Балашовер

В Балашове четырем семьям вручили медаль «За любовь и верность»

8 июля, в День семьи, любви и верности, заместитель главы администрации по социальным вопросам Олег Дубовенко, директор Центра социального обслуживания населения, депутат районного Собрания Ирина Бобровникова и работники отдела ЗАГС торжественно наградили Медалью «За любовь и верность» супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, сообщает районная администрация.

Супруги Виктор Юрьевич и Татьяна Васильевна Никулины в браке состоят 44 года. Воспитали троих сыновей. Виктор Юрьевич работает в отделе по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района. Председатель клуба моржей «Айсберг», участник международных марафонских забегов по легкой атлетике на дистанцию 42 км. Татьяна Васильевна на заслуженном отдыхе. Шестеро внуков радуют дедушку и бабушку успехами в разных сферах деятельности.

Сергей Станиславович и Людмила Алексеевна Зенкевич вместе 42 года. Воспитали двоих дочерей. Оба работают в школе. Педагогический стаж составляет 74 года на двоих. Людмила Алексеевна более 15 лет работала директором школы №3. Семья Зенкевич пользуется уважением у жителей поселка Красная Кудрявка, в котором живет 36 лет. Людмила Алексеевна занимается художественной самодеятельностью. Сергей Станиславович мастерски владеет искусством выпиливания и выжигания по дереву.

Семья Решетниковых -яркий пример врачебной династии. Михаил Михайлович-«Отличник здравоохранения», 40 лет трудится врачом-урологом в Балашовской районной больнице. Татьяна Александровна из знаменитой медицинской династии Черновых. С 1981 года лечит людей в городской поликлинике № 1 г. В семье Решетниковых двое сыновей. Две внучки-школьницы хотят, как бабушка и дедушка, стать врачами. К сожалению, напряженный рабочий график не позволил супругам присутствовать на мероприятии.

Супруги Синдеевы в этом году отметили 32-ю годовщину совместной жизни. Воспитали двоих дочерей. Алексей Юрьевич работает охранником в ООО «МакПром». Галина Валерьевна почти всю жизнь посвятила работе в социальной сфере. Сейчас она трудится в «Балашовском центре социальной помощи семье и детям «Семья». Семья Синдеевых ведет здоровый образ жизни и является образцом для подражания и ярким примером любви, трудолюбия, семейного счастья и профессионального успеха.






 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.07.21 10:21:41 | IP: 88.147.181.62
а среди семей комбайнёров и доярок не нашлось достойных людей? там семейные стажи и поболе чем у этих имеются! показушники позорные!
#2
 
Гость
09.07.21 10:34:54 | IP: 88.147.152.118
а ты сам-то женат? или яиц даже на то, чтобы завести семью, не говоря уж про детей, не хватило?
#3
 
Гость
09.07.21 10:40:23 | IP: 93.81.118.184
напоминает награждение детей на линейке- самые способные- только дети педагогов и админ.
#4
 
Гость
09.07.21 10:51:48 | IP: 95.84.27.150
Помните сценку из КВНа,.....Все плохие,у всех косяки....а.Серёжа молодец!!!!
#5
 
Гость
09.07.21 10:52:20 | IP: 78.29.74.25
выбрали опять таки приближенных. а почему не моих родителей ?
#6
 
Гость
09.07.21 10:56:03 | IP: 78.29.74.25
а как выбирают таких молодожен ?
#7
 
Гость
09.07.21 11:10:49 | IP: 88.147.181.62
#2  про мои яйца спроси у своей мамы,она тебе всё подробно расскажет,если они тебя так интересуют
#8
 
Гость
09.07.21 12:12:43 | IP: 217.118.90.200
Почему там нет Плахова, со всеми женами
#9
 
Гость
09.07.21 12:19:15 | IP: 79.126.75.218
Стыд и позор. Выбрали приближённых к себе. А где пары, прожившие 50 и более лет. Ни одной пары нет из деревни.
#10
 
Гость
09.07.21 12:23:25 | IP: 88.147.174.9
Посмещище выставили на показ своих приближенных есть люди прожили и побольше, но они живут в сельской местности кому до них дело,а вот эти самые достойные награды. Сделайте их ветеранами труда ведь награда есть.
#11
 
Гость
09.07.21 12:43:21 | IP: 78.29.74.25
а где мои родители они тоже заслужили такое !!!
#12
 
Гость
09.07.21 12:44:48 | IP: 78.29.74.25
мои родители через месяц будут отмечать 45 лет совместной жизни- почему их не пригласили ?
#13
 
Гость
09.07.21 14:24:01 | IP: 217.118.90.234
Гость6  Это ты зря приплёл  , чертово семя к этому православному празднику !
#14
 
Гость
09.07.21 14:24:47 | IP: 88.147.136.39
Жена высокая, а муж поменьше ростом. Это семья Решетниковых?)) А вообще в наше время это подвиг, столько лет вместе прожить.  И люди все уважаемые!
#15
 
зануда
09.07.21 19:22:53 | IP: 176.15.126.40
Решетниковых здесь нет....
#16
 
Гость
09.07.21 21:14:44 | IP: 37.145.179.55
Вопрос детям: наверно, плохо Вас воспитали родители, если Вы другие достойные семьи хаете.  
Внимательно читайте; не только прожилки долго в совместном браке, но и сами достигли успехов в профессии и воспитали достойных детей и внуков.  Восхищаюсь этими людьми. Поздравляю.
#17
 
Гость
09.07.21 22:25:54 | IP: 37.147.23.123
 Достойных семей в городе много и эти семьи вызывают уважение.Всех с праздником!!!
#18
 
Гость
10.07.21 20:38:25 | IP: 78.107.162.78
У нас с мужем в прошлом году было 50 лет совместной жизни, общий трудовой стаж 78 лет. Никто про нас не вспомнил в отделе ЗАГС, не поздравили даже открыткой. Никому мы не нужны. Спасибо власти, правящей партии, хотя в других регионах есть материальное поощрение за долгие годы совместной жизни, а в нашей нищей области не до того. Может стоит Володину написать, может поможет.
#19
 
Гость
10.07.21 21:26:10 | IP: 85.26.235.12
Простых смертных тут явно нет.
#20
 
Гость
10.07.21 21:55:56 | IP: 88.147.173.182
18-й! Если у Вас маразм, то конечно напишите), непременно "поможет")!!! Вот только непонятно чем! Напишите)!
#21
 
СветлыйСтранник
11.07.21 13:20:41 | IP: 88.147.152.207
Похабный тамада и конкурсы дерьмо. Необъяснимые критерии успешности охранника Алексея, поражают, ну честно! Бредовость и лицемерие статьи, (да и статей) невыносимый, а уровень негодования людей вполне понятен, на их месте мог кто угодно. Но за какие такие заслуги в честь какой великой радости всё это, а главное для кого? Вопросы риторичны, а проблемы извечны, господа.
#22
 
Гость
11.07.21 14:22:58 | IP: 79.126.89.50
Мои родители тоже воспитали троих детей, всем дали достойное образование. Отец ветеран труда, но что то не вспомнил о них никто. А всё потому, что нет связей в администрации. Вы посмотрите сколько в селе таких семей, воспитавших по двое-трое детей. Работающих всю свою жизнь на благо родине, а именно :в полях(как мой отец например 40 лет), доярками, на свинокомплексах и т.д....Да те кто у нас сидят в кабинетах с кондиционерами и на мягких креслах даже представления не имеют, что это за адский труд. Отец уходил на работу мы ещё спали, приходил мы уже спали... И представьте когда на улице жара под 40,а ты в Кировце, где от мотора ещё +столько же... Это сейчас трактора оборудованы кондиционерами, а раньше такого не было и не мечтали об этом. Я думаю сельские жители, простые работяги не менее достойны таких наград. Но у нас всё как всегда, всё достаётся только приближенным.... Не справедливо.