Балашовер

Сотрудники УФСИН провели операцию "Условник"

В рамках реализации п. 1.5 плана-графика Государственной программы Саратовской области «Профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма и противодействие незаконному обороту наркотических средств», в период с 31.05.2021 по 04.06.2021  на территории Балашовского, Романовского и Самойловского районов сотрудниками Балашовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области совместно с МО МВД РФ «Балашовский» Саратовской области проведена  оперативно – профилактической операции "Условник".

В ходе совместных рейдов проверены по месту жительства осужденные к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества. По результатам выявлены нарушения порядка и условий отбывания наказания, в суд направлены представления о продлении испытательного срока, возложении дополнительных ограничений и о замене наказания более строгим видом в отношении ряда осужденных.

В храме Рождества Христова  в р.п. Романовка проведена беседа настоятелем Храма Отцом Павлом с  осужденными на тему: «Природа  греха».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.06.21 14:18:55 | IP: 88.147.152.160
Надо было на беседу о "Природе греха"  чиновников со всей администрации,прокуроров,губернатора со  свитой пригласить было. Да окропить единоросов святой водой как  в  фильме "Константин",эко их там коробить бы начало бы да плющить,жарились и дымились!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.139.70.131 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus