Балашовер

Замминистра осмотрел стройплощадку детского сада в Военном городке

В микрорайоне «Военный городок» продолжается строительство детского сада на 160 мест, сообщает районная администрация. В настоящее время выполнены работы по устройству фундамента, ведется кирпичная кладка наружных стен, подвод внешних коммуникаций и разводка внутренних инженерных сетей.





В ходе рабочей поездки по западным районам региона строительную площадку детского сада в Балашове посетил заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Саит Девличаров. Он положительно оценил темпы и качество стройки, а также отметил, что строительство новых социальных объектов стоит в области на особом контроле.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.07.21 10:13:32 | IP: 217.118.90.143
👍👍👍👍👍
#2
 
Гость
13.07.21 10:18:50 | IP: 78.29.64.14
Володин деньги пробил, Воробьев строит. Наконец то в военном городке улучшения начались
#3
 
Гость
13.07.21 11:16:02 | IP: 217.118.90.143
Построят и уже в этом году! Хотя бы ради того  чтобы  критики собственной желчью захлебнулись!
#4
 
Гость
13.07.21 12:32:49 | IP: 88.147.237.196
Не ну если Давличаров высоко оценил, тогда дааа....
#5
 
Гость
13.07.21 12:40:43 | IP: 188.232.28.84
Судя по фото работа прям кипит, яблоку упасть не где
#6
 
Гость
13.07.21 12:55:34 | IP: 217.118.90.131
 Эту б энергию да на восстановление реки Хопер!!!!! Будем рады садикам, когда город останется БЕЗ РЕКИ ?!
#7
 
Гость
13.07.21 13:27:35 | IP: 88.147.173.3
Гость #5: Е6ашaт как муравьи :)
#8
 
Гость
13.07.21 15:18:52 | IP: 88.147.173.154
8-ой а еще он будет наполовину пуст.
#9
 
Гость
13.07.21 15:38:30 | IP: 88.147.152.118
Это для тебя он будет наполовину пуст, а лично для меня - наполовину полон!
#10
 
Гость
13.07.21 16:15:02 | IP: 89.178.115.108
г. 10. Ты, наверное, привык мерить по уровню своего деревянного сортира. Иди разогрей воду в ведре и подмойся.
#11
 
Гость
13.07.21 17:40:41 | IP:
Это вот ЭТО з а м м и н и с т р а в сининьких штанишшшках)))?!
#12
 
Гость
13.07.21 19:54:08 | IP: 37.145.179.55
Сады строятся по типовым проектам.  И этот тоже. В других городах он красивый и яркий, а у нас старенький? Вы в своем уме. Или по Вашему, строители должны каждый ряд кирпичной кладки красить? Наши люди любят обгадили все не дожидаясь окончания работ
#13
 
Гость
13.07.21 19:59:22 | IP: 78.29.86.124
Как он может определить качество строительства- он по специальности бухгалтер? И профиль сельскохозяйственный.
#14
 
Гость
13.07.21 21:07:35 | IP: 78.106.16.12
14# А как может шойгу быть министром обороны- если он по специальности ПРОРАБ!
#15
 
Гость
13.07.21 22:41:47 | IP: 95.84.52.151
гость 17 Полностью согласен. Но Балашоверу можно.
Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова...
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
#16
 
Гость
14.07.21 0:15:57 | IP: 37.144.47.173
молодцы. начали завалы расчищать, а то скоро военный городок в помойку превратиться со всеми этими заброшками и и развалюхами. нужно военных заставить убрать за собой оставшееся от них говно. а то насрали  и спрыгнули. все равно делать нечего. войн слава  богу нет. пусть почистят  свою  бывшую территорию от разной рухляди, чем бухать беспробудно. толку от них пока никакого.