Балашовер

Павел Петраков посетил село Большой Мелик

Сегодня глава района Павел Петраков посетил село Большой Мелик, где осмотрел социальные объекты и встретился с жителями, сообщает пресс-служба районной администрации.

Первым пунктом визита стала местная школа, которая в 2016 году была отремонтирована, приобретена новая мебель, ученический кабинет переоборудован в актовый зал, и построено новое здание спортивного зала с душевыми комнатами и комнатами для переодевания. Этот спортивный зал - самый большой среди сельских территорий района.



Также руководитель района посетил детский сад и ФАП.

Детсад "Чебурашка", в котором воспитываются 26 детей, был переведен на автономное отопление, благодаря чему удалось снизить финансирование на отопление и перенаправить его на текущие нужды. Школа также была переведена на автономное отопление.



В том же 2016 году в селе по индивидуальному проекту был построен фельдшерско-акушерский пункт, который позволил улучшить качество предоставляемых медицинских услуг.



В местном ДК состоялась встреча с жителями, на которой Павел Петраков затронул тему состояния дорог.

Через Большой Мелик проходит трасса, которая была передана на федеральный уровень. Это позволит увеличить объем средств для ремонта и содержание данной дороги, считает глава района.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.06.21 14:18:13 | IP: 217.118.90.223
Дай то бог. Ау Меликские?! Напишите, как там у вас?
#2
 
Гость
16.06.21 14:55:25 | IP: 79.126.79.159
#1 Как и всегда - никак.
#3
 
Гость
16.06.21 15:12:13 | IP: 176.15.38.139
Павел Петраков затронул тему состояния дорог - это как? Типа: уважаемые жители, требуйте от главы района, выделения средств на ремонт дорог (строительство новых дорог и расея понятия не совместимые), у меня есть подельники из солнечной армении, на полгода вы забудите, что такое плохие дороги.
#4
 
Гость
16.06.21 17:06:00 | IP: 89.178.114.74
А пресс-служба районной администрации в школе не училась? Ни одной точки в конце предложений нет. Даже официальную страничку главы без косяков не могу вести. Что уж говорить о других работниках администрации, позор.
#5
 
Гость
16.06.21 18:40:10 | IP: 217.118.90.207
Кроме как передать в федеральный бюджет и посоветовать участвовать в госпрограммах ничего не могут...ну и нахрена вы такие нам нужны?
#6
 
Гость
16.06.21 18:44:23 | IP: 89.178.115.108
Не надо вешать людям лапшу - трасса, которая проходит через Б.Мелик регионального подчинения. Кстати, кто нибудь видел что творит Турковская дорожная фирма "армани" на трассе Балашов-Романовка? Я не дорожник, но мне кажется, что известковый щебень, которым они стелят в основание дорожного полотна, недопустимо. Причем, они сразу после уплотнения заливают его гудроном и попробуй потом определи, какой он - известковый или гранитный.
#7
 
Гость
16.06.21 19:54:37 | IP: 217.118.90.198
Определить можно без проблем, ударом молоточка по "камешку".  Беда в том, что этот щебень заложен в проект ...   То есть, в проект заложено разрушение дороги  в ближайшее время. Таким точно щебнем в прошлом году расширяли Орджоникидзе.  Весной этого года все расширение провалилась  НАФИГ .   Сейчас новым слоем  асфальтируют  прибордюрное покрытие, но это опять не надолго. В основании лежит некачественный щебень.  Я подходил к прорабу, спрашивал, почему  сыпят  не гранит.  Он  сослался на проект, говорит , что сам это понимает, но есть проект и согласно оного все  выполняется.
#8
 
Гость
16.06.21 20:53:18 | IP: 88.147.152.41
Передайте дорогу на Рабочий городок в федеральное подчинение, если сами не можете привести ее в порядок.
#9
 
Гость
16.06.21 22:30:49 | IP: 37.144.160.190
Странно дорога федерального подчинения а дорога отсутствует ну это уже не головняк главы района он не при делах!!
#10
 
Гость
17.06.21 10:26:27 | IP: 94.233.241.210
Передайте город Балашов и район в федеральное подчинение, если сами не справляетесь.
 
#11
 
Гость
17.06.21 13:24:08 | IP: 95.84.49.139
Уж лучше главу передать в федеральную тюрьму. Вслед за Мишей.
#12
 
12
17.06.21 21:58:07 | IP: 85.140.3.118
еще в борки приехай и заодно проехайте  в устиновку и в глебовку по отремонтированным дорогам и навигатор возмите а то в бурьяне заблудитесь