Балашовер

Пропавшая по дороге в Москву девушка нашлась живой

16-летняя Надежда Доскалова, которую искали полиция и волонтеры, нашлась. Напомним, девушка исчезла на пути из Балашова в Москву. О ее местонахождении ничего не было известно с 22 июня.

Спустя 6 дней отряд поисковиков "Лиза Алерт" сообщил о том, что Надежда найдена живой. Где именно пропадала девушка, не сообщается.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.07.21 13:27:41 | IP: 37.144.10.118
И где же нашли ?
#2
 
Гость
08.07.21 13:33:59 | IP: 94.25.170.137
Ну раз не сообщается - выходные удались
#3
 
Гость
08.07.21 13:38:00 | IP: 88.147.174.133
жива-здорова, и слава богу
#4
 
Гость
08.07.21 15:18:33 | IP: 78.29.73.77
Шалава, что ли?
#5
 
Гость
08.07.21 15:29:53 | IP: 176.212.68.122
Лето,солнце - захотелось разгуляться.........))))))Молодость.
#6
 
Гость
08.07.21 15:48:47 | IP: 217.118.90.133
Началось!Не шалава, подростковый максимализм!Совершила не обдуманный поступок,решив,что взрослая и все сможет сама!
#7
 
Гость
08.07.21 16:52:30 | IP: 95.29.92.203
писькочёс .
#8
 
Гость
08.07.21 17:04:42 | IP: 95.27.61.84
сами вы шалавы тупорылые! она замечательная девушка!
#9
 
Гость
08.07.21 17:17:02 | IP: 88.147.232.135
А вы замечаете, какие у нас в городе злые, неадекватные люди? По комментариям?  Все, что не опубликуют, переворачивается с ног на голову? Все обосрут, испохабят, будь то горе у людей или счастье. У родителей радость-дочь нашлась. ЖИВОЙ!!!  Представьте ваш ребенок потерялся. Да с ума же можно сойти.... Как же можно так говорить  на незнакомого вам человека?? Вы с ней знакомы или спали, чтоб так обзывать? Шалава, писькочес!! Что у вас в голове? Есть ли мозг?????  Все же хочется надеяться, что такое пишут неадекваты или больные люди, которых меньшинство в нашем городе. Девочку не знаю, но рада, что все обошлось!!!!Рада за ее семью!!! Хоть один ребенок, из множества пропавших , нашелся.
#10
 
Гость
08.07.21 17:55:19 | IP: 87.238.232.206
#9
 
Гость
08.07.21 17:17:02 | IP:88.147.232.135  Воспитывать нужно нормально, а не шалашовку ростить!
#11
 
Гость
08.07.21 17:57:41 | IP: 128.68.148.33
Очень жаль, что девушка совсем не думала о родителях, которые волновались и не знали, где она находится. Хорошо, что нашлась. Но страшно подумать, что беспечность юной путешественницы могла привести к тяжким последствиям.
#12
 
Гость
08.07.21 19:07:53 | IP: 217.118.90.202
А она одна несовершеннолетняя в Москву ездила?  Родители ау? Ей нет 18 лет. И как Властелин ей продал билет?
#13
 
Гость
08.07.21 19:09:41 | IP: 217.118.90.202
Если ребёнок от вас убежал, значит родители не уделяют должного внимания ей и девочка хотела обратить на себя внимание. Вы когда разговаривали с ребёнком за чашкой чая? Должны каждый день.
#14
 
Гость
08.07.21 19:11:56 | IP: 37.144.15.13
12 скорее всего с блаблакар уехала,
#15
 
Гость
08.07.21 19:36:16 | IP: 88.147.176.17
#10 Гость  поддерживаю! малолетних шлюх как правило защищают или такие же шлюшки,или уже взрослые шлюхи. нормальная воспитанная баба всегда осудит подобный поступок!
#16
 
Гость
09.07.21 8:50:45 | IP: 85.26.234.70
Нормальный человек не отправится так, чтобы родные не знали куда и на телефон отвечал. А тут или от большой любви поскакала к любимому или на заработки. Организм вырос, а личность нет
#17
 
Гость
09.07.21 9:17:14 | IP: 217.118.90.202
От адекватных родителей дети не убегают. У меня соседка- подросток тоже дома не ночевала, потому что её мама при всех назвала дочку шлюха. Хотя девочка ни с кем не встречалась ещё. А потом Мама забила тревогу, что дочка переночевала в заброшенном доме.
#18
 
Гость
09.07.21 10:25:35 | IP: 88.147.181.62
г17  просто так не назвала бы. значит мотается непонятно где и с кем и домой приходит по ночам. как по другому можно такую назвать ? считаю, что как раз таки это нормальная мать. было б ей похер на дочь, она б не следила за ней и дала б ей "вольную", а здесь значит видно что в узде держит. молодец.
#19
 
Гость
09.07.21 12:59:09 | IP:
#15 Гость. Вы поддерживаете слухи, сначало бы включили голову и подумали, ведь ссоры с родителями тоже могут привести к такому исходу событий. А так вы просто подцепили у одного и толдычите в комментариях. Я эту девочку знаю и увы могу вас огорчить. Воспитание у нее не проституцкое.
#20
 
Гость
09.07.21 13:04:45 | IP: 78.29.106.85
Сколько   грязи в мозгах и в душе у тех ,кто пишет тут гадости. Неужели  в нашем "большом ,как солнце, Балашове" живёт столько нечести и жаб болотных.
#21
 
Гость
09.07.21 15:20:15 | IP: 95.84.46.159
Все это обсуждение и грязь  идут от недосказанности, люди  спрашивают а в ответ тишина, идут  слухи и осуждение, написали хотя бы /По семейным обстоятельствам не выходила на связь/а так, молчать и ждать здравой реакции глупо.
#22
 
Гость
09.07.21 21:33:15 | IP: 217.118.90.51
Господа и дамы,а ни кто случайно не знает, что за видео ходит по сети про девушку с отрезной головой? Это фейк или действительно снова активизировался "синий кит"?
#23
 
Гость
09.07.21 22:23:26 | IP: 2.93.251.75
Гость 20. От вас ребёнок бегает. Надо обращаться к специалистам, к психологам, а не обвинять всех вокруг. Поверьте вам в вашей проблеме никто не виноват. Кроме вас самих и не надо спихивать на остальных
#24
 
Гость
10.07.21 10:10:07 | IP: 85.140.1.24
Несовершеннолетняя будет поставлена на учет,  ее родителей привлечены к ответственности. Кстати, бродяжка себе сломала будущее. На приличную работу, где проверяют вся подноготная, ее уже не возьмут. Кстати, даже в уборщицей в Газпром.  Вот и будет до пенсии намывать подъезды.
#25
 
Гость
10.07.21 10:31:36 | IP: 78.29.109.59
Был слух что она не сдала то ли егэ то ли гиа и от отчаяния сбежала. Вот власти надо куда смотреть. С этими егами всю психику нормальным детям испортили. Может пора прекращать над ними издеваться? Вон в прошлом году все 9 классики получили аттестаты и спокойно пошли учиться профессиям . Разве плохо? А в этом? Дети в петли лезут сбегают из дома . Поддерживаю тех кто рад за девочку что она жива и здорова! А тех кто про воспитание пишет, не слушайте, 300 процентов у них вообще детей нет!
#26
 
Гость
10.07.21 23:16:50 | IP: 2.93.251.75
Гость 24. Почему её никуда не возьмут? У неё нет судимости. Везде её возьмут. А до 18 лет это ошибки молодости
#27
 
Гость
10.07.21 23:46:15 | IP: 85.140.0.110
Гость25 может вообще оценки отменить. Пусть дети получают профессии, какие захотят. Например, пусть пойдут учиться в МГИМО,  хотя они только на русском матерном умеют общаться, а в своих именах по семь ошибок делают. Учиться надо, а не сидеть в закусочных целыми днями и не о мальчиках с вожделением думать. И не надеяться, что праздное времяпрепровождение спишется на пандемию. И не надо разводить сопли-слезы-слюни: "Ох, ах, это же ребенок". В годы Великой Отечественной войны несовершеннолетние подвиги на фронтах совершали и в тылу на заводах и в колхозах для победы трудились, а не сопли жевали.

#28
 
Гость
11.07.21 0:24:14 | IP: 85.140.0.110
Гость26, увы, не ошибки молодости, а будущие проблемы.
Будущие проблемы с поступлением в вузы. Например, поступающие в вузы МВД, ФСБ или иных правоохранительных органов должны иметь исключительное прошлое, без профилактических учетов и т.п.  Всё... двери закрыты.
Будущие трудности в трудоустройстве. И не только в вышеназванные органы. Сотрудники служб безопасности серьезных корпораций недаром достойную зарплату получают. Претенденты с "ошибками молодости" выявляются службой безопасности в два счета и руководством в качестве будущих сотрудников  "ошибочные" не рассматриваются. Отказ им в трудоустройстве стопроцентный. Кстати, слова про Газпром - это не шутка. Потому пик будущей карьеры для тех, кто ошибается - это, возможно, мытье подъездов в обыкновенном многоквартирном доме. В элитном доме будут мыть полы уборщики без "ошибок молодости".
И ещё добавлю в качестве вишенки на торт, что несовершеннолетние уже с 16 лет самостоятельно отвечают за свои проступки.
#29
 
Гость
11.07.21 0:37:10 | IP: 83.149.19.129
Гость 28, полностью Вас поддерживаю. А очередного страдальца Гостя 26 хотелось бы спросить, принял бы он при наличии таких фактов в биографии "оступившейся" девушки, ее на работу к себе в фирму - хотя, о чем это я, какие нахрен "фирмы" у местной недобратии - хотя бы в качестве уборщицы?
#30
 
Гость
11.07.21 7:35:49 | IP: 37.145.183.24
#28 Гость11.07.21 0:24:14 | IP:85.140.0.110
В депутаты пойдет.
Туда всех берут. :)
#31
 
Гость
11.07.21 11:38:47 | IP:
слава макаронному богу
#32
 
Гость
11.07.21 13:26:06 | IP: 95.27.61.84
гость 24, да она красивая, станет моделью, или блогершей, или певицей, и будет за сутки получать больше, чем ты за 10 лет)))
там всем пох на судимости и всё остальное))там трудовую книгу не требуют!
а девочка очень хорошая и добрая!и очень умная!
#33
 
Гость
11.07.21 15:10:34 | IP: 85.140.2.81
Гость32, я Вас таки умоляю. Не делайте приличным людям смешно. Внешность убегающей модели таки очень далека от модельной, как Вы до балета. Да и лишние  килограммы  в наличии. Бодипозитив пока сегодня в моде, но завтра... Хотя для Васи Пупкина из Балашова оно самое то.
Да... Умные экзамены сдают... без проблем причем.
#34
 
Гость
12.07.21 5:55:39 | IP: 217.118.90.135
 Всегда умиляет утверждение "или у них нет детей", "своих роди сначала, а потом моим замечания делай", ну, и в том же духе.  Дети тех, у кого их нет, ничем никому не мешают, проблем никому (ни себе, ни родителям, ни обществу) не создают. А эта юная "умницакрасавица" проблемы создала. Ладно бы папе с мамой, так она на уши поставила и много других, посторонних для неё, людей! Больше дел у волонтеров не было, как её искать?! И, уважаемые, имеющие своих  детей, не желаете, что бы о них негативно говорили посторонние и делали им замечания,— ВОСПИТЫВАЙТЕ  СВОИХ  ДЕТЕЙ  ТАК,  ЧТО БЫ У  ПОСТОРОННИХ  ПРОСТО  НЕ  БЫЛО БЫ  ПОВОДА  ГОВОРИТЬ  О  НИХ  ИЛИ  ДЕЛАТЬ  ИМ  ЗАМЕЧАНИЯ !!!   Не хотите? Ну, так и нечего пенять на людей, которые высказываются в адрес ваш и ваших детей не так, как вам понравилось бы! Ваши дети дома, при вас, далеко не всегда белые, да пушистые, а  без вас они меняются кардинально,—не забывайте об этом.
#35
 
Гость
12.07.21 9:00:25 | IP: 95.27.61.84
гость 34, Больше у волонтёров дел не было, как её искать? ты сам то понял,что сказал?если  ты так мыслишь,то тебе явно не место у волонтеров...иди вон тик ток лучше снимай, там от тебя больше пользы будет!