Балашовер

За призыв к отказу от вакцинирования предлагают ввести ответственность

Первый заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров предложил установить ответственность за призыв к отказу от вакцинирования по немедицинским показаниям. Копия письма на имя министра юстиции Константина Чуйченко есть в распоряжении RT.

Как подчеркнул Петров, несмотря на принимаемые меры, отдельная часть общества отказывается прививаться, пропагандируя домыслы о «вреде» вакцин.

По словам общественника, «вдвойне обескураживают» новости о медицинских работниках, которые воспроизводят подобные мифы, отговаривая людей прививаться.

Более того, отметил собеседник RT, в России даже возник чёрный рынок продажи сертификатов и QR-кодов для вакцинированных.

«В данной связи прошу вас оценить идею о дополнении Уголовного кодекса в части установления ответственности за призыв к отказу от вакцинирования по немедицинским показаниям, установления ответственности для медицинских работников, распространяющих недостоверную и вредительскую информацию о вакцинировании, установления ответственности за приобретение гражданами поддельных сертификатов и иных документов о вакцинировании», — говорится в обращении.

По его мнению, данные меры будут способствовать повышению ответственного отношения населения к процессу вакцинирования и искоренят «недопустимые явления» в стране.

Ранее депутат Госдумы Василий Власов предложил ввести пособие для пенсионеров за прохождение процедуры вакцинации от COVID-19.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.07.21 11:21:37 | IP: 176.212.68.179
Да что уж там. Сразу расстрел ввести надо.
#2
 
Гость
20.07.21 11:39:07 | IP: 88.147.174.211
Раньше надо было думать Первому заместителю председателя Общественной палаты Ленинградской области Владимиру Петрову. 30 лет сознательной дебилизации населения и насаждения мракобесия, а также жизни по принципу человек-человеку волк просто так не проходят.
#3
 
Гость
20.07.21 11:58:23 | IP: 217.118.90.227
Старый анекдот: "Верёвку и мыло с собой приносить, или профсоюз выдаст?"😂😷😵😱
#4
 
Гость
20.07.21 12:30:35 | IP: 85.140.2.176
Хорошо, что я в своих рассуждениях руководствуюсь официальной информацией и статистикой...
#5
 
Гость
20.07.21 12:46:32 | IP: 85.140.2.176
Да, к стати, про Израиль, где вакцинировалось уже почти 90% населения. Про смертность, которая зашкаливает, вы уже знаете. НО! Но  увеличилась заболеваемость и пошла третья волна! Еще раз! В Израиле, который полностью привился, пошла третья волна! Власти в шоке. Увеличилась общая смертность и заболеваемость.

На вопрос - Что надо сделать, что бы увеличилась смертность - можно ответить таким образом - Надо вакцинироваться...
#6
 
Гость
20.07.21 13:02:54 | IP: 37.147.21.94
А как же свобода слова? Кто-то призывает вакцинироваться, кто-то наоборот. Не надо играть в одни ворота.
#7
 
Гость
20.07.21 13:09:12 | IP: 217.118.90.199
А за приказы колоть население экспериментальной вакциной наградят кое-кого. Зато официально разрешённые в мире у нас запрещены вакцины. Для нас специальный "коктейль"
#8
 
Гость
20.07.21 13:43:19 | IP: 78.106.40.199
Бесплатный сыр у нас только в мышеловке...
#9
 
Гость
20.07.21 14:25:23 | IP: 88.147.152.166
Была бы платной - ещё громче бы ныли
#10
 
Гость
20.07.21 15:24:15 | IP: 217.118.90.158
А говорят "Добровольная " Прививка. Наверно скоро с рождения будут колоть, родился укол
#11
 
Гость
20.07.21 15:37:07 | IP: 89.178.115.108
Почему всегда вокруг до около, когда можно раз и навсегда - "запретить гражданам России не доверять власти", а Пидр-ову орден за службу Отечеству.
#12
 
Гость
20.07.21 15:49:46 | IP: 85.26.235.105
Давно пора.
#13
 
Гость
20.07.21 16:18:19 | IP: 217.118.90.182
Надо власти уголовное наказание за такие законы
#14
 
Гость
20.07.21 16:31:48 | IP: 37.144.5.73
Так сами врачи и распостраняют слухи о вреде прививки, а если не дай бог заболеть привитому, смеются в лицо
#15
 
Гость
20.07.21 18:01:36 | IP: 93.81.134.249
Задрали твари своими тупорылыми законами. Этого инициатор первым посадить, и неважно за что, главное, чтоб сидел. Чтобы другим ограничивать права и свободы людей неповадно было.
#16
 
Гость
20.07.21 19:07:01 | IP: 95.84.1.202
кто казал что вакцинация бесплатная  окститесь.  Некоторое недавнее время назад была инфа о 12 тыр за укол и дама из потрёпнадзора заявила что дешевле будет  нас  похоронить за наш же счёт в пользу  пох. агентсвов коих  в Б.  почти 2 десятка.  То есть  мы платим в бюджет  свои а нам якобы бесплатно  чего то колют  при этом  численность  списька  форбс  от россии  растёт и ывеличиваетса
#17
 
Гость😩😩😩
20.07.21 19:22:29 | IP: 37.113.253.27
Не понимаю, значит они нам всякие условия ставят, а тут уж скоро сажать начнут! Почему они не отвечают за свои нарушения законов? Почему их к ответственности не привлекают? Почему кто то распоряжается моей жизнью и здоровьем???
#18
 
Гость
20.07.21 19:24:14 | IP: 128.72.193.119
#5 Гость
вот ты - первый кандидат на статью о лживой пропаганде. надеюсь, соответствующие органы тебя уже ищут.
в израиле вакцинировались полностью не 90, а 60% населения.
и смертность от короны сейчас выглядит так:
15.07 - 2 умерших
18.07 - 3 умерших.

в британии 57% полностью вакцинированных. на 40 тыс. заразившихся - 40 умерших.
===
ну и для сравнения в россии 14% вакцинированных 2-мя прививками.
на 23000 заражений - более 700 смертей.
====
ну-ка, давай, примени свой Оналитический ум, скажи нам - как влияют прививки на смертность?
#19
 
Гость
20.07.21 19:34:00 | IP: 85.140.2.176
#18 Гость
Смотри первую десятку стран по прививкам, по смертности, по заболевшим, и по скорости распространения.

Для тебя мудака скажу, что одни и те же страны в первой десятке? По одной только позиции Россия на 14 месте. , ( в пределах допустимой погрешности).

А что по Израилю, где 60% привитых было уже чуть больше месяца назад. Там на тех же цифрах все зависло, или процесс весь этот месяц шел, долб еп?

И еще раз для дебилов. Имеется ввиду общая смертность, не от ковида, а общая!!! Тем самым подразумевается рост смертности из за ослабленного иммунитета от прививки....

Дерзай ебунутик, удиви меня своими познаниями...
#20
 
Гость
20.07.21 19:37:26 | IP: 85.140.2.176
Смертность в Великобритании обновила рекорд времен Второй мировой
За год число смертей увеличилось на 91 тысячу: аналогичный скачок наблюдался только после начала боев во Франции
В Великобритании зафиксирован рекордный за последние 80 лет рост смертности. По итогам 2020 года число умерших выросло до 697 тысяч. Годом ранее в королевстве было зарегистрировано 606 тысяч смертей.

Специалисты отметили, что это самой большой скачок смертности с 1940 года, то есть с момента реального вступления Великобритании во Вторую мировую войну, сообщает «Интерфакс».
#21
 
Гость
20.07.21 19:40:53 | IP: 85.140.2.176
Россия продолжает фиксировать резкое ускорение естественной убыли населения. Число смертей в стране в январе 2021 года увеличилось на 33,9%, сообщил в пятницу Росстат. За месяц в РФ скончались 217,8 тысячи человек — на 55,7 тысячи больше, чем в тот же месяц год назад.

Зафиксированная Ростатом месячная скорость вымирания населения соответствует годовой смертности в 2,6 млн человек — рекордной за все время статистики, охватывающей период с конца Великой Отечественной Войны. Предыдущий максимум Росстат зафиксировал в 2003 году — 2,3 млн человек, или в среднем 191,6 тысячи в месяц.

Вот мудачок почитай, на 2021 год смертность увеличилась на 40 процентов!
Не ипи мозги не себе не людям...
#22
 
Гость
20.07.21 19:47:44 | IP: 85.140.2.176
Дело в том, что на сегодняшний день эпидемиологическая ситуация с коронавирусом в стране просто аховая. Британия бьет печальные рекорды. Страна уже находится на четвертом месте в Европе по общему числу заразившихся коронавирусом и уже в ближайшие дни может взойти на пьедестал, обойдя идущую на третьем месте Турцию.
Однако вот по этим двум показателям у Британии все еще хуже. Из больших европейских стран по числу заразившихся на душу населения она на первом месте с показателем 89 человек на каждую тысячу. То есть почти 10% населения так или иначе переболели ковидом.
Что же касается числа болеющих на данный момент, то в Великобритании их почти 940 тысяч, и это тоже безусловное первое место по Европе или второе в мире – после США. Для сравнения, опять же, Россия находится на пятом месте – 473 тысячи.

Читай бездарь, во всех перечисленных странах идет вакцинация рекордными темпами, вместе с этим растет рост заболеваемости, скорость и общая смертность...Ну ты ДЭБИЛ...

#23
 
Гость
20.07.21 19:53:07 | IP: 85.140.2.176
Посмотрим статистику по Израилю через пол года, если там упала рождаемость, то вакцина, в принципе любая вакцина действует на репродуктивную функцию человека, о чем я делал предположения еще около года назад. Это второе назначение вакцины. То есть будет трудно зачать, беременность, рождение ребенка, и жизнь ребенка в первые месяцы жизни...
#24
 
Гость
20.07.21 19:55:39 | IP: 128.72.193.119
#19, 20, 21 Гость
так ты не ответил на вопрос. как влияет вакцинация на смертность от короновируса?
по поводу же твоего словесного поноса можно сказать следующее.
первая десятка стран по заражению и по смертности была таковой и в середине 2020 года, то есть еще ДО всяких прививок. и сша, и британия, и россия были в лидерах по этим показателям и тогда, когда ещё вакцин не существовало. поэтому для любого, кто умеет думать (не для тебя) очевидно, что прививки тут вовсе ни при чём. ты переставляешь местами причину и следствие.
ну и рост смертности - тоже, совершенно очевидно, вызван этим лидерством по заражениям. который, напомню для дебилоидов, был уже ДО ВАКЦИНАЦИИ.
короче, аптека за углом, а тащ майор, надеюсь, уже выехал за истерическими дебилами, распространяющими пургу, опасную для повышенно возбудимых граждан.
#25
 
Гость
20.07.21 20:10:54 | IP: 85.140.2.176
 #24 Гость
Все я тебе ответил по смертности, ищи в 19 комменте, дебилушка, стучи и откроют...

первая десятка стран по заражению и по смертности была таковой и в середине 2020 года, то есть еще ДО всяких прививок. и сша, и британия, и россия были в лидерах по этим показателям и тогда, когда ещё вакцин не существовало.

Но если это так, то вакцинация никак не влияет на заболеваемость, смертность, скорость распространения?
А если она бесполезна, то и ставить ее нет смысла?

рост смертности - тоже, совершенно очевидно, вызван этим лидерством по заражениям. который, напомню для дебилоидов, был уже ДО ВАКЦИНАЦИИ.
А вот тут ты лоханулся, смертность пошла в гору после вакцинации. И тот же израиль это подтверждает.  

В этом вся фишка, я почти в каждом комменте об этом писал, только дэбилам этого не понять. Смертность стала больше после всех мероприятий по борьбе с ковидом. Ношение масок, перчаток, локдаунов, штрафов, закрытие границ и теперь вот вакцинация привели к росту смертности. Смертность стала выше после, а не до этих мероприятий и продолжает расти? Хотя должно быть наоборот?
Дерзай мой юный друг...

#26
 
Гость
20.07.21 20:24:49 | IP: 128.72.193.119
#25 Гость
"вакцинация никак не влияет на заболеваемость, смертность, скорость распространения?
А если она бесполезна, то и ставить ее нет смысла?"
==
на смертность влияет. ты узнаешь об этом, прочитав (в виде исключения) мой пост №18.
в маловакцинорованной россии смертность по 700 в день. а в сильновакцинорованной британии - по 40.

"смертность пошла в гору после вакцинации."
===
ога, ога )))))
именно из-за вакцинации смертность (по твоей же, дебил, цитате!!) выросла в 2020 году , когда вакцины ещё НЕ БЫЛО!!
вот это кто написал:
"В Великобритании зафиксирован рекордный за последние 80 лет рост смертности. По итогам 2020 года число умерших выросло до 697 тысяч."

кто это сделал(с)? )))))))
оналитег, с.ка...
прекращай меня смешить...
#27
 
Гость
20.07.21 20:49:01 | IP: 85.140.2.176
#26 Гость
Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - В Великобритании за минувшие сутки зарегистрировали антирекорд по количеству летальных случаев вследствие заражения коронавирусом. Об этом сообщают британские СМИ со ссылкой на данные правительства страны.

Так, за последние 24 часа в Великобритании скончались 96 человек от COVID-19. Это самый высокий показатель в стране с 24 марта 2021 года, когда умерли 98 заболевших коронавирусом.

За сутки в Великобритании выявили 46,5 тыс. новых случаев заражения COVID-19. Днем ранее в стране зафиксировали 39,9 тыс. новых случаев.

Согласно данным правительства, заболеваемость в стране за последнюю неделю выросла на 40%. В Великобритании полную вакцинацию прошли уже 68,8% взрослого населения.

За весь период пандемии в стране было зарегистрировано более 5,5 млн случаев заражения COVID-19 и около 128 тыс. смертей от заболевания.

Ну что дурачок, уелся? По оф. данным Великобритания бьет рекорды и тогда когда вакцины не было, и тогда, когда перекололи большую половину?
Объясни мне это феномен, мудачок, а я по ржу...
#28
 
Гость
20.07.21 20:55:21 | IP: 85.140.2.176
#26 Гость
на смертность влияет. ты узнаешь об этом, прочитав (в виде исключения) мой пост №18.
в маловакцинорованной россии смертность по 700 в день. а в сильновакцинорованной британии - по 40.

"смертность пошла в гору после вакцинации
."

Я тебе еще раз говорю, уже третий в этой ветке. ОБЩАЯ СМЕРТНОСТЬ то есть я речь веду о вообще смертности, а не смертности от коронавируса!!!

Где больше всех колят, там больше всех мрут! И врачи, ученые объясняют эту смертность тем, что прививка снижает общий иммунитет человека, которые становится более подвержен другим заболеваниям. И поэтому растет общая смертность! Дебил, если ты это не поймешь, то дальше с тобой вести диалог не имеет никакого смысла....
#29
 
Гость
20.07.21 21:01:56 | IP: 95.84.21.0
 #26   Гость 20.07.21 20:24:49 | IP:128.72.193.119 дебилка из администрации хватит пороть эту ересь.се уже люди знают,а ты всё зацикленная .иди сама вакцинируйся,может поможет тебе помереть.
#30
 
Гость
20.07.21 21:02:11 | IP: 85.140.2.176
Где больше всех колят, там больше всех мрут! И врачи, ученые объясняют эту смертность тем, что прививка снижает общий иммунитет человека, которые становится более подвержен другим заболеваниям. И поэтому растет общая смертность! Дебил, если ты это не поймешь, то дальше с тобой вести диалог не имеет никакого смысла....

Ты никак не можешь взять в толк, что я описываю феномен! То есть, то событие которое все могут наблюдать. Бери первую десятку стран по вакцинации, и сравнивай эту десятку со странами по смертности, количеству заболевших и скоростью распространения. Одни и те же страны в первой десятке.

Еще раз. список стран гораздо больше и они на разных строчках, но общий тренд прослеживается.

Этот феномен можно объяснить по разному, но это не я придумал, я лишь его обнаружил. Вот и все! Хочешь спорь с этим, хочешь не спорь, но это ФАКТ!
#31
 
Гость
20.07.21 21:08:31 | IP: 128.72.193.119
#27, 28 Гость
ты опять, как всегда, начинаешь уныло повторять по кругу уже опровергнутые свои утверждения. поэтому отвечаю последний раз, если опять повторишь то же самое - то пнх.
итак, повторно...
"за последние 24 часа в Великобритании скончались 96 человек ... выявили 46,5 тыс. новых случаев"
===
итак, как я и сказал раньше, на 46000 заболевших - умерло 96.
сравни с россией, где на 24000 умерло больше 700.
в россии 14% вакцинации, в британии больше 60%.
так влияет вакцинация на смерность?
влияет, сука, или нет?!

"По оф. данным Великобритания бьет рекорды"
==
рекорды ЧЕГО??
да, индийский штамм более заразен. но вот до вакцинации, в июне 2020 года, умирало по 1500 в день. а сейчас - по 90.
ты понимаешь разницу между 1500 и 90, сука?! откуда она взялась?
почему, дебилоид, смерность упала 17(!!) раз? не из-за прививки ли, случайно, бл..., с.ка?

"Я тебе еще раз говорю, уже третий в этой ветке. ОБЩАЯ СМЕРТНОСТЬ то есть я речь веду о вообще смертности, а не смертности от коронавируса!!!"
===
а я тебе в третий раз отвечаю, урод, что ты привел цифры роста общей смертности в 2020 году! в 2020-м, когда вакцины еще не было, т.е. они никак не могла увеличить эту смертность.
тебе в четвертый раз повторить? не буду. пнх, тормоз угрёбищный.
#32
 
Гость
20.07.21 21:35:46 | IP: 79.126.76.199
пусть себя шприцует, а я чесноком и самогоном лечиться буду
#33
 
Гость
20.07.21 22:18:04 | IP: 85.140.2.176
#31 Гость
Я тебе не однократно повторяю, только потому, что ты, извини, долбоеп. А как иначе разговаривать с таким человеком? Ты сам уже понял, что только так.

Твои данные ни о чем, потому что численность этих стран разная, разный процент от общего числа. Статистика лукавая и не корректная. Учись, пацан, как это делаю я.

Заражение коронавирусом по разным странам Европы на 20.07.2021

Сегодня в России заболело 24 тысячи, а в Англии 46 тысяч. Ты чего нибудь понял? Никуя не понял, потому что долбоеп. А я из этого понял, что в стране, которая привилась на 60% заболело больше в два раза, чем в стране, где процент привитых в два раза меньше. И это не отдельно взятый день, а общая тенденция. Как тебе такой расклад? По остальным параметром все точно так же...

И по европейским странам и в мире..

Теперь по смертности в Европе. Твоя Великобритания в лидерах по смертности. Об этом не только говорит статистика, а последние новости. Ты опять ничего не понял, потому что долбоеп. В стране, которой привилось рекордное число населения выросла смертность. Было много, а стало еще больше! А должно быть меньше, ведь целый годы власти этих стран предпринимали по этому поводу небывалые усилия. Это я тебе по Англии, на которой ты так зациклился, крайне для тебя не удачно.  Еще раз.

Там смерть была большой, а после прививки должна быть меньше, а стала еще больше?  Как так? Или ты опять никуя не понял?

Еще раз. Смертность от короны может быть стала меньше, я с этим не спорю, а общая смертность увеличилась. То есть получается, что корону вроде бы как побеждаем, за счет остальной смертности. А какой смысл от такой борьбы? Не все ли равно от чего сдохнуть, от пули или от ножа?

Эх ты дурилка картонная...

#34
 
Гость
20.07.21 22:51:37 | IP: 128.72.193.119
#34 Гость
"в стране, которая привилась на 60% заболело больше в два раза, чем в стране, где процент привитых в два раза меньше."
==
почему в британии много заразившихся - вопрос отдельный. но смертность меньше даже не на порядок, а в 17 раз! прививаться однозначно надо.

"Твоя Великобритания в лидерах по смертности. Об этом не только говорит статистика, а последние новости."
===
статистика твоя за прошлый год. так что вакцина ни при чем. а последние новости ничего не говорят, кроме всего 90 смертей - это вовсе не лидер. тут ты просто опять тупо врёшь.

"В стране, которой привилось рекордное число населения выросла смертность. Было много, а стало еще больше!"
==
вот что ты, долбоклюй, врешь? врёт ведь в глаза!
было 1500 в день, стало 90. это больше?
а общую смертность за 21 год ты не приводил (потому что он еще не кончился, откуда бы ты её взял?).

"еще раз. Смертность от короны может быть стала меньше, я с этим не спорю, а общая смертность увеличилась."
===
ещё раз - ты звиздишь! звиздун. обосранный.
смертность увеличилась в 20 году к 19-му. при чем тут прививка?
всё, утомил.
не хотел повторять. но повторил ещё три раза.
это уже перебор.
больше не отвечаю.
пшло...
#35
 
Гость
20.07.21 23:07:45 | IP: 188.232.28.59
Нужно ещё за принуждение штрафовать, чтоб по чеснаку.
#36
 
Гость
20.07.21 23:51:46 | IP: 85.140.2.176
#34 Гость
почему в британии много заразившихся
Ну наконец то дошло! Так ты признал, что число заболевших в два раза больше, чем в России? А как так может быть? Там же коллективный иммунитет? А заболевших в два раза больше чем в России, хотя населения России в два раза больше, чем в Англии?
Смертность от короны за все время  в России 150 тысяч, а в Англии 130 тысяч, как так?
Англия и Россия начали колоть вакцину и количество смертности от короны в Англии стала меньше в 7 раз, чем в России. В России на сегодня 784 человека а в Англии 96 человек. О чем это говорит? Только о том, что Спутник в 7 раз дает больше смерти, чем вакцина, которую колют в Англии.. Эх ты дурилка картонная, все же очевидно! Главное внимательно посмотреть, но в твоем случае это не судьба!

Хотя общая смертность, ОБЩАЯ растет и в России и в Англии....То есть шмурдяк и там и там, только наш шмурдяк более смертелен.
В Англии мы не знаем общую смертность на 21 год, за то в Израиле она выросла в два раза. Именно поэтому смертность в Англии скрывают. Чудес не бывает.Там скорее всего такая же ситуация как в Израиле, поэтому смертность засекретили. Если бы смертность упала, ее бы не скрывали.
Казалось бы не корректно делать такие выводы, но мы основываемся на общей мировой статистике, где по уровню вакцинации, количеству заболевших и смертности в первой десятке одни и те же страны.

Что и требовалось доказать!

Теперь можешь отдыхать...



#37
 
Гость
20.07.21 23:56:00 | IP: 85.140.2.176
#36 Гость
Спи спокойно дорогой товарищ!

И почему у меня опять такое хорошее настроение???!!
#38
 
Гость
21.07.21 0:01:34 | IP: 176.212.68.179
Пейте АСД  
#39
 
Гость
21.07.21 0:52:13 | IP: 95.24.165.170
  Удивляюсь терпению человека, пытающегося убедить того, у которого пенсии сейчас выше, товары качественнее и прочую подобную, как говорит его "вдохновитель" пургу несёт.
  Не теряйте времени, уважаемый, посмотрите лучше новые данные по коронавирусу в России.
 По этому поводу задавали вопрос Пескову, потому как официальная статистика и данные какого-то там  ...здрава сильно отличаются.  Официально заболевших чуть больше 20 000 в день, а по другим данным более 125 000 в день. Нужно думать , что и другие показатели не в меньшую сторону. Может поэтому и  с вакцинацией такой ажиотаж и например в том же Израиле берут расписку у  выбывающих  временно из страны, что они не будут посещать Россию.
   А что касаемо прививки и всяких там мер, то сами эти  ...маны и ...бурги, ну те, кто якобы изобрёл эту вакцину ( в чем есть сильное сомнение, но это уже другая тема) виноваты.
  Предоставьте населению результаты исследований по этим вакцинам, из чего сделали ,кому помогает, от чего, противопоказания и  т.д, как в любой аннотации к лекарству.
 Меня например интересует вопрос о совместимости  этих прививок и  пальмового масла.
  В нашей стране , в том числе и в  продукты, расходуется более 2 млн. тонн в год этого масла, которое является техническим и одним из самых важных его побочных действий являются тромбозы.  Побочным действием вакцин, тоже являются тромбозы.  Если это например  атеросклероз нижних конечностей ( перемежающая хромота), то в зависимости от % закупорки сосудов дают не более пяти лет жизни.  Меня интересуют исследования этих ...бургов по этому вопросу, потому как клинических противопоказаний практически нет.
  Вот поэтому , прежде всего,  ... бурги и  ...маны, депутаты и другие " члены", будьте честнее и добрее и народ к вам потянется, т.е на прививки пойдёт.
#40
 
Гость
21.07.21 1:22:05 | IP: 85.140.2.176
#39 Гость
На самом деле такие диалоги полезны, оппонент заставляет задуматься над теми цифрами, и фактами которые ты пропустил по невнимательности.
Вся информация по ковиду настолько противоречива, нелогична и невменяема, что можно быть на 100% уверенным в том, что это разыгранный спектакль, где решается ряд задач промежуточных и конечных и вместе с этим каждый отдельный его участник решает еще и дополнительно свою задачу. Это как с пассажирским поездом, мы все едим на восток, но в каждом купе своя жизнь и  каждый сходит на своей станции. Вскрывая противоречия можно предвидеть, и вовремя покинуть поезд...
#41
 
Гость
21.07.21 1:25:40 | IP: 85.140.2.176
Ну или хотя бы самому себе объяснить ситуацию...
#42
 
Гость
21.07.21 7:41:21 | IP: 37.145.183.24
#41 Гость21.07.21 1:25:40 | IP:85.140.2.176
Ну и в любом случае, оч. приятно наблюдать как цифроводу разбивают морду об стол. :))
Каждый раз, просто именины сердца!
#43
 
Гость
21.07.21 19:33:46 | IP: 128.72.193.119
#36 Гость
ну то есть если сократить твой голубиный помёт, то сказал ты следующее:
"во всех странах, где много вакцинировали, выросла общая смертность в 21 году, потому что в англии в 20 году умерло больше, чем в 19-м."

когда тебе указали на очевидную нелепость этого утверждения, ты заявил:

"ну да, выросла или упала смертность в англии в 21-м я не знаю, но верю, что выросла, потому что данные скроют"

выдав эти два перла и повторив их по 4 раза, ты заявил, что безусловно всех победил и строго аналитически всё доказал. и довольный, полетел гадить в другие темы..
занавес...
#44
 
Гость
21.07.21 22:27:48 | IP: 217.118.90.173
Вакцинироваться надо 3 раза в день.  И это не предел!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.136.170 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus