Балашовер

Россия вновь занимает четвертое место в мире по числу заражений коронавирусом

Россия снова занимает четвертое место по числу случаев заражения коронавирусом. На 13 июля в общей сложности в стране зарегистрировано 5,833 млн заболевших, сообщает ТАСС.
Россия в рейтинге обошла Францию, где общее число случаев заражения составило 5,820 млн человек.

"В России за последние несколько дней выявляют более 24 тыс. заражений, во Франции темпы прироста ниже. За последние сутки были зарегистрированы около 7 тыс. заболевших", - пишет газета.

Первое место в рейтинге занимают США с 33,9 млн случаев, на втором находится Индия - 30,9 млн случаев, третья строчка у Бразилии - 19,2 млн случаев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.07.21 10:07:36 | IP: 85.26.234.68
Непорядок.Нужно стремиться занять лидирующие позиции.
#2
 
Гость
14.07.21 10:28:19 | IP: 128.68.75.193
На каком же месте Китай? Откуда всë пошло
#3
 
Гость
14.07.21 11:38:04 | IP: 88.147.182.252
так во всяком говне мы всегда были лидерами
#4
 
Гость
14.07.21 13:01:57 | IP: 78.29.74.25
прививки сделают 90% людишек и выйдем на первое место !
#5
 
Гость
14.07.21 14:20:16 | IP: 85.26.235.18
Вы ещё от конца ледникового периода начните отсчёт, там миллиарды получатся
#6
 
Гость
15.07.21 22:44:06 | IP: 85.140.6.166
В НИЗАХ очень слабый напор воды, в жару. Интересно, как мыть руки.
#7
 
Гость
16.07.21 0:21:50 | IP: 85.140.5.238
Индия, Бразилия, США, Франция, Россия...по заражению

А теперь сравним процент привитых..
Индия, США, Бразилия - 2,3,4, место соответственно.
Франция -8 место, и Россия -14 место.

Ништяк! Где больше всех колят, там больше всех болеют. ( первая десятка).
А теперь смертность от короны

Индия, Бразилия, Сша, франция, Россия
Ништяк! По смертности то же все заипись, где больше колят, там больше смертность!

А теперь по скорости распространения!
Все перечисленные страны в первой десятки.

Я окуеваю! Мля! Прямая зависимость между вакцинацией, смертностью и распространением и скоростью. Как будто именно вакцина дает такой эффект.  Только Китай не вписывается в картинку.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.181.81 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus