Балашовер

Общественник осмотрел "новые" банкетки в поликлинике №2

Несколько дней назад БалашоверЪ опубликовал в разделе "Мнения" обращение местного жителя, в котором тот рассказывает об ответном письме вице-губернатора области. Напомним, ранее житель Балашова сообщил в Правительство, что в городе есть много проблем, не решаемых годами. Однако в ответном письме балашовец прочитал, что региональные власти получают информацию, которая, по мнению общественника, является недостоверной.

В частности речь шла о закупке новой мебели для поликлиники №2.

"В 2018 году для удобства посетителей приобретены банкетки для ожидания приёма. В 2016-17 годах деревянные окна заменены на ПВХ., выполнен ремонт крыльца с установкой пандуса", - пишет в ответном письме вице-губернатор Пивоваров.

На днях житель Балашова отправился в эту самую поликлинику, чтобы посмотреть на новую мебель.

"Решайте сами, на чём вам подождать очередь к врачу в поликлинике №2 на 3 этаже - на венских стульях, диване или в кресле. Ни одной банкетки на 3 и 4 этажах нет. Может в них были бриллианты как в 12 стульях? Позор! Мебель производства 50-60-х годов прошлого века. Где совесть?!" - возмущается общественник.






 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.05.21 8:21:30 | IP: 88.147.150.231
мне почти 40 лет, я всю жизнь прожил в Рабочем и сколько я себя помню, а я на память не жалуюсь, в поликлинике стоят эти лавочки, ой простите, эти банкетки
#2
 
Гость
28.05.21 8:29:24 | IP: 217.118.90.137
Хи-хи, банкетки---это для банкетов, а для поликлиники и так сойдёт, стулья ж не пеньки, в конце-то концов...эээх...
#3
 
Гость
28.05.21 8:51:26 | IP: 37.147.20.224
Если закуплены банкетки или как будто банкетки, то искать их надо не в коридорах ожидания, а в кабинетах, на дачах, ну, вообщем, совсем в других местах. Мля. ну как они все надоели, даже коммуняки такого себе не позволяли.
#4
 
Гость
28.05.21 8:52:25 | IP: 37.147.20.224
Врут, воруют и Богу молятся - баба Аня из Саратова.
#5
 
Гость
28.05.21 9:17:51 | IP: 78.29.91.21
единая россия завралась а люди всё видят и ненавидят власть и этих управленцев
#6
 
Гость
28.05.21 9:29:31 | IP: 178.45.216.166
По-моему, эта новость достойна федеральных СМИ!
#7
 
Гость
28.05.21 9:31:33 | IP: 178.45.216.166
Надеюсь, активный житель и об этом напишет ещё раз туда, где ему ответили о "новациях". Очень вас просим не оставлять это дело! Нас таких мало, но мы в тельняжках!
#8
 
Гость
28.05.21 9:37:17 | IP: 217.118.90.209
Интересненько, сколько же процентов " Единая Россия"  опять хапнет на выборах  ...  Когда  же мы, электорат российский, наконец  посмотрим  на  жизнь свою  убогую  и  попытаемся  её  наладить !?.
#9
 
Гость
28.05.21 9:38:46 | IP: 217.118.90.201
Горжусь людьми, земляка и, которым не безразлично происходящее. Спасибо огромное этому человеку и другим, которые показывают изнанку нашей жизни. Береги вас бог.
#10
 
Гость
28.05.21 9:50:50 | IP: 217.118.90.209
Вот сейчас ещё одна мысль пришла.  В России, как говорил  В. С. ЧЕРНОМЫРДИН, какую партию не создавай, получается КПСС .  КПСС,  в данной его интерпритации, это поголовное  "одобряем".  Да и  ЧЛЕНЫ  не меняются.   В. В. Путин, это офицер КГБ , а  как известно, КГБ  это  боевая ячейка  партии. Можно и дальше перечислять, все переметнувшихся  из партии коммунистов, вначале в "Наш дом Россия", затем в  "Единую ...".    Самое главное, действующие лица и  руководители  не меняются, лишь меняют названия своих партий. Ну а Зюганов со своей  опричниной, это просто  очередной приспособленец , как комар, присосался  к  определённому  количеству народа, и попивает  кровушку. Такой  же и  Жириновский.   Все там они из одной кормушки  клюют.
#11
 
Гость
28.05.21 9:55:52 | IP: 188.232.28.163
У пивоварова богатая биография.Не удивительно,что выходец из 90-х,"сидит" на такой должности и пишет отписки.Он - типичный решала.Подробно читайте в Телеграмм канале,Сойка пересмешница.Не в тему:в конторах города заставляют голосовать за единую россию,через госуслуги.Получили приказ от володина(62,2 процента?)
#12
 
Гость
28.05.21 9:59:27 | IP: 217.118.90.209
Вот Володин мне определённо импонирует.  Если бы не он, не видать бы Саратову новых троллейбусов, трамваев.  Не было бы у нас нихера никакого строительства  набережных, театров, ничего.  Этот  человек и доступен для народа, хотя пост занимает круче, чем Радаев.  Но к Радаеву  не подступишься, там сразу "блоки ставят".  Хоть чудок осталось правды, и это уже помогает в жизни обществу.   Не дай Бог и Володин скурвится.  Тогда наступит полная ЖОПА.
#13
 
Гость
28.05.21 10:17:00 | IP: 217.118.90.137
Гость #12, (как там у В.В. Маяковского) : "Лижет ногу, лижет руку, лижет в пояс, ниже лижет ......а язык на метров тридцать догонять начальство вылез...."  Стихотворение называется " ПОДЛИЗА".  Про тебя.
#14
 
Гость
28.05.21 10:31:05 | IP: 88.147.173.253
12 - но ведь в этом - то и наша беда - кумовство - а не закон
#15
 
Гость
28.05.21 10:34:50 | IP: 178.34.160.178
Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.

"Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное. Мужики на это ловчее. Бабы дома, мужики трут полы и тела в банях, возят извозчиками".


"Записки христианина, дневники и записные книжки, 1881—1887"

© Лев Николаевич Толстой

Вот так!
#16
 
Гость
28.05.21 10:35:56 | IP: 217.118.90.209
Для Г 13.  Перечитай, о чем я пишу.  Причём тут "лижет  ниже".   Или Вам пофиг, Уважаемый. Главное прочирикать.
#17
 
Гость
28.05.21 11:15:01 | IP: 88.147.173.164
16-й! Если он тебе импонирует, нагнись и раздвинь булки)! И не смеши народ своим дебилизмом!
#18
 
Гость
28.05.21 11:18:37 | IP: 185.13.112.98
Да нормальные кресла и стулья. Вам шашечки или ехать? Главное, что медицина хорошая и лечат качественно
#19
 
Гость
28.05.21 11:19:47 | IP: 217.118.90.209
Точно, половина долбаков на сайте.  
#20
 
Гость
28.05.21 11:52:47 | IP: 37.147.20.224
г. 12. Не надо приписывать в заслуги Володину, национальные проекты президента, которые финансируются из федерального бюджета и их очень много - и "Образование" и "Медицина" и "Общественный транспорт" Он к этим деньгам не имеет никакого отношения - это наши деньги, деньги налогоплательщиков. Благотворительностью да. он занимается, но не на сотни миллионов.
#21
 
Гость
28.05.21 12:14:41 | IP: 2.93.251.113
Г 20.  А благотворительность, это помочь на лекарство, соломой покрыть дом  в деревне, а такими КУСКАМИ раздовать…… Откуда они? И что такой простак что ли?
#22
 
Гость
28.05.21 12:22:59 | IP: 178.45.129.150
Г.20   А еще он пальмовым маслом  щедро родную область снабжает, чтоб нам сытно жилось!
#23
 
Гость
28.05.21 12:31:48 | IP: 217.118.90.61
Гавнодятский деньги украл, которые были выделены на приобретение мебели
#24
 
Гость
28.05.21 12:45:48 | IP: 88.147.173.204
Вот не надо винить во всех очковтирательствах на местах " Единую Россию".  Головотяпство на местах-это свежая дорожная разметка на дороге от шлагбаума в рабочий городок Приглашаю посмеяться! Кто виноват? А куда потратили деньги на мебель,нужна прокурорская проверка. Очень уважаю неравнодушных,пытливых земляков-честь вам и уважение. Все бы были такими
#25
 
Гость
28.05.21 12:49:15 | IP: 88.147.152.182
г.18- ты это серьезно,или троллишь???
#26
 
Гость
28.05.21 12:55:00 | IP: 176.59.99.43
Кругом бардак только нарастает,какой володин,алё?!Три копейки занёс в область,смотри ка благодетель,смехотворно!
#27
 
Гость
28.05.21 12:56:21 | IP: 185.13.112.98
Да, "Единая Россия" за многие годы делами доказала что она - партия народа и заботиться о нас всех!
#28
 
Гость
28.05.21 13:12:33 | IP: 88.147.173.253
20 - он радеет.. без него не видать вам ни проектов, ни денег
#29
 
Гость
28.05.21 13:17:12 | IP: 217.118.90.177
Специально у кабинетов такие жёсткие сидушки, чтоб было меньше людей, ведь на таких долго не посидишь, все для людей, у нас же любят говорить, что все делается для комфорта и удобства посетителей.
#30
 
Гость
28.05.21 13:24:31 | IP: 89.178.115.108
г. 27. Да, действительно. Спасибо им за родниковую воду и горячую воду в круглый год.
#31
 
Гость
28.05.21 13:36:38 | IP: 88.147.150.231
Пока народ за благодетель принимает то, что по праву должно делаться, ремонтироваться, финансироваться, содержаться - будут у власти те, кто быть там не должен! Очнитесь люди, кто сказал, что должно быть плохо? У нашей страны потенциал такой, что мы должны жить-не тужить, отдыхать на пенсии, а не выживать и много чего еще... Кто в вашу совковую голову вдолбил, что вы должны в ноги кланяться за табуретки новые в поликлинике?
#32
 
Гость
28.05.21 13:54:01 | IP: 185.13.112.98
31 - не жили хорошо, нечего и начинать, чай не Гейропа какая
#33
 
Гость
28.05.21 13:54:25 | IP: 78.29.84.191
Куда не обращались (весь рабочий по поводу дороги)От Москвы до самых до окраин(Володин) пишут под копирку нет ассигнований.
#34
 
Гость
28.05.21 15:19:48 | IP: 88.147.153.86
вот интересный вопрос,почему в городе не могут сделать водопровод с хорошей водой,питьевой и чистой,неужели на это нужно очень много денег,набережные вон строят,а на скважину нет средств,ведь здоровье людей от этого зависит
#35
 
Гость
28.05.21 15:45:54 | IP: 89.178.115.108
г. 34.  Ну как же, И деньги были, и чистую воду со скважин обещали, пиарились на этом пятнадцать лет, а потом - ни воды, ни денег. Больше пятисот миллионов зарыли в землю, просто так, а они какие то табуретки ищут.
#36
 
Гость
28.05.21 16:23:08 | IP: 217.118.90.166
Везде воровство и бардак, дальше только хуже
#37
 
Гость
28.05.21 16:30:01 | IP: 217.118.90.201
Я поражаюсь, ни прокуратура, ни кто не спросил за о военные деньги за водозабору. А для Москвы отчитались, что запестили в 2014 году. Вот это очковтирательство! Ваши банкетки и тротуар за 9 лям и рядом не были, очнитесь!!! Все отмыли, отчитались  и никто не спросил за растраты и не обеспечении водой, хотя деньги были выделены.  А самое поганое, что никто не задумывается что два раза на воду  денег не дадут и будем жить с дряхлыми трубами и жёлтой  водой. Потому что по бумагам власть отчиталась что водозабору запущен! А население сидит и соплю вытягивает, вот где хай поднимать надо и до Москвы идти иначе так и бедем ныть про плохую воду.
#38
 
Гость
28.05.21 16:41:33 | IP: 185.13.112.98
#37 - открою вам страшный секрет: населению глубоко по##й на все эти проблемы, на воровство, нарушение прав, отношение власти к этому самому населению, даже на собственное обеднение. С таким населением власть может делать (и делает и будет делать) всё, что ему угодно. Ваш глас вопиющего в пустыне - один из совсем немногих.
#39
 
Гость
28.05.21 17:32:50 | IP: 88.147.153.73
г. 4   -  баба Аня  из  Саратова засланый казачок  уже дважды  как  и продавщица  мороженого
#40
 
Гость
28.05.21 18:22:47 | IP: 88.147.173.36
На этих банкетках ещё Иван грозный к терапевту  в очереди сидел.
#41
 
Гость
28.05.21 18:28:37 | IP: 88.147.153.114
 ЕСЛИ НАХОДЯТ У ЧИНОВНИКОВ В КВАРТИРАХ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ В КОЛИЧЕСТВАХ БЮДЖЕТА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, то можно представить каково воровство в стране. Судя по количеству денег которые  воруют миллиардами, отсюда и такие банкетки стоят в коридорах.
#42
 
Гость
28.05.21 18:30:45 | IP: 88.147.173.36
39Й Вполне  возможно,пиар-компании и не такое могут выкинуть,лишь бы народ прочувствовался и поверил в справедливость. А Володин смотрит на неё добрющими глазами и  сочувственно понимает,ой как понимает,глас народа  у которого повышенное чувство социальной справедливости. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ВОЛОДИНА! Что то типа того.
#43
 
Гость
28.05.21 22:08:19 | IP: 217.118.90.166
#38 это правда 100%
#44
 
Гость
29.05.21 11:17:08 | IP: 85.140.1.115
Представься, гражданин-обЧественник!
Что же этот самый, как его, аХтивный житель навесил на себя инкогнито?  Али страшен ликом, как сила нечистая, али  известен со всех сторон очень неприятно? Видать есть, что скрывать обЧественничку от публики!  Нечист-то, похоже, чистый гражданин!
#45
 
Гость
29.05.21 11:34:59 | IP: 217.118.90.166
Оставьте поликлинику в покое, больше дел у вас нет
#46
 
Гость
29.05.21 12:59:49 | IP: 217.118.90.201
44й А вы что из себя представляете? Изьебнулся в коверканье слов кося под феню, ума особо не надо,, уважаемый.
#47
 
Гость
29.05.21 13:21:13 | IP: 85.140.1.115
46, таки шо у Вас за боль? На любимый на мозоль наступили?
#48
 
Гость
29.05.21 17:14:21 | IP: 88.147.153.114
Среда, 26 Мая 2021 16:08 Новости
В Саратовской области обсудили безопасность купального сезона и детского отдыха/. Грязный песок вспахали на пляже, нет раздевалок, вообще, что то по фигу город не нужен администрации, не говоря об асфальте.
#49
 
Гость
29.05.21 21:42:43 | IP: 95.29.8.234
нашли чем удивить . весь город разворовали под ура патриотизм нынешней власти. а тут про какие-то банкетники вспомнили. врачей узких специальностей  в городе нет , а вы про разную ботву , которую давным- давно украли, разговоры ведете. хорошо что ещё саму поликлинику  барыгам не продали , как пушно- меховой техникум и прочее народное добро. но это всё ещё впереди. больше разворовывать и распродавать кроме школ и больниц  в городе нечего...
#50
 
Гость
29.05.21 22:10:50 | IP: 85.140.4.166
Гость50, пушно-меховой  техникум никогда не был государственным. Даже и в годы СССР.  Поэтому не вводите людей в заблуждение. А то народ в Балашове в своей массе простой до простодырства, верит всему, чему верить и не ндо.
#51
 
Гость
30.05.21 9:08:45 | IP: 37.147.23.235
Гостю 50. Облпотребсоюз это слепок всей России или наоборот. Строили техникум на деньги ОПС (то есть на деньги пайщиков), заложили в банк (Сельхозбанк, управляющий Саратовским отделением Коргунов О) для строительства рынка в Саратове, который затем приватизировал председатель ОПС а долги остались.
#52
 
Гость
30.05.21 16:54:39 | IP: 95.84.27.93
Пляж вспахали,видимо в этот грязный песок, что то из овощей сажать будут! Для людей привезите белый песок из карьера и раздевалку установите!!
#53
 
Докторъ
03.06.21 19:39:10 | IP: 128.75.159.0
Потверждаю, поликлиника №2 это позор города Балашова...... !!!!!