Отдел дознания УВД по Балашовскому району возбудил уголовное дело по ст.119 ("угроза убийством") в отношении безработного жителя Балашова.
Установлено, что 21 марта мужчина в пьяном виде пришел в школу N16, которую окончил несколько лет назад. Зайдя в кабинет завуча, он достал из кармана нож и стал угрожать педагогу убийством за то, что та ставила ему плохие оценки. Прибывший на помощь коллеге директор школы отобрал у злоумышленника нож и вызвала полицию. Визитер был задержан.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник: СарБК
Ещё новости из рубрики
Совместное застолье закончилось для потерпевшей посещением медицинского учреждения.
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области с письменным заявлением обратился 19-летний житель р.п. Самойловка. Он сообщил о том,...
В Саратовской области за прошедшие сутки сотрудниками МЧС России потушены 10 пожаров, из них 6 раз горели мусор и сухая растительность. В Балашове горел нежилой дом....
Показать комментарии
Комментарии
#1
30.03.11 13:23:39 | IP: 88.147.204.217
На куски порежу суку за тройки по географии!
#2
30.03.11 13:35:14 | IP: 78.29.65.70
Вот до какого отчаяния доводит наша интеллегенция? А сколько детей и самоубийством покончили жизнь всё из этих же учителей? Но таких не справедливых учителей очень- очень много в нашем городе.
#3
30.03.11 14:00:59 | IP: 62.33.111.65
Помог ей вовсе не директор школы, а ее муж и сын с ОМОНом.
#4
30.03.11 14:10:21 |
что то очень долго собирался, тугодум точно, и оценки вполне заслуженны
#5
30.03.11 14:41:48 | IP: 85.26.165.124
сожгем химулю!!!!!!!!
#6
30.03.11 15:40:26 | IP: 62.33.111.65
#2 Гость, #5 Гость. Сначала научитесь писать по-русски, уроды!
#7
30.03.11 16:38:17 |
Мужик по пьяни нашел крайнего во всех своих бедах.Может ,если бы в школе не пил ,а учился,ненадо было бы искать виновного
#8
30.03.11 17:12:30 | IP: 78.29.80.55
Даже до нашего скромного города докатился негатив на учителей! Но ведь они ставят оценки заслуженно(поверьте, это действительно так). Каждый ученик оправдает себя, обвинив при этом учителя. Это не ученик не выучил, а учитель плохой! Согласна с одним из гостей: учиться надо, тогда бы и жизнь по-другому сложилась!
#9
30.03.11 18:53:37 | IP: 95.72.179.25
а где охрана в школе??? так завтра и Беслан повторится в Балашове. Как мог пройти в школу человек который там неработает и необучается??? Как то страшновато за учеников в 16 школе. Может что депутат-директор скажет?
#10
30.03.11 19:04:41 |
Конечно скажет- скиньтесь на охрану
#11
30.03.11 20:04:12 | IP: 85.26.164.241
Учиться это очень тяжёлый труд.Большая нагрузка для ребёнка.И к сожалению не учитель устанавливает объём знаний,а министерство образования.Ребёнок в школе устал ,а ещё дома нужно садиться за уроки.Самому себя трудно заставить,а контроль со стороны родителей часто отсутствует.Сплошные противоречия.Полученные знания часто не нужны в жизни.А с учителя требуют чтобы ребёнок знал!
#12
30.03.11 20:48:54 | IP: 88.147.234.23
#1 Гость. Географию сначала выучи, ублюдок!
#13
30.03.11 20:52:45 | IP: 79.126.94.172
Ученики и так морально "режут" ежедневно своих учителей на части!Пожалейте бедных учителей!Ведь воспитание идет из семьи!
#14
30.03.11 20:54:59 | IP: 88.147.234.23
#3 Гость. Да, Шатковский там действительно не при делах! Сначала к ней приехал муж забрать ее домой и, увидев эту картину, вырубил ублюдка, выбив ему несколько зубов; затем сын прислал ОМОН. Повязали двоих - второй находился в спортзале.
#15
30.03.11 21:10:32 |
Пора сухой закон вводить...
#16
31.03.11 13:07:06 | IP: 78.29.111.5
Есле бы сын или муж оказались на месте проишествия раньше директора не думаю, что было бы кого забирать милиции.....
#17
31.03.11 15:25:09 |
ДААА. Вот до чего пьянка доводит...
#18
01.04.11 11:13:04 | IP: 62.33.111.65
#16 Гость. Первым на месте происшествия оказался муж, - директора найти не смогли
#19
02.04.11 14:46:32 | IP: 95.84.18.81
Точно, #11, полностью согласен. Глянь, чего удумали - мозги ребенку засорять. Мозги - это тоже орган, их беречь нужно. Ну и что, что "митрофанушка", дебил, так это же свой дебил, родной.
#20
02.04.11 19:45:28 | IP: 95.84.63.1
Прочитала сегодня в еженедельнике "Комсомольская правда в Саратове" о подвиге про директора Шатковского. Ну и ну! Настоящий мужчина. Прочитайте как он рассказал о своём подвиге корреспонденту, и не испугался слабоумного, а выбил нож, завалил ХУЛИгана на стол завуча и держал до приезда ГНР полиции.
#21
05.04.11 19:24:01 | IP: 85.26.233.29
всё что вы все пишите это ЕРУНДА!!на самом деле все по другому:двое парней пришли в школу пьяные,гардеробщица-охранник отлучилось на 5 минут и не увидела тех двух!они сначала зашли в кабинет психолога и сказали что идут резать директора,потом они передумали и решили зайти к завучу Вере Владимировне.один стоял на "шухере",другой зашёл.стал размахивать ножом.Завуч ему говорит:дим положи нож и уйди пожалуйста"он сказал что щас зарежет её!ПЕРВЫМ ДЕЛОМ она взяла телефон под столом и позвонила сыну и сказала громко:ДИМ хватит махать ножом,ты же ведь в школе!ЕЁ сын сразу понял в чём дело и приехал в школу с ОМОНОМ!их задержали!потом пришёл директор увидел всё происходящее и убежал!и всё свалил на себя что он обезвредил тех двух!
#22
05.04.11 20:07:00 | IP: 178.45.137.215
Директор школы тут вообще не причем,муж Веры Владимировны обезвредил хулигана.
#23
05.04.11 20:26:02 | IP: 78.29.77.248
такие все умные...такое ощущение,что каждый,кто что-то тут написал ,присутствовал там и всё это видел!!! Ребят,глупость несёте....
#24