  четвертака  ...     Это я о тебе  заботу проявлял, Уважаемый.  Мне то  хватает и  Указ "его" мне   как бы  "до  ФЕНИ" .
#16
 
Гость
05.05.21 20:07:12 | IP: 78.29.125.159
14! Учителя как раз ходят на работу, а точнее на консультации. Только дети не приходят. Даже бесплатно учиться не хотят. Зато вебинары по подготовке к ЕГЭ с бездарными псевдоучителями готовы оплачивать. Да и фик с вами, получите свои "2" и идите потом на платку. Кто что хочет, тот это и получит.