Балашовер

Четыре судьи подали в отставку в разных районах Саратовской области

В Саратовской области четыре судьи планируют уйти с работы. Соответствующие вопросы будут рассматривать на заседании коллегии судей Саратовской области 28 мая. Повестку опубликовали на сайте инстанции сегодня.

Речь идет о судье Октябрьского районного суда Саратова Татьяне Забайлович, судье Балаковского районного суда Андрее Балахонове, мировом судье участка № 2 Балашовского района Людмиле Ваниной, а также мировом судье участка № 1 Энгельсского района Гульнаре Мергалиевой.

Также на заседании планируют рассмотреть следующие кандидатуры для работы в судах:

- Таисия Гамидова — судья Ленинского райнного суда Саратова;

- Марина Ермолаева — судья Базарно-Карабулакского районного суда;

- Ирина Шапкина — судья Балашовского районного суда;

- Наталья Самохвалова — судья Энгельсского районного суда.

Напомним, недавно подал в отставку председатель Саратовского областного суда Федор Телегин, сообщает СарИнформ.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.05.21 14:13:34 | IP: 95.29.9.148
Что натворили ? Добровольно никто не уходит с таких мест
#2
 
Гость
24.05.21 14:47:17 | IP: 95.29.11.178
а где то жареным запахло
#3
 
Гость
24.05.21 14:50:05 | IP: 95.84.4.60
ничё страшного. практика показывает что всяких тварей и после увольнения с занимаемых должностей могут найти и посадить! продажная мразь должна сидеть в тюрьме!
#4
 
Гость
24.05.21 15:15:15 | IP: 178.18.215.51
3й Шевлягина сидит разве?
#5
 
Гость
24.05.21 15:31:06 | IP: 85.140.3.16
Товарищи! После вчерашнего моего прогноза, о том, что инфляция раскрутит маховик экономического кризиса, который приведет к массовым волнениям народа, сразу уволилось несколько судей. Мля! И это только начало!
Чует кошка чье мясо съела!
#6
 
Гость
24.05.21 15:48:45 | IP: 178.18.215.51
5й. Не будет массовых волнений. Посмотри статистику. Общая масса не будет волноваться, потому что терять ей нечего: кредиты, ипотеки и прочее... Люди могут потерять все, посмотри что произошло с работниками московского метро
#7
 
Гость
24.05.21 16:09:41 | IP: 217.118.90.184
Мы стали рабами и это печально
#8
 
Гость
24.05.21 16:20:31 | IP: 217.118.90.201
Думаю отставка может быть связана  с каким либо не согласием, или по иной причине, нам это не озвучат. Эта контора комментариев не даст. Может кто сам решил, совпало, но то что все в чем то замешан, это врятли. Скорее всего какая то внутренняя возня, без криминала.
#9
 
Гость
24.05.21 16:26:40 | IP: 95.29.9.194
 7-й гость. Рабов покупают, кормят, одевают ,  дают крышу над головой и заставляют работать, а  "вы", пардон и на хрен никому не нужны  и работать негде. По словам бывшей мрази Гайдара, "вы не вписались в мировую экономику".
#10
 
Гость
24.05.21 16:45:42 | IP: 95.29.10.156
г. 9. Не надо искажать слова "младореформатора", он сказал, что "не вписались в рыночную экономику". А в мировую, по-моему, и экономика страны, не совсем вписалась, разве что в сырьевую.
#11
 
Гость
24.05.21 17:02:36 | IP: 176.59.55.29
Сервисные услуги судей судебных шоу как биржа. Касатка без секретарей работает. С 2000 года. Специальные технические средства и обмен центра международных связей глобус, центр юридического перевода на ВДНХ, суд в переводе с иврита обозначает кризис как климакс у женщины нет месячных нет подписи. Фото и фито плацентация. Главный в городе всегда прокуратор. Да да на нет и суда нет.
#12
 
Гость
25.05.21 12:12:09 | IP: 176.59.103.111
А они партейные?
#13
 
Гость
25.05.21 22:39:25 | IP: 37.144.160.190
Обеспечили себе достойную старость можно уходить пока ветер без сучков!
#14
 
Гость
25.05.21 22:55:02 | IP: 85.140.6.85
#6 Гость
Я с вами полностью соглашусь, сегодня не будет массовых волнений, люди держатся за соломинку и так далее. Я просто рассматриваю ситуацию не сегодня, а в динамике, все идет к тому, что и держаться скоро не за что будет, по крайне мере большинству. Так было в 90-ых, а почему не может быть сейчас, через какое то время? Что такого кардинально изменилось, что эта история не может повториться? Очень даже может, и не просто может, а повториться. Если сравнивать две страны, то это сравнение не в пользу России, а в пользу СССР. Наличие и количество рабочих мест, экономический и промышленный потенциал, силовые структуры, где еще оставались у большинства какие то морально нравственные принципы, структура управления, институты власти - все было в пользу СССР. Но тем не менее, произошел коллапс. А почему сейчас не может? Ситуация развивается к такому сценарию...
#15
 
Гость
26.05.21 8:31:41 | IP: 88.147.153.243
14  в точку
#16
 
Гость
26.05.21 14:49:52 | IP: 88.147.153.207
На повышение пойдут, наверняка.


#17
 
Гость
29.05.21 8:14:18 | IP: 178.176.76.147
Доходное место, чего уходить?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.23.101.60 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus