Балашовер

Заключенный балашовской тюрьмы плеснул кипятком в лицо сотруднику пищеблока

Перед судом предстанет заключенный, который напал на сотрудника балашовской тюрьмы. По информации УФСИН, в балашовской колонии утром 7 апреля проходила проверка заключенных. 35-летний мужчина обругал инспектора, когда тот попытался войти в камеру. Затем злоумышленник ударил представителя закона в плечо кулаком, сообщает Саратов 24.

Спустя месяц этот же заключенный выплеснул кружку кипятка в лицо работнику пищеблока и обматерил. В результате чего у пострадавшего был диагностирован ожог.

Обвиняемый признал свою вину. Сейчас дело в отношении него передано в суд.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.06.21 12:21:19 | IP: 37.147.21.45
Вот сволочи, распоясались. Этих животных в кандалах надо держать
#2
 
Гость
03.06.21 12:28:26 | IP: 217.118.90.167
Урка позорная, на бутылку возле параши посадить пожизненно
#3
 
Гость
03.06.21 13:07:49 | IP: 88.147.136.47
Админ, в твоей беляберде я так и не понял где. В тюрьме или колонии? Думаю тебе надо уточнить.
#4
 
03.06.21 13:31:44 |
Не, мне не надо это
#5
 
Гость
03.06.21 13:38:07 | IP: 37.147.21.203
ПИЩЕБЛОК КСТАТИ ОФИГЕННЫЙ СЕРИАЛЬЧИК 2021 ГОДА,ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!
#6
 
Гость
03.06.21 14:30:55 | IP: 37.147.21.45
Наказать и жестко, чтоб другим не повадно было
#7
 
Гость
03.06.21 14:42:20 | IP: 88.147.152.86
слишком много воли дали упырям.. не пора пообломать их малех..данного  утырка облить кипятком с ного до головы и отказать в мед помощи.. а то распустили их..
#8
 
Гость
03.06.21 15:31:37 | IP: 217.118.90.165
На свободу не хочет
#9
 
Гость
03.06.21 15:42:56 | IP: 78.29.124.45
раньше все тюрьмы были "красными", т.е. ими управляли Внутренние войска и т.д(силовики), а сейчас все тюрьмы "черные" ими управляют зеки, дали все права, все блага, выполняют все капризы, и вот результат, скоро дойдет до того, что за убийство будут ни на нары, а на Канары отправлять, а мы будем оплачивать
#10
 
Гость
03.06.21 16:05:37 | IP: 217.118.90.212
Жаль что отменили смертную казнь, давно уж этих отморозков не было
#11
 
Гость
03.06.21 16:35:48 | IP: 178.18.215.52
Рот зашить и в кипяток его. Совсем берега потеряли, пора всех на стройку в Колымские края гнать!
#12
 
Гость
03.06.21 18:26:44 | IP: 217.118.90.205
Красавчик, правильно сделал!
#13
 
Гость
03.06.21 18:37:04 | IP: 2.93.69.202
Начальника тюрьмы сменить. Почему такой произвол
#14
 
Гость
03.06.21 18:38:51 | IP: 2.93.69.202
???почти каждую неделю пишут здесь про тюрьму. Если бы начальник был строже, то не писали бы здесь. Прижмите зыков наконец то
#15
 
Гость
03.06.21 20:23:25 | IP: 88.147.152.86
Цыганка с картами, дорога дальняя,
Дорога дальняя, казённый дом;
Быть может, старая тюрьма центральная
Меня парнишечку, по новой ждёт…
Быть может, старая тюрьма центральная
Меня парнишечку, по новой ждёт…
П-В: Таганка,
Все ночи, полные огня,
Таганка,
Зачем сгубила ты меня?
Таганка,
Я твой бессменный арестант,
Погибли юность и талант
В твоих стенах!
А впрочем, знаю я и без гадания:
Решётки толстые мне суждены.
Опять по пятницам пойдут свидания
И слёзы горькие моей родни.
Опять по пятницам пойдут свидания
И слёзы горькие моей родни.

П-В: ----------------------------------------------------

Зачем же ты , судьба моя несчастная,
Опять ведёшь меня дорогой слёз?
Колючка ржавая, решётка частая,
Вагон столыпинский да стук колёс…
Колючка ржавая, решётка частая,
Вагон столыпинский да стук колёс…
П-В:--------------------------------------------------------------
Цыганка с картами, глаза Упрямые,
Монисто древнее, да нитка бус;
Хотел судьбу пытать червонной дамою,
Да снова выпал мне бубновый туз!
Хотел судьбу пытать червонной дамою,
Да снова выпал мне бубновый туз!
#16
 
Гость
03.06.21 20:51:32 | IP: 176.59.200.123
Двуногое в себя поверило .  ПР вылечит
#17
 
Гость
03.06.21 21:42:54 | IP: 188.232.28.12
Вызывайте бывших сотрудников, они помогут порядок навести, там СТАЛИН, там опыт
#18
 
Гость
04.06.21 11:39:29 | IP: 217.118.90.50
Это ещё так себе, один арестант бритвой по лицу сотруднику 2 раза пропахал, а в Саратове заму по БИОР по голове трубой водопроводной на улице зарядили.  Это чтобы хлеб государственный медом не казался., сами на эту работу пошли. А ещё вшей собирают в камере и сотруднику на форму со спины кидают, он козявок потом долго изо всех швов вытряхивает. Работа такая.
#19
 
Гость
05.06.21 6:21:52 | IP: 217.118.90.169
Закончился порядок в стране совсем.  Кто кого  на этих зонах воспитывает и охраняет.  Все с ног  на голову  поставлено.  Раз так пошло, видимо не долго осталось жить этому режиму. Скоро начнётся другой период  власти.  Поживём, посмотрим...
#20
 
Гость
05.06.21 11:03:17 | IP: 217.118.90.133
А некто не задумался что творят сотрудники этих самых тюрьм и колоний какой беспредел они там творят суки. если плеснул в рожу значит было за что .  
#21
 
Гость
05.06.21 14:55:32 | IP: 88.147.196.253
20 ты тронутый??? Осуждённые отбывающие наказания априори должны привыкать к порядкам заключения. Это не Артек.
#22
 
Гость
05.06.21 17:44:43 | IP: 217.118.90.169
Тут недавно видел фотки Вовы  Грудинина на зоне.   Кто сказал, что не  "Артек" ...   Но да, фонтанов  и  пионерских  галстуков нет ...
#23
 
Гость
06.06.21 15:56:16 | IP: 88.147.152.40
22  если ты видишь такие фото,где зэк сидит "как отдыхает", значит его  "хозяин"  отдыхает на лазурном берегу за счёт этого зека. не обольщайся,бесплатно там так никто так не сидит. всё равно будешь платить. а если платишь менту ,то какой ты после этого "крутой" ? крутые не платят дань!