Балашовер

Многодетная семья добилась выделения ей пригодного для строительства участка

Прокуратура города Балашова по обращению провела проверку соблюдения прав многодетной семьи при предоставлении земельного участка в собственность. Как пояснили в ведомстве, земельный участок многодетной семье предоставлен с нарушением требований законодательства, поскольку расположен в границах зон минимально допустимых расстояний газопровода – отвода, где строительство зданий, строений запрещено.

Прокурор в защиту прав многодетной семьи направил в суд исковое заявление о предоставлении семье нового земельного участка. Требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.07.21 15:05:31 | IP: 88.147.152.118
что то на фото никакого газоотвода не видно...
#2
 
Гость
26.07.21 15:40:51 | IP: 62.231.7.114
Ишь какой скрозьземельный! Не видит он газопровод. Ну не берёт твой глаз на такую глыбину.
#3
 
Гость
26.07.21 15:51:04 | IP: 217.118.90.150
Участки нарезал в поле, на выезде из Балашова с права, столбы свет. Выяснилось, строить нельзя из за газопровода. Поле пустует. И дают теперь где не попадая через суд. Некоторые уехали в Воронеж дали земучасткки без проблем как многодетным.
#4
 
Гость
26.07.21 16:56:55 | IP: 88.147.174.164
а чё не в москву сразу поехали?
#5
 
Гость
26.07.21 18:08:53 | IP: 88.147.152.118
бл.., вот послушаешь местных комментаторов - так кругом жизнь есть и только тут труба дело. но вот почему то если зайти на такой же сайт борисоглебска, поворино, воронежа - то люди пишут об этих же проблемах! дороги, вода, медицина... неужели вот самим не надоело? есть поговорка на этот случай: "хорошо там, где нас нет".  я вот задумался - а может и правда хорошо там, где ВАС нет, уважаемый комментатор 3?
#6
 
Гость
26.07.21 18:49:28 | IP: 85.249.163.102
Гость 5. И только тут труба дело. Один в поле построил дом, а подвести коммуникации не смог. Вот стоит дом в городом одиночестве лет 8 уже
#7
 
Гость
26.07.21 21:21:04 | IP: 79.126.76.178
Уважаемый гость 5 ,за что купил,за то продал. Знаю людей которые реально уехали и получили положенный участок,после того,как здесь строить не разрешили. Поэтому там хорошо,что ВАС там нет уважаемый комментатор 5 .
#8
 
Гость
26.07.21 21:31:49 | IP: 88.147.173.61
Больше нет проблем только как о плодовитых вечно обиженных,работать идите надоели уже......
#9
 
Гость
27.07.21 7:13:22 | IP: 217.118.90.243
Гость 3. А разве так можно? Нарожать в Балашове, а потом перехать в Москву и получить земельный участок на Арбате? Или в Сочах в нижнеимеретинской бухте? Не "звиздят" ли ваши знакомые? Вроде как по месту постановки на учёт земли.участок предоставляется.
#10
 
Шизоид
27.07.21 9:50:43 | IP: 78.106.45.44
А нам в больнице бассейн построили и мы туда прыгаем солдатиком и щучкой! А ещё обещали, если хорошо себя вести будем, воды налить!
#11
 
Гость
27.07.21 16:18:12 | IP: 217.118.90.211
С этими участками марока, платишь за них налог, а строить нельзя. Почему прокуратура коллективный  отказ не сделала к администрации. Ведь знали что там стоить нельзя, а все равно раздали. Там не только газовая труба, там и провода. Подними тоже строить нельзя.