Балашовер

Семья Живайкиных из Балашова победила в областном конкурсе «Моя семья»

В Энгельсе прошла церемония награждения победителей областного творческого конкурса «МОЯ СЕМЬЯ», среди которых - семья Живайкиных из Балашова.
Они заняли третье место в номинации «Герб моей семьи». Работы этой номинации оценивалась при участии Александра Курова - известного художника-геральдиста, советника Гербового отделения Герольдии при Канцелярии Главы Российского Императорского Дома (Германия).

Семейный герб был разработан семьёй коллективно, ведь у каждого из членов семьи Живайкиных есть увлечения и собственное кредо. Девиз семьи: «А у Живайкиных девиз простой: учись, трудись и будь собой!» Отец - Алексей Геннадьевич гордится спортивным достижениями по волейболу, увлекается футболом. Мама - Наталья Михайловна - методист управления образования работает с активистами районной детской общественной организацией «Радуга», увлекается музыкой. В «портфолио» десятилетнего сына Рината, учащегося МОУ «Гимназия №1» уже шестнадцать грамот и сертификатов об участие в различных творческих и спортивных конкурсах и соревнованиях.

Источник: Сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.03.11 19:25:52 | IP: 95.84.14.166
молодцы!
#2
 
Гость
29.03.11 20:25:31 | IP: 88.147.206.115
Поздравляем  и  других  победителей!Молодцы!
#3
 
Гость
29.03.11 21:19:27 | IP: 79.126.108.11
молодцы
#4
 
Гость
29.03.11 21:26:31 | IP: 78.29.118.220
молодцы, молодцы - поздравляем!
#5
 
Гость
29.03.11 21:56:45 | IP: 178.45.134.141
Молодцы! Но почему же ничего не говорят о других Балашовских ребятах занявших более высокие маста на этом конкурсе? Да потому что родители этих ребят не работают в отделе образования.Удачи и в других конкурсах!!!
#6
 
Живайкина Н.М.
29.03.11 23:15:30 | IP: 79.126.70.142
Спасибо всем за поздравления!Как работник Управления образования я знаю, что  от Балашовского района принимали участие 3 учащихся из МОШИ Лицея -интерната и у них есть призовые места, а и из гимназии № 1  - девочка заняла 2 место! в номинации "Стихотворение"! Ура! победителям конкурса и вообще талантливым детям Балашовского района!!!! для которых я и сама провожу много конкурсов.
отв.гостю № 5. Если вы родитель -поделитесь вашей победой!В областном конкурсе я не была в жюри, а принимала участие как мама.И нам очень хотелось поделиться со всеми радостью!Спасибо, за пожелания удачи
#7
 
30.03.11 0:05:27 |
Молодцы, Живайкины и все участники. Поздравляю. :)
#8
 
Гость
30.03.11 8:57:00 | IP: 78.29.112.38
Спасибо за пожелание удачи.Но речь идет не о том что вы небыли в жюри,а о том что вы осветили именно СВОЙ успех.Хотя вам как работнику управления образования, проводящиму много конкурсов для ребят,следовало бы осветить достижения всех наших талантливых ребятишек,и уж там более сказать о ребятах занявших более высокие места.
#9
 
Гость
30.03.11 11:12:27 | IP: 213.171.57.162
Абсолютно согласна с гостем № 8.Ведь победительница "активный деятель" управления образования. Кому интересны успехи других семей? почему ничего не сказано про других участников? Семья Живайкиных "впереди планеты всей"! Выскочка!
#10
 
Гость
30.03.11 11:12:39 | IP: 78.29.88.54
Полностью поддерживаю гостя 8 :скромнее надо быть- на фоне других осветить и свою победу. А так,  в принципе приятно, что в  Балашове есть творческие семьи, талантливые люди.  
#11
 
Гость
30.03.11 11:30:07 | IP: 213.171.57.162
Ну я же говорю выскочка! Мы же родом из газпрома, скромнее просто не умеем. А простые семьи-участники конкурса скромничают, о себе не пишут. И заслуги в волейболе у уважаемого Алексея Геннадиевича последний раз были в школьные годы. Ну как же, об этом тоже всем надо рассказать. Вот скажите много семей придумывают себе герб? Это какими же амбициями надо обладать. Вы может из дворян?
#12
 
Гость
30.03.11 11:50:07 | IP: 213.171.57.162
А чё гимн не написали?
#13
 
Ш.Н.Г.
30.03.11 12:08:37 | IP: 95.84.54.207
Молодцы!!! Очень рада за вас! А остальным хочется сказать - добрее надо быть и радоваться победам балашовцев, а не злорадствовать! И жаль, что другие не пишут про свои успехи!Об этом нужно говорить!
#14
 
Живайкина Н.М.
30.03.11 12:21:04 | IP: 78.29.120.231
Уважаемые коллеги, родители, ребята! Мне очень жаль, что такая приятная новость для нашей семьи, вызвала снова гнев Балашовской общественности!!! Если бы в данном конкурсе я принимала участие, как работник управления образования, написала бы о всех участниках!!!! Кстати двум ребятам (лицей, гимназия) наша семья привезла заслуженные награды, которые не всегда доходят до наших участников.... и вы об этом многие знаете. Еще раз Всем Спасибо! Мне кажется я уже кому-то отвечала "пиар" и т.д - всё это от большой любви к собственному труду,своей семьи и работе!
#15
 
Гость
30.03.11 15:21:48 | IP: 78.29.104.82
Как же нам учить и воспитывать наших детей когда в управление образования работают люди которые любят ТОЛЬКО СЕБЯ.Спасибо за то что ваша семья привезла другим ребятам награды,но пропиарили ТОЛЬКО СЕБЯ!!!Конечно это все только от большой любви к работе.........
#16
 
Гость
30.03.11 17:28:41 | IP: 213.171.57.162
"Гнев Балашовской общественности", милочка вызвала не новость, приятная для Вашей семьи, (достигайте и стремитесь на здоровье!), а то что Вы одни хотите выделиться. Как же Вы не можете этого понять?
#17
 
Гость#17
01.04.11 11:59:40 | IP: 85.26.233.244
В нашем городке мы, естественно, все друг друга знаем (и эту семью тоже). И есть, действительно, гораздо достойные, скромные семьи с не менее талантливыми детьми о которых бы следовало написать в первую очередь. А эта статья, по меньшей мере, не скромно и с большими завышенными амбициями. И судя по комментариям,об этом говорят большенство, а к большенству следовало бы прислушаться!