Балашовер

Представители ОНФ осмотрели благоустроенные территории в Балашове

Представители Общероссийского народного фронта в Балашове осмотрели, как обустроены общественные территории и дворы в рамках проекта «Комфортная городская среда», сообщает пресс-служба районной администрации. Такое задание общественникам поручил Президент РФ Владимир Путин. Специально для этих целей был создан Центр мониторинга благоустройства городской среды. Его задача – общественный контроль за ремонтными работами, проводимыми в городах и селах России.

В Саратовской области координатором данного проекта является Михаил Жуковский – сопредседатель регионального штаба ОНФ. Он прошел по благоустроенным общественным территориям и дворам и оценил их внешний вид.

Вместе с делегацией ОНФ в работе по контролю за благоустройством дворов и общественных территорий приняли и балашовские общественники: председатель Общественного совета района Геннадий Костырев, член Общественного совета, председатель общественной комиссии по благоустройству общественных пространств и придомовых территорий Юрий Пятрин, председатель Совета старейшин района, руководитель ветеранской организации железнодорожников Владимир Позднышев.

Районную администрацию представлял заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по архитектуре и градостроительству, начальник управления капитального строительства Олег Масякин.









В целом представители ОНФ и местные общественники положительно оценили проведенные работы по благоустройству. Было отмечено, что в последние годы благоустройство дворов и общественных территорий ведется комплексно, с высоким контролем качества и в установленные муниципальными контрактами сроки.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.07.21 21:43:31 | IP:
Луше бы, пенсиии увеличил, и менемалку поднял, брехун!!!
#2
 
Гость
01.07.21 21:58:14 | IP:
гладко было на бумаге да забыли про овраги . и армяшке там не надо так рожу плющить .
#3
 
Гость
01.07.21 21:59:11 | IP:
Лучше бы в школе выучился по-русски писать и разговаривать, неуч
#4
 
Гость
01.07.21 22:04:28 | IP:
А  cколько  шумихи вокруг....   Как  будто   Терешкову  в космос  повторно запустили !  Тротуар  заасфальтировали !  Лучше  пускай  состояние   лечебных учреждений ,  и в первую очередь  роддом  посмотрят.  Оснащение  оборудованием и лекарствами .  Что  на набережную  ежеквартально  смотреть ,  рядом   аварийный пешеходный мост, который не выдерживает никакой критики .Приказано  смотреть  что   позитивно. Когда же  ОНФ   займется   долгостройным  водозабором ?
#5
 
Гость
01.07.21 22:09:02 | IP:
ОНФ это секта или Нко или Экстремистская организация! Зачем они приехали в Балашов если здесь не проживают и для города никогда ничего не делали! может за откатом а то могли сказать что не понравилось!! Да кому вообще интересно мнение этих непонятных людей не имеющих отношения к городу! С какой стати то местные власти начали бисер метать то перед ними!
#6
 
Гость
01.07.21 22:12:44 | IP:
Очередная бестолочь,как и кривая ежегодная линия!
#7
 
Гость
01.07.21 22:43:17 | IP:
Что еще за дармоеды???? Развелось бездельников за бюджетный счёт (наши налоги) бурную деятельность имитируют!!!!
#8
 
Гость
01.07.21 23:23:42 | IP:
Расскажите как и куда обращаться по благоустройству двора в многоквартирном доме.трава выше человечного роста.вечером темень,пока до подъезда дойдёшь ноги переломаешь.халявщики,что квартиры при «диназаврах»получили ленивые бездельники нихрена не шевелятся.ни раньше ни сейчас им ни чего не нужно.вот только молодые семьи с детьми не знают куда обращаться.уже много лет обещают и ни чего не желается
#9
 
Гость
01.07.21 23:24:07 | IP:
А что это за фронт, к тому же еще и названный народным? У нас что, боевые действия какие идут в стране? Может пора уже начинать жить и строить свое будущее?
#10
 
Гость
02.07.21 0:10:33 | IP:
Путь  Балашовского  шахтёра  …

 Я  в  подземелье  путь  проторил  свой - на расчетный счет
 На  «Советской»  сотни  километров,
 Люблю  подземный  рай  коррупционный свой ,
 Здесь  стойки  не  качаются  от  ветра и намерений воронки,
 Люблю  подземный  нефтяной горняцкий  свой ,
 Здесь  стойки  не  качаются  от  ветра…

 В  канавках  мне  журчит  , поёт  вода,
 Струя  меня  здесь  выведет  на  гору,
 Я  вспоминаю  солнце  иногда
 И  нежную  любовь  в  младую  пору,
 Я  вспоминаю  солнце  иногда
 И  нежную  любовь  в  младую  пору…

 Давлением  ломает  верхняки,
 Согнулись  рамы,  словно  не  стальные,
 Такие  ныне  в  шахте  потолки -
 Целик  раздавлен , а  пласты  крутые,
 Такие  ныне  в  шахте  потолки -
 Целик  раздавлен , а  пласты  крутые…

 Я  в  подземелье  путь  проторил  свой -
 На  «Советской»  сотни  километров,
 Люблю  подземный  рай  горняцкий  свой ,
 Здесь  стойки  не  качаются  от  ветра,
 Люблю  подземный  рай  горняцкий  свой ,
 Здесь  стойки  не  качаются  от  ветра…
#11
 
Гость
02.07.21 7:55:36 | IP:
Спасибо за тротуар на пр. Космонавтов. Ещё бы территорию у Д. К. ТЕКСТИЛЬЩИК привести в порядок.
#12
 
Гость
02.07.21 8:42:18 | IP:
В первых рядах шагают фронтовики!!!!Ветераны народных фронтов ,которые дённо и нощно не доедая и гвяна груди последнюю рубаху ведут борьбу с коррупцией и пусканием пыли в глаза .Тяжёлый шлейф тянущийся от их орденов и наград как пример ратного служения стране ,а изношенные подошвы о пройденном пути от прямого эфира до проблем .Не щадя животов своих(не маленьких)  они вникают,сочувствуют и пуская слезу бросаются в омут злободневных проблем и показушничества. ГЕРОИ!!! Вся  надежда на вас,без вас страну не поднять .Вы Стахановы нашей эпохи и пусть вы не делаете не хрена,но многие хотели бы стать в ваши ряды,что бы  тоже путешествовать за гос счёт ,с умным видом и преклонением перед вашей значимостью (салют вечером) три зелёных свистка.
#13
 
Гость
02.07.21 8:51:29 | IP:
Шел 2037-й год. Министр ЖКХ Страматовской области во время своего официального визита осмотрел новую набережную Балашове. Потому как больше осматривать в Балашове было нечего...
#14
 
Гость
02.07.21 9:00:16 | IP:
А когда вернут прежний пенсионный возраст?
#15
 
Гость
02.07.21 9:31:52 | IP:
Лизаблюды ер
#16
 
Гость
02.07.21 10:09:39 | IP:
По радовались бы лучше!!!Что за люди в Балашове живут???Одна ненависть,тьфу на вас
#17
 
Гость
02.07.21 11:17:32 | IP:
Чему радоваться ?С каждым годом все хуже и хуже на набережной плитка плывет. Вскрывают асфальт вековечный а кладут одноразовый. А не лучше отремонтировать там дорогу где ее нет .Это ведь "большие затраты"не правда?
#18
 
Гость
02.07.21 12:04:40 | IP:
Ну осмотрели и что?
Прямо пешеходная зона... Сделали асфальтированный тротуар с лавочками, а вокруг грязь, дерьмо и камни. Газоны засадить ума у градостроителей не хватило???

Цирк с плохими клоунами. Больше никак не назовешь этих общественников.

Может они лучше подземный водозабор посмотрят или по всем городским и районным дорогам проедутся?
#19
 
Гость
02.07.21 12:58:49 | IP:
г. 18.  Будет команда от тех, кого должны проверить - проедутся, посмотрят и опубликуют заранее согласованную петицию о результатах проверки.
#20
 
Егор В.
02.07.21 13:01:42 | IP:
   ....... Пластилиновый город ..........

Вышел я однажды с дома, и почудилося вдруг.,
Буд-то стал другим весь город, изменилось все вокруг.
Стали новыми бульвары, и аллеи, и дома.,
Но у этого комфорта, в Балашове есть беда!

Стало все из пластилина, по дешевке - как дерьмо.,
И к чему б не прикоснулся, размягчается оно.
Размягчаются дороги, стали мягкими дворы.,
Растеклись все перекрестки, изгибаются столбы.

Как бы вроде все в порядке, как бы вроде не беда.,
Но ведь мнется, вязнет, липнет, и по сути ерунда.
Все не прочно в этом мире, эта истина проста.,
Но нельзя из пластилина, делать наспех города!
#21
 
Гость
02.07.21 13:45:04 | IP:
А когда в городе займутся нужными делами... Например канализация в частном секторе... Так же тротуары
#22
 
Гость
02.07.21 14:02:24 | IP:
Общественный комитет по противодействию коррупции выступил с обращением в адрес руководителя исполкома Общероссийского народного фронта Михаила Кузнецова.

Активисты просят объяснить, каким образом председатель совета Союза управляющих организаций Саратовской области, владелец нескольких саратовских УК Михаил Жуковский стал сопредседателем регионального штаба ОНФ.

"Для реализации поставленных президентом задач в регионах избираются сопредседатели региональных штабов ОНФ. Каким образом и за какие заслуги избираются региональные сопредседатели? Учитывается ли профессиональная или иная деятельность того или иного кандидата на должность сопредседателя?

Какими принципами руководствовались в Общероссийском народном фронте, избрав сопредседателем регионального штаба в Саратовской области Михаила Жуковского?

Аффилированный к бывшему руководителю управления Росприроднадзора по Саратовской области, осужденному за получение взятки в значительном размере,  Андрею Андрющенко, Михаил Жуковский известен в Саратове как бенефициар многих управляющих компаний, вызывающих у большого числа граждан чувство неприкрытого отвращения и прекративших свое существование посредством банкротства.


h ttps://ww w.vzs ar.ru/news/2019/09/25/obschestvenniki-nashli-v-rykovodstve-onf-biznespartnera-andreya-andruschenko.html
#23
 
Гость
02.07.21 14:07:10 | IP:
Кто видит звезды на небе, а кто-то только гавно под ногами. Подумайте к кому вы относитесь ?
#24
 
Гость
02.07.21 14:21:49 | IP:
Тошно и противно на всю эту показуху смотреть с дармоедами от филиала едра!
Это же надо такое название «народный фронт»... Действительно, сейчас что война идёт?
Посмотрите на эти жирные морды с пивными животами!!!
🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 🤮
#25
 
Гость
02.07.21 15:25:18 | IP: 176.59.112.171
Судя по большинству комментариев и комментаторов - Балашов - самый гнилой город на планете!  С самыми гнилыми людьми.  Вы - нввозные жуки,  и вещаете из говна,  поэтому говно в вас везде,  и в мозгах в том числе.  Радуйтесь что хоть что то для вас делают.  Вы ведь кроме говна то ни чего и не заслуживаете.  
#26
 
Гость
02.07.21 17:36:23 | IP: 217.118.90.214
Сам ты говно ер
#27
 
Гость
02.07.21 23:00:30 | IP: 88.147.225.136
 А  с пузом,наверное генерал .не меньше,народного фронта,далее офицеры и какой ковбой в джинсах и доброволец с кавказа. Разношерстная  партизанская группа . Одним словом бессмертный полк ОНФ.
#28
 
Гость
02.07.21 23:50:00 | IP: 188.162.204.87
Ещё бы выяснили, почему так промахнулись с подземным водозабором.  Кто народные деньги истратил впустую?
#29
 
Гость
03.07.21 0:01:17 | IP: 217.118.90.184
 Гость №23, кто-то, видя на асфальте  шматок #овна, говорит : нагажено. Кто-то, видя это же самое #овно, восклицает : ой, шоколадку  обронили (или-колбасу,в зависимости от формы шматка)! Подумайте, а вы, 23, к кому относитесь?
#30
 
Гость
03.07.21 5:05:53 | IP: 217.118.90.62
Хронтовики!  Надёнте ордена!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.225.173 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus