Балашовер

Жительница Балашова рассказала о смерти матери после вакцинации от ковида

В Балашовском районе 74-летняя женщина с множеством хронических заболеваний скончалась после второй прививки от коронавируса. Об этом рассказала дочь умершей пенсионерки в комментариях под новостью о том, что министр здравоохранения Олег Костин будет лично обзванивать жителей региона с просьбой сделать прививку. Информация была опубликована в официальном комментарии в аккаунте министерства здравоохранения в Instagram, передает ИА Версия-Саратов.

«Добрый день. Вчера похоронила маму… 74 года, масса хронических заболеваний. Так вот. «Скорая» ей вызывала терапевта поликлиники города Балашова по поводу гипертонического криза (не снижалось давление). Пришла эта «терапевт» (пока без фамилии напишу, с фамилией напишу в официальное обращение) и на вопрос мамы — есть ли противопоказания, ответила нет, у вас их нет. Сахарный диабет, аритмия, онкология (ремиссия), аллергия сезонная и гипертонический криз! При этом можно делать «Спутник»? Ответьте мне на этот вопрос.

Так вот, приехали медсестры домой к маме и сделали прививку. После первого укола нормально было всё. После второго — сначала один ишемический приступ (темно в глазах) в этот же день, через день — такой же, и ещё через день — инсульт. Вместо того, чтобы адекватно назначить таблетки от давления, ей вкололи прививку. При давлении, которое постоянно скакало! Как быть с такими «специалистами» прикажете? Лучше им объясните, что человека нужно обследовать, прежде чем вкалывать в их и без того «хрустальный организм» агрессивную прививку. В итоге нет человека, всё»,
— рассказала женщина.

В министерстве здравоохранения выразили соболезнования в связи с невосполнимой потерей. «Мы готовы провести тщательный всесторонний анализ данной ситуации», — заверили чиновники и попросили написать официальное обращение в любой удобной форме.

В СУ СК по Саратовской области также проинформировали, что сообщение принято следственным управлением к рассмотрению для принятия мер реагирования.

Корреспонденту МК-Саратов дочь умершей пояснила:

«Не хочу, чтобы мои слова искажались и из горя делали сенсацию. Я не утверждаю, что моя 74-хлетняя мама умерла именно от вакцинации – она умерла после вакцинации, три с лишним недели после повторного укола. От чего умерла, теперь вряд ли кто-то определит. У нее было несколько опасных заболеваний: сахарный диабет, аритмия, онкология (ремиссия), аллергия сезонная и гипертонический криз. Она боялась выпить лишнюю таблетку, прописанную врачами. Моё личное мнение – ей не следовало делать прививку».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
гость 1
11.08.21 18:02:17 | IP: 88.147.174.96
сахарный диабет, аритмия, онкология (ремиссия), аллергия сезонная и гипертонический криз приличный букет болезней. каждая из которых могла привести к смертельному исходу. Прививка для такого возраста по моему противопоказана
#2
 
Гость
11.08.21 18:05:04 | IP: 2.93.49.185
ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ОТ ПРИВИВКИ . МОЖНО ТАК УКОЛОТЬСЯ ,ЧТО НА КЛАДБИЩЕ УНЕСУТ . КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ .
#3
 
Гость
11.08.21 18:10:23 | IP: 37.144.160.190
Не понимаю на что надеются пенсионеры которые бегут за прививкой! ЁЁ создали не для того чтобы вас защитить ! Виноватых не будет все по феншую!
#4
 
Гость
11.08.21 18:14:25 | IP: 78.106.23.43
Даже у любого лекарства есть противопоказания, а у вакцины, оказывается, нет, и всё потому, что обозначены плановые цифры и сроки исполнения.
#5
 
Гость
11.08.21 18:25:08 | IP: 37.145.158.249
Ничего удивительного, при таком безразличии к здоровью , лишь бы отчитаться.
#6
 
Гость
11.08.21 18:27:19 | IP: 217.118.90.208
Для Г 3.  Не знаю таких пенсионеров, имеющих заболевание  и  спешащих  на  вакцинацию. Здесь ведь как раз все наоборот. Врач назначила вакцинацию, посчитав все перечисленные заболевания не иначе  чем, как допуск на инъекцию  вакцины.  Вот и вопрос, а кому можно и кто не сможет перенести  "эту  благодать".  Надо все внимательно изучить и проверить. Не совсем хочется  "склеить ласты" ради  положительной статистики по вакцинации  ...
#7
 
Гость
11.08.21 18:29:59 | IP: 37.145.158.249
Г:6, не поверите, таких хватает! Чудны дела твои, Господи..
#8
 
Гость
11.08.21 18:44:44 | IP: 78.106.23.43
г. 6. Вот и изучают или вы считаете по другому?
#9
 
Гость
11.08.21 18:50:22 | IP: 217.118.90.164
Суки, все ответят за эти прививки! Уроды ,что вы сами подыхали как собаки!
#10
 
Гость
11.08.21 18:55:53 | IP: 85.26.234.236
Печально, мои соболезнования родственникам. Маму терять очень тяжело в любом возрасте.

Теперь можно только гадать от прививки или вследствие её, но вот эта "забота" о нас - она пугает, всё ради того, чтобы сформировать коллективный иммунитет, при этом, идя по трупам людей, которым эта прививка противопоказана, но врач не даёт мед.отвода, подписывая по сути смертный приговор, а точнее, заставляя самого человека подписывать себе этот приговор.  
#11
 
Гость
11.08.21 19:04:19 | IP: 217.118.90.204
Мой муж делал прививку врач вообще несмотрела, только медсестра померила давление и кислород. Это уже просто для галочки. Чем больше привьют, тем больше премию получат.
#12
 
Гость
11.08.21 19:32:10 | IP: 89.109.198.174
#11, ты что тут истеришь и выдумываешь о каких-то премиях, скудоумиях? У тебя муж живой … пока ещё? Так вот, живи и радуйся, сплетница тупорылая!
#13
 
Гость
11.08.21 19:39:40 | IP: 37.145.158.249
Г12, а тем, кто уже упокоился, Вам тоже есть что сказать?..
#14
 
Гость
11.08.21 19:46:06 | IP: 78.106.25.206
Гость 12 у вас с головой все в порядке?
#15
 
Гость
11.08.21 19:55:28 | IP: 128.75.137.222
несколько неуместно, конечно, было бы такое говорить...
но дочь сама виновата, переведя эту ситуацию в публичную плоскость. ситуация опасна тем, что может погубить многие другие жизни сбитых с толку этими заявлениями, поэтому всё же скажу.
"сахарный диабет, аритмия, онкология (ремиссия), аллергия сезонная и гипертонический криз", а умерла, конечно же, от безобидной прививки.
это напоминает известное "выпил литр водки, литр пива, закусил салатом, наутро еле встал. наверное, салатиком отравился".
#16
 
Гость
11.08.21 19:57:53 | IP: 128.68.75.193
 Зачем вообще дали делать прививку пожилому человеку?прививку в таком возрасте нельзя делать.Какая необходимость?
#17
 
Гость
11.08.21 20:02:04 | IP: 176.59.125.181
Примите соболезнования! У меня тоже родители умерли, их нет  уже  очень давно.
#18
 
Гость
11.08.21 20:02:15 | IP: 37.145.158.249
Это как операция при онкологии 4 стадии, ведь зачем-то их делают до сих пор. Пожилые  очень внушаемы и доверчивы, особенно рекламе и призывам с каждого угла.
#19
 
Гость
11.08.21 20:04:50 | IP: 213.87.135.20
А кто у нас самый главный агитатор за прививки?
#20
 
Гость
11.08.21 20:28:04 | IP: 88.147.174.189
пора терапевтам призадуматься когда вот так всех подряд на прививку отправляют,у кого нибудь кто нибудь нечаянно помрет например любимая жена и могут потом в подворотне спросить после работы
#21
 
Гость
11.08.21 20:29:05 | IP: 2.93.35.189
Прививочники 21-го века -  заложники фармоколигических корпораций.
#22
 
Гость
11.08.21 21:27:17 | IP: 85.140.2.66
Все будет длиться до тех пор, пока не появится Калоев, который убил авиадиспетчера в Швейцарии. Только потом авиадиспетчеры будут предельно внимательны.

Ждем Калоева...
#23
 
Гость
11.08.21 21:49:18 | IP: 88.147.153.161
24  а ты чё так затряслась? тоже что ль шмурдяк колишь?
#24
 
Гость
11.08.21 22:03:26 | IP: 78.106.23.43
Врач здесь, абсолютно не причем - создатели и производители вакцин, со всех щелей, до сих пор заявляют, что с выше перечисленными болезнями прививаться можно и даже нужно. Боюсь, что это из той же серии, как они же заявляли, что вакцина действует на долгие годы, потом на два года, потом на год, а теперь на полгода.
#25
 
Гость
11.08.21 22:06:49 | IP: 88.147.174.69
все правильно гость 25, прививки разве не убийство, пусть отвечают за последствия каждой прививки, после будут сто раз думать прежде вколоть пациенту
#26
 
Гость
11.08.21 22:32:19 | IP: 93.80.161.185
а я не соглашусь, что виноваты производителя, нам, людям, голова дана, чтобы думать. если бы у нас были бы, ключевое, были бы, действительно врачи, то и проблем бы не было. обследование людей, имеющих определенные заболевания, и если выявлены какие-то результаты, которые неблагоприятные для человека, то не вакцинировать. нивелировать все "недочеты" организма, а потом вакцина. а у нас же реально всем все по ...ю, все для галочки.
и, безусловно, мои соболезнования!!!
#27
 
Гость
11.08.21 23:22:41 | IP: 188.162.204.125
С больной головы на здоровую. Куча болячек, а виновата вакцина от ковида, поставленная 3 недели назад. А почему уж тогда не от оспы, сделанная в младенчестве? А если в аварию попал после прививки, это тоже побочкой считается? У женщины с головой проблемы, раз мать отпрааила на прививку, а теперь еще и ересь пишет.
#28
 
Гость
12.08.21 0:56:40 | IP: 217.118.90.51
Примите искренние соболезнование.
Вообще складывается впечатление, что основная цель Минздрава - уничтожние населения. Лично я вообще боюсь обращаться к медикам. Хоть платно, хоть бесплатно.
#29
 
Гость
12.08.21 1:07:43 | IP: 89.109.198.174
#9. Я не знаю, какие суки должны кому- то ответить и за что. Но вот за свои слова ты точно ответишь и неизвестно, кто, когда сдохнет раньше - ты сам, гость 9 или собаки. А может быть ты сам вместе с собаками.
#30
 
Гость
12.08.21 6:42:29 | IP: 37.144.16.171
Также много люду русского мрет от ковида привитые от ковида, но об этом не распространяются так как у нас страна свободная.
#31
 
Гость
12.08.21 7:46:55 | IP: 88.147.244.118
"она умерла после вакцинации, три с лишним недели после повторного укола" - после не равно вследствие.
#32
 
Гость
12.08.21 8:54:41 | IP: 217.118.90.56
Двое моих  знакомых скрыли от врачей состояние своего здоровья, оно у них не очень хорошее, получили в поликлинике первую дозу вакцины и оба схлопотали обострение болезней,  отлежались дома на лекарствах, потом после второй дозы валялись, им снова плохо стало и болезни вылезли, вызвали одному врача,  родственники  рассказали,  как всё произошло, врач сказала, что нельзя при таких болезнях эти прививки делать и другие тоже, даже от гриппа.  Просто надо беречься максимально,  даже лёгкая одноразовая прививка у нездорового человека может дать ухудшение самочувствия.   Больных вообще ничем не прививают  и нельзя  скрывать от врачей подлинное состояние своего здоровья.
#33
 
Гость
12.08.21 9:09:59 | IP: 217.118.90.252
Да уж...ещё больше появилось желания делать прививку...
#34
 
Гость
12.08.21 9:13:26 | IP: 88.147.152.100
#31 Гость  а как тебе такое например: твою мать изнасиловали,ПОСЛЕ чего она забеременела.....т.е. по твоему "после" не значит "вследствие" ? т.е. она бы и так забеременела в этот момент, без всяких "следствий" ?  только не неси чушь, что это совсем разное и т.д. ничего здесь не разное, есть "после" и есть также "вследствие" !
#35
 
Гость
12.08.21 9:15:07 | IP: 80.92.208.30
Причем тут дочь? Мы верим врачам. А им все равно. Лежит дома человек после инсульта и никто не приходит. Вызываешь терапевта , а приходит фельдшер. Они даже рецепты пишут на клочках бумажек. Потом ничего никому не докажешь.  И согласие берут на прививку. Чтобы никто не был виноват.
#36
 
Гость
12.08.21 9:19:53 | IP: 217.118.90.252
34 гость, вы ещё чему-то удивляетесь? Запросто ведь ещё и дочь обвинят в том, что она заставила мать сделать прививку, предвидя результат, с надеждой на наследство.
#37
 
Гость
12.08.21 9:24:11 | IP: 2.93.95.228
бабуля хотела две жизни прожить да хотел не велел
#38
 
Гость
12.08.21 9:41:19 | IP: 88.147.173.41
осложнений после прививки очень много-даже умные врачи прививкам не верят .
#39
 
Гость
12.08.21 9:48:29 | IP: 80.92.208.30
Сами медики все ходят без масок и не прививаются.
#40
 
Гость
12.08.21 10:31:38 | IP: 88.147.153.172
С таким букетом заболеваний ,при которых нельзя делать прививки вообще +плохое самочувствие да ещё сезонная аллергия,только сумасшедший захочет прививаться. Пусть у матери деменция,но о чём дочь думала?Или дочь тоже привилась ,но без последствий?
#41
 
Гость
12.08.21 10:42:52 | IP: 88.147.142.112
Практически все мои привитые знакомые заболели ковидом.
#42
 
Гость
12.08.21 10:46:24 | IP: 88.147.141.108
Умничают про вакцинацию те люди у которых не болели близкие родственники и не дай бог они умерли. Очень страшная болезнь, последствия после нее тоже непредсказуемые. Особенно у детей. Желаю всем крепкого здоровья.
#43
 
Гость
12.08.21 10:57:14 | IP: 95.24.58.97
Мои соболезнования родственникам. Хорошо говорите,что надо предупреждать врача о заболеваниях,но что толку?У мой родственницы был отек Квинке 10лет назад после приема таблеток,лежала в больнице,все слава Богу обошлось, выписку относила в поликлинику,но в карте её не оказалось,пошла в терапию на Гагарина,а там сказали,что выписку дать не можем(хотя точную дату она хорошо запомнила,когда с ней это произошло),т.к. у них архив был затоплен и сведения,даже,если в прокуратуру обратится,они дадут только об отсутствии данных из-за затопления архива,а не о том,что ей противопоказана прививка...Вот так,а на работе у нее требуют вакцинацию...Рисковать или терять работу? Жизнь , конечно, дороже,но и без работы как .....
#44
 
Гость
12.08.21 11:02:28 | IP: 176.192.20.74
Все высказались, как обычно срач развели, помои повыливали друг на друга. Прививка для пенсионеров-дело добровольное. Никто не заставляет ее делать. Призывают, просят, убеждают, но насильно никто никому ничего не колет. Поэтому не валите с больной головы на здоровую. И без конца говорят о том, что есть противопоказания, в том числе те болезни, которые перечислила дочь умершей. И эта информация-не секрет. Так что вопросы все к себе. У меня мама ровесница этой женщины, онкология ремиссия, плюс ковидом переболела год назад. Прививку сделала, ее врачи предупреждали, что в ее случае необязательно, но слишком тяжело ей дался коронавирус. Решение приняла сама, последствий после прививки никаких, сама спокойно живет, ходит по магазинам, уверенная, что защищена. Так что не надо искать крайних.
#45
 
Гость
12.08.21 11:09:11 | IP: 88.147.244.118
#34 Гость Тебя вые..ли в ж.пу, а после этого ты умер от ковида. Твоя логика: Ты умер от ковида вследствие того, что тебя вые...ли в ж.пу. Ты бред несёшь. Если петух кукарекает перед восходом солнца, то это не значит, что солнце восходит из-за того, что петух прокукарекал.
#46
 
Гость
12.08.21 11:44:25 | IP: 95.84.13.207
Я нигде не слышала. чтобы на дому делали прививки. Никто по домам не ездит. Все прививки делают в поликлиниках или в отведенных местах. Кто и зачем приезжал это большой вопрос.
#47
 
Гость
12.08.21 11:54:52 | IP: 93.81.130.38
Г46, в нашем районе и на лавке делают.
#48
 
Гость
12.08.21 12:02:28 | IP: 88.147.152.43
Самое страшное, что люди стали как собаки. Грызутся из-за прививки. Кто хочет пусть делает, а кто не хочет. пусть не делает. Ну зачем оскорблять друг друга?
#49
 
Гость
12.08.21 12:11:15 | IP: 85.26.235.67
Все кто тут пишет о том, что такой список болезней это противопоказание к прививке, вы вообще слышали о чём говорят наши чиновники от минздрава , роспотребнадзора и проч.?
Что именно таких людей и надо прививать в первую очередь, т.к. для них  ковид смертельно опасен и прививка для них единственный шанс(!) Какие противопоказания? У этого "эликсира жизни" противопоказания 1. воспаление с тепературой - откладывается прививка на две недели, 2. аллергия на один из компонентов прививки - т.е. сначала привейся, а потом узнаешь, если выживешь, и 3. отёк Квинке.
Получить мед.отвод от прививки нереально, т.к. врачи его не дадут, хотя неофициально они же вам будут советовать отказаться от прививки. И если на работе требуют прививку, а врач на ваш список заболеваний разводит руками, то прививка для вас - игра в русскую рулетку.
#50
 
Гость
12.08.21 12:20:18 | IP:
Не трогайте наших родителей!
#51
 
Гость
12.08.21 13:04:57 | IP: 217.118.90.161
В письменном согласии на вкалывание дерьмищща написано , что это эксперимент. Че вы тут обсуждаете. Что значит врач не виноват? Многим нравится эта чушь в виде нков2 или как его еще там. Вам нравятся нарисованные картинки вируса, вам нравятся тряпки на мордах, вам нравится бояться соплей. Колитесь и бойтесь. Что тут еще обсуждать.
#52
 
Гость
12.08.21 13:18:18 | IP: 88.147.152.100
#45 Гость  я думал что просто приведу тебе пример, а оказалось рассказал твою судьбу. ты уж не серчай,ежели чего. ну подумаешь там, непонятно от кого зачатый,для таких как ты - это норма! а кукарекаешь ты не от того что солнце взошло, а от того что ты просто петух по жизни)))))
#53
 
Гость
12.08.21 13:48:48 | IP: 95.84.54.119
Если бы она отказалась, никто бы не стал ей делать прививку. Наверняка это было ее решение, а не решение врача. Царствие небесное маме. На самом деле очень жаль. еди
#54
 
Гость
12.08.21 14:25:09 | IP: 85.26.232.251
Всё идет по плану...
#55
 
Фома неверущий
12.08.21 14:33:53 | IP: 88.147.173.72
#49 Гость не надо ля ля.
У меня мед.отвод
Хоть и говорят по зомбоящику,
что мне привиться надо в первую очередь
ответственность на себя брать никто не хочет.

Я сам осознанно пошел на прививку
 и ведь почти привился.
У терапевта получил добро
 и сидел перед прививочным кабинетом,
когда подошел тот же терапевт и сказал,
что мне надо ждать спутник лайт - другие
вакцины мне не подойдут.

И если мы пенсионеры, вы думаете нам жить не хочется?
Мои соболезнования родственникам.
#56
 
Гость
12.08.21 14:46:15 | IP: 176.15.112.136
А точно жить хочется, или умирать страшно? Если вы осознанно пошли на прививку то где здесь жить хочется? Какой лайт, какой спутник. В чем их разница? А? Кто то знает состав этой дряни?
Вы решили довериться врачу? А почему ?
#57
 
Гость
12.08.21 15:06:50 | IP: 88.147.153.172
Мои знакомые 60+ перенесли прививки без последствий.Другие же пока не привились из-за  имеющихся противопоказаний ,поэтому соблюдают ограничения и носят маски в общественных местах. В любом возрасте надо мозгами шевелить и думать о себе. Даже Президент сказал ,что надо прививаться всем,кому это не противопоказано. Ну кто делает прививку ,имея  сезонную аллергию,какая необходимость?
#58
 
Гость
12.08.21 15:29:22 | IP: 176.15.112.136
А мозги есть что бы шевелить? Даже президент сказал, соблюдают ограничения. Где мозги то?
#59
 
Гость
12.08.21 15:54:02 | IP: 80.92.208.30
Наши родственники 70+ привились зимой. Казалось сначала без последствий. Но сейчас анализируя свое состояние , говорят, что последствия есть: постоянная усталость и аллергический насморк.
#60
 
Гость
12.08.21 16:11:59 | IP: 176.15.112.136
Нужно еще привиться. Вирус то мутирует. Мутирует вирас.
#61
 
Гость
12.08.21 16:17:19 | IP: 80.245.253.198
А на саратовском Взгляде министр заявил, что в области никто из привитых не умер. И кому верить ?
#62
 
Гость
12.08.21 16:30:19 | IP: 176.15.112.136
Верьте министрам, взглядам, слухам. Вам не один фиг кому верить? Главное себе не верьте. Они ж умней , они знают.
#63
 
Гость
12.08.21 16:48:05 | IP: 85.140.0.179
 #46 му   У меня знакомая, инвалид-колясочница, прививку сделали  на дому. Ей предложили, она согласилась.
#64
 
Гость
12.08.21 16:50:10 | IP: 88.147.174.188
Гость 61, что после прививки люди бессмертными становятся?
#65
 
Гость
12.08.21 17:40:12 | IP: 88.147.141.108
Почему Вы позволяете себе оскоблять других. У каждого есть определенное мнение на вакцинацию. Но, до определенного времени, пока сами или очень близкие не заболели этой страшной болезнью. Тогда понимают, почему не привились вовремя. Очень заразная болезнь!!!!
#66
 
Гость
12.08.21 17:55:02 | IP: 176.15.112.136
Ну и в чем ее очень заразность?
#67
 
Гость
12.08.21 18:55:58 | IP: 88.147.173.116
 #52 Гость Не думай, думать опасно для твоего здоровья.
#68
 
Гость
12.08.21 19:24:07 | IP: 217.118.90.150
О " очень заразности". В одной из наших столиц женщину по "скорой" с воспалением лёгких доставили в ковидгоспиталь. (В "скорой" медики были даже без масок, к слову). Женщина (60 лет) провела в больнице несколько дней, воспаление лёгких не подтвердилось. Женщину буквально выпихнули домой. И никого не взволновало, чего она там успела подхватить и что она может теперь растащить по окружающим. Вот и "очень страшная зараза". Хочешь—верь, не хочешь....
#69
 
Гость
12.08.21 19:26:13 | IP: 88.147.153.172
Я не понимаю,зачем прививаться глубоким пенсионерам с кучей заболеваний,какая необходимость? Сходить в магазин или поликлинику в маске можно и без прививки.
#70
 
Гость
12.08.21 19:40:04 | IP: 176.15.112.136
Г68 это что за бредятина? Чево она там успела подхватить? Она там украла что то?
#71
 
Гость
12.08.21 20:03:11 | IP: 128.75.137.222
#69 Гость
"Сходить в магазин или поликлинику в маске можно и без прививки."
==
маска не защищает её носителя от заражения. она защищает (снижает вероятность) заразить окружающих, если маску надел больной.
поэтому маску ты должен носить не для того, чтобы спасти себя, любимого. а для защиты окружающих. я понимаю, тебе это почти невозможно понять - зачем что-то делать не для себя.  но попытайся...
#72
 
Гость
12.08.21 20:25:29 | IP: 176.15.112.136
А смысл за других думать? Одна ищ больниц чево та тащит, другие в магазин в масках ходят. Вы чо куку?
#73
 
Гость
12.08.21 20:33:22 | IP: 79.126.80.34
Каждый находит в интернете то что желает. Не хочет прививаться - достаточно прочитать одну статью и вам будут выдавать пачками. Лично я привилась и все нормально.
#74
 
Гость
12.08.21 21:00:40 | IP: 217.118.90.165
Что "все нормально"? Премию дали? Что это за агитация? А я не привился и все нормально и чо?
#75
 
Гость
12.08.21 21:25:01 | IP: 217.118.90.150
Умнятине 70. "Украсть" она там могла ковид, подхватив его от больных, среди которых провела несколько дней. Поумничал? Ну, гордись.
#76
 
Гость
12.08.21 21:27:01 | IP: 217.118.90.165
Вапще зачет. А вы доживете и что толку в вашей старости? С тряпками на морде по помойкам шарить?
#77
 
Гость
12.08.21 21:29:48 | IP: 217.118.90.150
72, ЧЕВО ты умничаешь? Судя по твоей грамотности—КУКУ это как раз ты и есть.
#78
 
Гость
12.08.21 21:30:22 | IP: 217.118.90.165
А может мовит?
#79
 
Гость
12.08.21 22:41:11 | IP: 95.84.39.239
поэтому прививаться сейчас нельзя,можно помереть от этой недоделанной прививки
#80
 
Гость
13.08.21 0:01:21 | IP: 176.212.64.4
Мы все умрём, одни от прививки, другие от непрививки, вторые позже.
#81
 
Гость
13.08.21 9:18:33 | IP: 178.45.208.252
Гость №69. А ты и не поймешь, прости но мозги потому что, у тебя куриные.
 По твоему пенсионеру кроме магазина и ходить больше некуда? И к нему родственники не должны приходить, а если они живут вместе?
#82
 
Я дважды привился синтерваломв 21 день Спутником. Никакихобочныхявленийеакциинебыло.Новместах м
13.08.21 9:27:28 | IP: 88.147.155.161
 Я дважды  привился   с и интервалом в 21 день  Спутником.  Никаких побочных явлений на   вакцинацию не было.Но в местах массового скопления людей ношу маску. Китай бысто справился с этой проблемой,а по чему да потому что сказали надо привиться-прививаются,  сказали носить маски носят. А мы рассуждаем вакцина не эффективная,маска не предохранит от заболеваний-по этому и тянется цепочка,которая имеет к сожалению такие последствия как летальность
#83
 
Гость
13.08.21 9:46:55 | IP: 176.15.112.136
Ой какой молодец! Сказали надо, комсомол ответил есть! А маску утилизируете правильно, или как обычно свои бацылы по городу в урны раскидываете?
#84
 
Гость
13.08.21 12:32:35 | IP: 95.84.24.125
82- А ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО В КИТАЕ ДЕЛАЛИ ПРИВИВКИ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ,А НЕ ПОСЛЕ ТОГО,КОГДА ВСЕ ВЫЗДОРОВЕЛИ?ТАК ЧТО ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ НЕ ПУТАЙТЕ!А об умершей женщине-жаль ее,жаль родных и много еще таких в России,если бы не сделали вакцину,жила бы потихоньку по сей день,а 74-это кажется много,время просвистит-не заметите и многие ,кто тут писал о деменции,глупее 74-летних.УВЫ!
#85
 
Гость
13.08.21 13:55:23 | IP:
Пипец, теперь опять растрезвонят по всюду, что от прививки люди умирают.
#86
 
Гость
13.08.21 18:00:57 | IP: 176.15.112.136
Дык всегда от них умирали и калечились.
#87
 
Гость
13.08.21 19:07:39 | IP: 217.118.90.254
Высказались все кто хотел на сплетнике балашовер. Собачка лает и ветер уносит. Толку от ваших высказываний. Вот это наша культура.
#88
 
Гость
13.08.21 19:41:21 | IP: 217.118.90.216
 Да хоть кто и хоть как будет агитировать, здравомыслящие люди примут решение САМИ. У любого из нас есть знакомые, на примере которых мы и делаем выводы. Побежит ли делать прививку человек, чей племянник—20-летний спортсмен— после второй прививки 3 недели провалялся между жизнью и смертью с температурой под 40° ? Не думаю. Да хоть как агитируйте. Как не побегут и его родители. Приведег лишь один пример, а их ведь десятки — не в телевизоре, не в "программе ОГГ", не на БалашоверЪ. В жизни. Каждый решит сам.
#89
 
Гость
13.08.21 22:08:23 | IP: 80.245.253.198
Гость 88 - не буду вас агитировать, скажу только одно : сегодня, только сегодня, в Балашове в инфекции умерло 8 ( 8 , Карл !) человек. И, уж поверьте, не от поноса. И сутки еще не кончились... Вот и делайте выводы.
#90
 
Гость
14.08.21 0:28:39 | IP: 79.126.106.229
гость 89,а они привиты были?
#91
 
Гость
14.08.21 1:34:15 | IP: 80.245.253.198
90 - вы же знаете ответ, зачем лукавите ?
#92
 
Гость
14.08.21 10:30:55 | IP: 217.118.90.192
Гость 89,91, —возвращаю вам ваши же слова: вы же знаете ответ, зачем же лукавите ?— только теперь вы сами. Люди умирали, умирают и будут умирать, причины смерть найдёт, вечных нет. Не от поноса, пишете? Так умереть можно и от него, и от золотухи. Смотря на то, что в свидетельстве о смерти укажут. Мне никому нет необходимости доказывать как существование ковида, так и его отсутствие. Достаточно того, что и так полно этих самых доказывающих, отрицающих, противоречащих—как с одной, так и с другой стороны. Юродивых кликуш всегда на Руси хватает.

#93
 
Гость
14.08.21 12:13:52 | IP: 85.140.0.53
У основной массы балашовцев своя правда и свое мнение. Правда и мнение пьянозачатых. А последствие пьяного зачатия является, в том числе, и ряд нейро-психиатрических расстройств, включая синдром дефицита внимания и гиперактивности, задержка умственного и психического развития, оппозиционно-вызывающее расстройство.
Эти расстройства отнюдь не обязательно являются инвалидизирующими, однако очень негативно влияют на способность пьянозачатых детей к обучению, получению профессии, социальной адаптации. Повзрослев, они часто не находят своего места в обществе, так как не имеют нормального образования и, соответственно, достойной профессии, сами оказываются подвержены алкоголизму и наркомании, бродяжничают, конфликтуют с законом.
Реально реальная картина маслом... Изображающая основную часть балашовцев.
#94
 
Гость
14.08.21 12:29:44 | IP: 85.140.0.53
После вакцинации, пока не сформируется иммунитет,  необходимо минимизировать круг общения, соблюдать строго масочный режим, не употреблять алкоголь.. И это, как минимум, три недели после введения второго компонента. А не шариться бестолково с вытаращенными глазьями там, где собрался всякий разный народ, не употреблять алкоголь,   не снимать с морды маску.  Пока не сформируется иммунитет, организм к коронавирусу очень уязвим.
В  "Спутнике" нет коронавируса. От слова совсем Там есть копия коронавирусного белка. Но эта копия, так как она очень похожа на оригинал, распознается как коронавирусная угроза, и начинается формироваться иммунитет.
И это знает даже школьник из курса биологии. Правда, если школьник хорошо учился.
#95
 
Гость
14.08.21 12:31:04 | IP: 88.147.153.80
гость 93 судя по тому как ты часто трешься на этом сайте,ты из той же группы,страдания нам свои душевные изливаешь,но ничего после прививки ты обретешь место в обществе и социальное положение я надеюсь
#96
 
Гость
14.08.21 12:44:37 | IP: 85.140.0.53
Гость95, за больное место задело?  Но... кто-то родится от апельсинки, но большинство почкуются от кривой осинки.
А вообще реально смешно читать комментарии всяких разных малоумных Запупкиных. Как же не потроллить  их, убогих.
#97
 
Гость
14.08.21 14:28:56 | IP: 80.67.220.176
/!
#98
 
Гость
14.08.21 15:03:11 | IP: 176.15.112.136
О, скоро сотня коментов будет. Чо там, сколько чего сегодня в инфекции? Осведомители подскажут?
#99
 
Гость
14.08.21 15:16:09 | IP: 217.118.90.236
Когда-то у нас в городе все стены были исписаны темой психиатров. Теперь здесь изощряется больной на тему пьянозачатых. Видно, у кого чего болит, тот о том и говорит. И, по словам  нашего Президента, —кто так обзывается, тот сам так и называется. Тебя потроллить тоже за удовольствие, но комментарии в твой адрес частенько удаляют, тебя не трогают, а ведь словцо " пьянозачатые"—твой опознавательный знак, а то, что ты—тролль, все давно поняли, хоть запеременяй свои айпи, ты узнаваем.
#100
 
Гость
14.08.21 15:16:18 | IP: 88.147.153.80
гость 96 ты что ли от апельсинки родился,не смеши
#101
 
Гость
14.08.21 15:44:56 | IP: 217.118.90.184
с таким букетом болячек да на прививку, которую и здоровые иногда не выдерживают - эт глупо, уж извините. соболезнования вам.
#102
 
Гость
14.08.21 17:04:11 | IP: 176.15.124.154
Вчера умерла знакомая  женщина 60 лет. Сгорела за 10 дней. Прививку не делала.
#103
 
Гость
14.08.21 20:00:52 | IP: 217.118.90.146
Последний пост как бы намекает на страшенный вирус
#104
 
Гость
15.08.21 11:59:30 | IP: 217.118.90.216
Гость #102, ваша знакомая, царствие ей небесное, была ЗДОРОВА? Умирают люди и гораздо более молодые по возрасту от РАЗНЫХ болезней. И есть люди гораздо более старше по возрасту—70, 80..., которые живут, активны, здорОвы и умирать не собираются до тех пор, пока Господь  позовет. Им и без прививки не три века жить, успеют.
#105
 
Гость
15.08.21 16:35:29 | IP: 176.59.124.227
Развели срача на три листа. Клоуны
#106
 
Наталья. Козлова
15.08.21 18:19:42 | IP: 95.153.161.144
У меня умер послепрививки Спутником  свекр, бодрый мужчиначерез3 дня прививки заболелиумер в Реанимации после4 дней

#107
 
Гость
15.08.21 21:24:25 | IP: 217.118.90.138
Ну вот.
#108
 
Гость
15.08.21 23:39:32 | IP: 85.140.3.138
Скопирую  слова Гостя94. После вакцинации, пока не сформируется иммунитет,  необходимо минимизировать круг общения, соблюдать строго масочный режим, не употреблять алкоголь.. И это, как минимум, три недели после введения второго компонента. А не шариться бестолково с вытаращенными глазьями там, где собрался всякий разный народ, не употреблять алкоголь,   не снимать с морды маску.  Пока не сформируется иммунитет, организм к коронавирусу очень уязвим.
В  "Спутнике" нет коронавируса. От слова совсем Там есть копия коронавирусного белка. Но эта копия, так как она очень похожа на оригинал, распознается как коронавирусная угроза, и начинается формироваться иммунитет.
И это знает даже школьник из курса биологии. Правда, если школьник хорошо учился.
#109
 
Гость
16.08.21 7:05:16 | IP: 217.118.90.202
94, "копирующий "сам себя в 108. Ну, конечно же, все вакцинированные на радостях сразу же после укола начинают сразу запойно пить, шляться не только там, где можно, но и там, где нельзя, сняв маски и не моя руки! Если прививка требует для себя, чтоб с нею носились, как с новорождённым младенцем в полной стерильности и осторожности, так почему же не дают больничный, как, например, после операции? А то, значит, то как в детской песенке : "Ну, подумаешь, укол, ах, укол, ох, укол, укололи — и пошёл!", а то, оказывается, себя под стеклянный купол помещать надо! Уж определились бы.
#110
 
Гость
16.08.21 12:37:00 | IP: 217.118.90.138
Гость 109, ну что ж вы так на представителя структур.  Они просто делают свою работу. Они и состав Путника знают. Никто не знает а они знают
#111
 
Гость
16.08.21 13:43:45 | IP: 46.173.48.93
При чём тут прививка вообще? В таком возрасте и с такими заболеваниями человек мог умереть в любой момент. Пожилые легче прививку переносят, а ковид их убивает легко и быстро. Врач правильно прививку разрешила.
#112
 
Гость
16.08.21 14:12:49 | IP: 37.144.47.154
Всё  и все правильные, все во благо , все для людей - а человека уже нет. И все блага ему уже не нужны, тогда зачем они вообще.
#113
 
Гость
16.08.21 15:47:02 | IP: 217.118.90.202
Гость 110, вы-то, конечно, знаете, что пишете. Но, видно, только вы один/одна узрели в комментарии 109, что он как-то "так на представителя структур". Вообще-то никакого представителя каких-либо структур там ни единой буквой не задето.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.90.131.200 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus