Балашовер

Балашовская сумоистка заняла призовые места на Чемпионате Европы

В Казани прошел Чемпионат Европы по сумо. Соревнования подобного уровня по этому виду спорта впервые прошли в России, куда приехали более 400 бойцов из 20 стран Европы, сообщает отдел спорта и молодежной политики администрации Балашовского района.

"Рад, что соревнования такого высокого уровня по борьбе сумо впервые пройдут в нашей стране. Это лучшее подтверждение тому, что в любительском сумо, которое объединяет несколько десятков стран, сборная России - лидер", - сказал министр спорта России Олег Матыцин.

На Чемпионате Европы по сумо среди женщин до 21 года балашовская спортсменка Екатерина Тверитина заняла второе место в личном зачёте и второе место в командном Чемпионате Европы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.07.21 10:04:45 | IP: 217.118.90.255
А отдел спорта и конкретно начальник чем то помог или только пишет и ведёт статистику кто куда ездил,а Ольга Александровна?
#2
 
Гость
01.07.21 10:35:48 | IP: 88.147.251.254
молодец Катюха!!!
#3
 
Гость
01.07.21 11:47:14 | IP: 88.147.143.115
умничка!
#4
 
Гость
01.07.21 23:45:48 | IP:
Поздравляю! Так держать!
#5
 
Гость
02.07.21 0:06:52 | IP:
 Молодец конечно, но очень жаль что это не русские виды спорта, как например коня на скаку останавливать.
#6
 
Гость
02.07.21 2:40:37 | IP:
Примите мои поздравления!
#7
 
Гость
02.07.21 9:07:26 | IP:
гость 5   ты тоже молодец, только жаль что ты ходишь с не русским телефоном , пользуешься не русской бытовой техникой,смотришь не русский телевизор и покупаешь постоянно всякую не русскую хрень)
#8
 
Гость
04.07.21 19:38:15 | IP: 128.72.195.166
  7-й гость. Дык спасибо "простым  русским парням с  фамилиями оканчивающимися на" ман" и на "ич" (как называет их одно высокопоставленное  (кем?) лицо).  Эти  "парни" не заинтересованы похоже чтобы было что-то русское. Не рентабельно говорят.  Про их настоящие интересы, ты можешь почитать в " Дневнике писателя" Достоевского.  Тебе должно понравиться, так же как и Чубайсу, который чуть не сдох от бешенства и злости.
#9
 
Гость
06.07.21 14:03:22 | IP: 188.162.52.166
Фото Красавицы в Студию!