Балашовер

Директор «УК Лидер-С Балашов» оштрафован за невыполнение требований прокурора

Мировым судьей мирового участка № 1 г. Балашова Саратовской области 31 мая 2021 года рассмотрено административное производство, возбужденное прокуратурой г. Балашова в отношении директора ООО «УК Лидер-С Балашов».

По результатам рассмотрения директор ООО «УК Лидер-С Балашов» признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.7 КоАП РФ, невыполнение требований прокурора, с назначением административного штрафа в размере 2000 рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.06.21 16:32:58 | IP: 217.118.90.226
Напугали что для него эти две тыщи? Машины само менят ,и дружку помогает.
#2
 
Гость
15.06.21 17:05:22 | IP: 217.118.90.198
Да тут чего пугать то. Просто предупредили, что дальше может быть серьёзней.  А насчёт, меняет машины и  т. д.   Кто кому запрещает менять.  УК ,это коммерческая  организация, он директор. Кто ему запретит руководить так, как хочет директор.  Ежели  ВАС  не устраивает  УК , вы имеете право сменить компанию, создать свой  ТСН,  ТСЖ , да что хотите ...  И рулите себе на благо  и на зависть бывшему .  Все  в ВАШИХ  руках.
#3
 
Гость
15.06.21 17:16:50 | IP: 46.39.45.145
 Из застенок балаковской полиции вышел новый скандал, связанный с несоблюдением трудовых прав полицейских. ... При этом г-н Харольский В.А. с барского плеча разрешает уйти только в основной отпуск без дополнительных дней за ненормированный и выслугу лет, поясняя при этом, что отгулять ты их сможешь при выходе на пенсию. Хотя практика показывает, что и при увольнении на заслуженно пенсию эти дни не предоставляются и не выплачивается денежная компенсация. ... Напомним, в январе 2021 года полицейские жаловались, что руководство лишило премии сотрудников, которые уходили на больничный по коронавирусу. Пресненский суд Москвы во вторник приговорил эксперта валютно-финансового департамента МИД РФ Наталью Агальцову к пяти годам колонии, признав ее виновной в растрате $1 млн. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда
#4
 
Гость
15.06.21 17:38:26 | IP: 217.118.90.237
Проверьте еще УК  Жилстрой. Этот бездельник совсем обнаглел.Врет без стыда и совести.
#5
 
Гость
15.06.21 17:49:31 | IP: 46.39.45.145
свои дома надо обслуживать а не коммуналку ....засорять , 1000 км от маскфы, 200 от сарая, ееё курорт сек..сссса, только лучше билет на восток там сервис отвечает большей продолжительности ещё и с деньгами на возврат.....отсутствие нормальных денежек душит яйца тухнут от щелибата
#6
 
Гость
15.06.21 19:13:09 | IP: 217.118.90.134
Опять санитары телефон не отобрали?!
#7
 
Гость
15.06.21 19:50:12 | IP: 88.147.174.84
жилстрой это просто пипец..таких наглецов еще поискать
#8
 
Гость
15.06.21 19:51:24 | IP: 88.147.174.84
шатковский еще не нахапался
#9
 
Гость
15.06.21 21:08:52 | IP: 94.29.124.69
Гость 3, Ip 46.39.45.145 А чего ты как крыса здесь пишешь.Жалуймя в прокуратуру,в след.комитет на Хорольского. Пусть усматривают вид правонарушения и в расход его.Боишься свои права защищать а нам интереса мало труса защищать.

#10
 
Маркса 34
16.06.21 6:27:18 | IP: 85.140.4.67
Шатковский,отзовись,заявлению скоро год,когдаааа?Надо уходить из этих рога и копыт.
#11
 
Гость
16.06.21 10:15:27 | IP: 78.106.4.180
2000- поэтому никто наказания не боится. Смех, а не наказание
#12
 
Гость
16.06.21 11:24:10 | IP: 188.235.172.197
Мне кажется статья ни о чем, невыполнение каких требований...?????
#13
 
Гость
16.06.21 11:50:59 | IP: 78.106.4.180
Самим не смешно от таких штрафов ?
#14
 
Гость
16.06.21 17:55:52 | IP: 217.118.90.220
#10   Маркса 34,самое интересное то,что администрация (отдел ЖКХ) его крышует.Писал на него жалобу,они ему же и отправили. Пипец. Слов нет.