Балашовер

Прокуратура добилась выплаты зарплаты работникам "Тепловых сетей"

Прокуратура Саратовской области по обращению жителей г. Балашова провела проверку исполнения трудового законодательства в части невыплаты заработной платы. Как сообщили в ведомстве, ООО «Тепловые сети» образовалась задолженность по выплате заработной платы перед 88 работниками в размере более 2 млн рублей.

Проблему погашения задолженности по заработной плате на предприятии усугубляло признание его арбитражным судом банкротом и введения конкурсного производства.

Проведенная прокуратурой проверка выявила, что одной из причин возникновения задолженности послужило невыполнение третьими лицами обязательств по оплате выполненных работ и оказанных услуг.

Наличие дебиторской задолженности у бюджетных учреждений послужило основанием для внесения прокуратурой представления главе районной администрации.

После принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате полностью погашена, трудовые права граждан восстановлены.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.08.21 15:29:56 | IP: 89.178.115.108
Спасибо прокуратуре!
#2
 
Гость
04.08.21 16:56:18 | IP: 178.18.215.52
Что опять банкрот и конкурсный управляющий???
Уже лет ...дцать схема не меняется... Видимо, кому-то очень выгодно, чтобы так было
#3
 
Гость
04.08.21 17:15:50 | IP: 178.45.128.81
Я прм Дорофееве  в ГТС работал. Тоже, сука, не платил.
#4
 
Гость
04.08.21 18:36:08 | IP: 79.126.79.111
Все гады бандюганы с 90х правят балом до сих полр и это печально !
#5
 
Гость
04.08.21 18:47:39 | IP: 217.118.90.128
Сизифоф труд каждый год не платят и каждый год прокуратура добивается! Виноватых нет замкнутый круг где посадки!
#6
 
Гость
04.08.21 21:21:40 | IP: 217.118.90.153
Что  за бред? Где такое предприятие? Откуда там столько работников? Что оно отапливает. В Балашове совсем другая организация топит весь город. ООО "Тепловые сети" это где?
#7
 
Гость
04.08.21 22:34:35 | IP: 217.118.90.220
Беса вернуть надо, люди работали и деньги платили
#8
 
Гость
04.08.21 23:15:03 | IP: 93.81.98.150
Прежде чем писать ерунду уточните информацию. ООО теплосети были когда я работал до 2015г. Потом образовалась другая организация. А долг работникам так и не выплатили.  Об этом речь о деле пятилетний давности!
#9
 
Гость
05.08.21 0:20:19 | IP: 78.106.7.47
Вы что хотите как в 90 х?это путинская стабильность
#10
 
Гость
05.08.21 7:42:16 | IP:
МУП Комплекс  мне должен зарплату с2015 года. Половину отдали. А про другую часть  сказали   забудь. Это теплосети на КПТ.
#11
 
Гость
05.08.21 7:43:32 | IP:
За какой год отдали?
#12
 
Гость
05.08.21 14:18:36 | IP: 5.165.204.54
Получается по 22 727,27р . Это за сколько месяцев задолженность , и какая з.п у рабочих???
#13
 
Гость
06.08.21 16:22:24 | IP:
Зп была 12 тыс. У меня
#14
 
Гость