Балашовер

Автомеханик предстанет перед судом за изнасилование клиентки

Следственным отделом по городу Балашову завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью по отношению к потерпевшей) и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью по отношению к потерпевшей). 
 
По данным следствия, 46-летний житель города Балашова поддерживал приятельские отношения с 45-летней местной жительницей, которой неоднократно оказывал услуги по ремонту автомобиля. 6 мая 2021 года в вечернее время он пригласил ее в гости по месту работы. Доверительно относясь к мужчине и не подозревая об опасности, женщина приняла предложение. Усыпив ее бдительность общением на нейтральные темы, мужчина решил реализовать свои истинные намерения.

Он нанес ей не менее 15 ударов кулаками по лицу и телу, после чего, угрожая ножом, заявил о том, что расправится с ней, если потерпевшая будет оказывать сопротивление. Затем злоумышленник совершил в отношении женщины действия сексуального характера и изнасилование. Улучив момент, когда он уснул, потерпевшая вызвала на место происшествия сотрудников полиции. 
 
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
Несмотря на непризнание обвиняемым своей вины, следователями СК собраны исчерпывающие доказательства, изобличающие его в инкриминируемых деяниях. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.07.21 10:02:31 | IP: 176.59.40.3
Эта клиентка ранее своим абортом сама себя изнасиловала, женщина не может оказать сервиса машине так как от природы слабее мужчины, женщины могут только воровать и на ворованное покупать автопарк машин, они воруют еду из дедских садов из школ, идут в цеха и там воруют воруют ток воду в платёжка у иных купив авто они показывают мужам мудам смотри я успешна в пиратство а что ты ты чини моего железного коня
#2
 
Гость
30.07.21 10:05:35 | IP: 217.118.90.159
Это случайно не хозяин с пугачевской там постоянно пьянки
#3
 
Гость
30.07.21 10:11:25 | IP: 176.59.40.3
Такие женщины могут реконструировать любой состав, тем более её дочь блогер из Краснодара, для архива, чем у женщины пробег на колёсах больше тем времени для стеба Голливуда больше
#4
 
Гость
30.07.21 10:28:05 | IP: 217.118.90.150
Ладно раньше убогие милостыню просили да на рынке побирались кружилась на площади. Теперь интернет освоили. Думаю с такими расстройства и им и войну начать плевое дело.
#5
 
Гость
30.07.21 10:29:58 | IP: 178.45.131.94
Вот утырок
#6
 
Гость
30.07.21 10:34:37 | IP: 178.176.183.190
Теперь пердеть будет без звука автомеханик
#7
 
Вика
30.07.21 10:48:34 | IP: 85.26.234.117
кастрировать ! и на кол голой жопой посадить урода!
#8
 
Гость
30.07.21 10:53:54 | IP: 88.147.163.194
Сама дала теперь плачит
#9
 
гость
30.07.21 11:06:42 | IP: 78.107.162.97
 гость  1   ты сам поняло чем написал     Прочти свою  прозу    и сочини басню !!1 Ну насмешил
#10
 
Гость
30.07.21 11:08:49 | IP: 88.147.153.165
гос 8-согласна на !100% синдром Шурыгиной бабла поиметь ! Никогда не поверю что её изнасиловал и главное ждала пока заснёт или второй раз что бы изнасиловал -ха-ха-ха
#11
 
Гость
30.07.21 11:33:07 | IP: 37.144.14.13
Одни придурки на сайте. Ничего умного не написали
#12
 
Гость
30.07.21 13:29:21 | IP: 217.118.90.255
Вроде бы не малолетка, чего попёрлась на сто в нерабочее время, чего теперь плакаться, что хотела получила.
#13
 
Гость
30.07.21 13:34:16 | IP: 217.118.90.205
#11   Гость,а что умного можно написать. В вечернее время он пригласил ее в гости по месту работы. Женщина приняла предложение. Тобишь сама приперлась в автосервис. Попили пивка(водочки).Естественно мужик  и подумал ,что не просто так приперлась.
#14
 
Гость
30.07.21 13:36:48 | IP: 93.81.106.64
одному 46 второй 45 а ума у обоих нет ну в таком возрасте и не к чему обзаводится  умом.
#15
 
Гость
30.07.21 13:38:45 | IP: 95.84.21.156
Гостья №10: бабла, говоришь, поиметь?
Интересно, много ли бабла можно поиметь с местного автомеханика...
#16
 
Гость
30.07.21 13:58:30 | IP: 176.15.118.144
12 так и он не юноша, что бы на женщин кидаться и насиловать, странные понятия у вас о взрослых мужчинах
#17
 
Гость
30.07.21 14:01:34 | IP: 93.81.98.196
 15-й гость.  Он могёт быть кредит бы взял. Чем больше "умеешь"- тем выше тариф. Твой лично какой тариф, ты уже многому научилась? Не стесняйся, расскажи.
#18
 
Гость
30.07.21 14:37:24 | IP: 217.118.90.155
Новый пассажир для курятника, был бы умным просто на было бы выгнать,а он еще бить начал
#19
 
Гость
30.07.21 15:04:24 | IP: 88.147.153.165
ГОС 15--ДА ОНА МОЖЕТ И В КРЕДИТ ЕГО ВОГНАТЬ -НЕ ПРОСТО ТАК ОНА ЭТУ КАНИТЕЛЬ ЗАТЕЯЛА !
#20
 
Гость
30.07.21 15:15:22 | IP: 37.144.14.13
Вонючий механик и туда же. Видно никто не дает, так он силой решил взять. Скоро и гавночисты будут претендовать на что-то
#21
 
Человек
30.07.21 15:20:10 | IP: 78.106.14.33
Какие же бессовестные бесчувственные люди тут комментируют всё.. как жаль что не высвечиваются имена этих «благочестивых» граждан, очень хотелось бы знать таких героев в лицо и обходить стороной. Все комментарии типа ОНА САМА ВИНОВАТА! ВСЁ ЛИШЬ БЫ БАБЛА ПОИМЕТЬ! САМА ПРИПЕРЛАСЬ ЧЕ ТЕПЕРЬ ВИНОВАТЫХ ИСКАТЬ! - вы вообще нормальные люди???? У вас нет матерей, дочерей, сестёр??? Почему у нас всегда так если с женщиной такой происходит никто не верит в факт изнасилования? Вот если бы убили тогда да! Можно и пожалеть, а так нет. Сама виновата… Очень страшно жить в таком мире где люди мыслят вот так. Не дай Бог такое никому. Не пишите глупости, ЛЮДИ!  
#22
 
Гость
30.07.21 15:24:23 | IP: 217.118.90.185
Даже если она и легкая на подьем,бить нельзя.Сейчас с шалавами нет проблем, проблема нормальную найти
#23
 
Гость
30.07.21 15:39:31 | IP: 217.118.90.167
Странно все.15 раз в лицо  она бы не выдержала.он бы насиловал мертвое тело
#24
 
Гость
30.07.21 16:31:40 | IP: 217.118.90.192
 20-й, говно чистить не стыдно,жить в говне западло
#25
 
Гость
30.07.21 16:40:49 | IP: 176.59.125.149
22,нормальную трудно найти?Какая же вашим понятиям нормальная женщина? Та, которая мужика обеспечивает и делает вид, что не замечает его похождения?
#26
 
Гость
30.07.21 16:48:18 | IP: 37.144.14.13
Нормальная это та, которая не будет терпеть мужа и не станет даже общаться с грубиянами, пьяницами и др. Лучше быть одной, чем с кем попало
#27
 
Гость
30.07.21 18:01:30 | IP: 217.118.90.242
Нельзя бить и насиловать человека, женщина молодец, что вызвала полицию
#28
 
Гость
30.07.21 19:32:55 | IP: 176.59.125.157
26,правильно
#29
 
Гость
30.07.21 19:48:41 | IP: 217.118.90.145
Был я на этом сервисе, какой то армян и дебил лысый, кроме понтов ничего. Сразу в дно что все поставлено как нае..ть Чмошники
#30
 
Гость
30.07.21 19:59:43 | IP: 217.118.90.145
все мастера известны, откуда эти дебилы ? Есть инфа
#31
 
Гость
31.07.21 11:04:09 | IP: 93.81.106.64
Дебилом можно каждого назвать и меня потому ,что я пишу здесь , а рассудить просто без злости или каких либо других пристрастей, автомеханик а что он не человек , говночист когда яма забьется говночист будет желанней всех , что за звезда пишет и он на что то претендует коза ты облезлая , а вина никогда не бывает односторонней  всегда виноваты две стороны просто одна в большей степени а другая первым заяву написала и права.
#32
 
Гость
31.07.21 20:36:28 | IP: 88.147.174.122
А представьте, что было иначе: приглядела механика для своего авто, решила сделать его бесплатным, напросилась в гости, выпили А дальше пошло не по её сценарию-ну, не смог он столько , сколько она хотела. Он отталкивал её от себя -не помогло, пришлось отмахиваться  кулаками. А уснул, решила отомстить. Ну, не может нормальная баба вечером гостевать в гараже.( Если только по мужику изголодалась).
#33
 
Гость
01.08.21 15:21:32 | IP: 176.212.68.115
#32 Гость31.07.21 20:36:28 | IP:88.147.174.122  Идеальная версия. Скорее всего так и было, ибо нехрен по гаражам шататься , знала зачем шла.
#34
 
Гость
01.08.21 15:29:02 | IP: 217.118.90.175
Сторона подсудимого,перестаньте себя тешить и других пытаться обмануть.Кроме вас и так много идиотов!
#35
 
Гость
01.08.21 15:30:22 | IP: 93.81.106.64
Такая версия имеет право быть, как здесь писали мастерская дерьмо , алкаши и т.д.и т.п однако женщина повторю женщина неоднократно чинила там свое авто значит не все так плохо, и более того ее ничто не напугало и она пошла туда поздно ночью ,  значит совсем все прекрасно, делаем вывод или мужики у нас слеповаты и глуповаты или заранее пишут отрицательную информацию, а дальше представьте , что есть третье заинтересованное лицо и вот все прекрасно механик дрянь , сервис отстой и и и женщина которую все устраивает мало того она еще туда идет для отдыха, вот вам и кипишь , ведь механик так , женщина тоже не дочь не депутат а резонанс как  крупного наркодилера  поймали да еще и при продаже вот вам и третье лицо, а что  такая версия тоже имеет право быть кстати час назад я писал то же самое посмотрел нет ну думаю наверное не туда нажал и решил повториться.
#36
 
Гость
01.08.21 15:39:17 | IP: 93.81.106.64
Кстати изнасилования у нас не редкость  и по жоще но редко пишут, не я не оправдываю тем более я лично не знаком ни с одной стороной и пишу редко просто часто читаю  и как то не все ровно описывается ни как у А.С. Пушкина , а толпа что  требует шоу , а для чего оно ей все равно.
#37
 
Гость
01.08.21 18:37:32 | IP: 217.118.90.145
Видно в сервисе , точно клоуны работают, так явно путаются себя оправдывать.
#38
 
Гость
01.08.21 18:44:21 | IP: 217.118.90.251
Был в этом сервисе,заезжал по поводу катализатора . Видел этого лысого,действительно глуповат,но с амбициями,он тупо сварщик,так себе.Не рекомендую там обслуживаться
#39
 
Гость
01.08.21 20:29:44 | IP: 93.81.106.64
А что на этой станции компьютерщик есть, после удаления катализатора надо диагностику и чиповать я вообще теоретически не знаю где в Балашове могут сделать нормально хотя  бы  ближайше где я делал Борисоглебск  38 а ты все на халяву подешевле ну вот такие глуповатые как раз для тебя .
#40
 
Гость
02.08.21 7:45:37 | IP: 217.118.90.219
Какую она машину ремонтировала,там ремонтом некому заниматься, постоянно пьяные. Просто пришла не в первый раз по бухать, чтото пошло не так, но слесарь конечно быдло, нужно было просто выгнать