Балашовер

С 1 сентября в Балашове начнет работу секция по лыжному спорту

16 августа в отделе по физической культуре, спорту и молодежной политике прошла встреча с лыжным сообществом. Во время встречи был затронут вопрос открытия в Балашовском районе отделения по «Лыжным гонкам». Помимо этого обсудили проблемы и перспективы развития отделения на территории Балашовского муниципального района на ближайший год, сообщает информационная служба отдела по спорту и молодежной политике.

В Балашовском районе появился тренер по лыжным гонкам, закуплена необходимая экипировка, а значит, уже с 1 сентября дети смогут осуществлять спортивную подготовку в новой секции.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.08.21 9:23:58 | IP: 217.118.90.197
Ну неужели! Ура! С 90 годов не было. Молодцы!
#2
 
Гость
17.08.21 9:47:19 | IP: 176.59.42.191
Ура ура появление новичков и создание новых кайт серф лыж клуба это фантастика ура наконец будет перераспределение имущественного фонда в нашей общей администрации, в нашем общем святом деле  после стольких томов уголовного имущественного ущерба ура ура
#3
 
Гость
17.08.21 10:05:08 | IP: 88.147.153.143
с репенской горы кататься начнут с 1 сентября
#4
 
Гость
17.08.21 12:40:22 | IP: 217.118.90.217
Кто тренер?
#5
 
Гость
17.08.21 13:43:52 | IP: 176.15.34.79
Хорошая новость.Трассу в Маче делают любители лыж
#6
 
Гость
17.08.21 18:37:38 | IP: 217.118.90.157
Это отлично! На встрече с Воробьевым говорили про лыжи, он обещал помочь и даже комплекты лыж купил для секции! Сказал- сделал, молодец!
#7
 
Гость
17.08.21 19:09:16 | IP: 93.81.99.99
очень хорошая новость!!!!!
#8
 
Гость
17.08.21 19:17:56 | IP: 88.147.152.14
Щербаков хороший тренер
#9
 
Гость
17.08.21 19:21:29 | IP: 93.81.114.54
  Деньги на ветер. В связи с природными катаклизмами получится картина известного художника: " Стою на асфальте я в лыжи обутый, то-ли время такое, то-ли я  еб....й".
   Учите детей как пожары тушить, как при наводнениях себя вести и прочих экстремальных ситуациях, потому как в спорте (из-за международного отношения к России) на ближайшие десятилетия никаких перспектив не предвидится , а для здоровья и утренней гимнастики будет достаточно.
#10
 
Гость
17.08.21 23:40:15 | IP: 217.118.90.224
Ктоже руководит спорт комитетом?где у них мозги? Или они чьито интересы приследуют... кому эти лыжи нужны?снег 2 месяца в году а зарплату весь год получать будут,лучшебы секцию большого тениса открыли или чтото другое.
#11
 
Гость
18.08.21 0:45:46 | IP: 85.26.232.111
В лыжах грязь месить будут. Соглашусь с гостем 9 полностью. Плаванию в экстремальных ситуациях надо учить. И пожары тушить.
#12
 
Гость
18.08.21 4:38:51 | IP: 176.59.106.69
12 -тый!! КРАСАВЧИК!!!!
#13
 
Гость
18.08.21 8:21:20 | IP: 217.118.90.157
Гость 10, лучше для кого? О чем твой опус? Есть инициатива у лыжников, они её продвигают. Воробьев и администрация поддержала. Не думай, что ты один с мозгами, наверняка люди просчитали. Будет тренер, будут и дети. Потребность в лыжной секции есть! Зимой в лесу сотни человек с детьми! А вот что-то теннисистов в городе не видно.
#14
 
Гость
18.08.21 9:27:04 | IP: 217.118.90.139
90% на балашовере недоумков,все хорошее готовы дерьмом замазать. Вы рубля на эту секцию не дадите, зато дети будут при деле и с такими козлами как вы не будут пиво сосать
#15
 
Гость
18.08.21 11:38:32 | IP: 95.29.92.203
Молодцы очень хорошо . Просьба к организатором перекройте все несанкционированные въезды на лыжную трассу . то что вы пишите таблички "вход запрещён" это хорошо но на дебилов они не действуют . и вместо того что бы ехать на лыжах приходится ругаться с баранами и дебилами идущими по трассе как по асфальту .
#16
 
Гость
18.08.21 11:47:09 | IP: 217.118.90.220
15йправ,прутся ,больше дороги нет
#17
 
Гость
18.08.21 11:53:14 | IP: 217.118.90.245
14 это может ты пиво посасываеш а может и не тольео пиво🤣🤣🤣
#18
 
Гость
18.08.21 11:58:51 | IP: 217.118.90.220
Хорошая идея,но жить ей недолго,сейчас обяжут набрать 5групп,по15,занятия в зале,в каком?а сертификаты одни замучают,свалит мальчик в октябре.
#19
 
Гость
18.08.21 12:26:35 | IP: 176.15.34.79
Кто лыжами не занимается, тот не знает сколько много у нас лыжников
#20
 
Гость
18.08.21 14:37:16 | IP: 85.140.6.13
Надо набрать на ставку 18часов,не меньше 3х групп,а сейчас текучка такая,дети не остаются,чтобы новый вид раскрутить не 1год нужен.Мальчик далек от реальной тренерский работы,думает придут 5человек,и у него попрет,ага,ставка начинающего, минималка,дальше набирай портфолио,балы,а так никто платить не будет.
#21
 
Гость
18.08.21 17:27:19 | IP: 93.81.131.110
  Ну вот, наконец-то запахло истиной - всё свели к баблу и рейтингу.
  - Вон там, за горизонтом, нас ждет светлое будущее.
  - А что такое горизонт?
  - Это воображаемая линия, которая удаляется от нас по мере приближения.
#22
 
Гость
18.08.21 22:25:29 | IP: 93.81.108.247
Развивать спорт надо! И чем больше, тем лучше. Никто не  предлагает бейсбол, поло, гольф и прочую экзотику. Хотят открыть секцию с очень хорошим и близким россиянам видом спорта - лыжи. Проводя вечера перед телевизором и попивая пивко, конечно и слыхом не слыхивал ни окаких лыжах.
#23
 
Гость
18.08.21 23:16:42 | IP: 78.106.123.99
Не написали, как можно ребенка в секцию записать? Сколько человек группа? Какой возраст? Лыжи - это отличный вид спорта. Воспитывает выносливость, тренирует дыхалку, не такой травмоопасный, как самбо, наример. Раньше, когда деревья были большими, секция лыжная работала, поддерживал её балтекс. Спартак ещё не сожгли, там тоже база с лыжами была. Тренироваться можно круглогодично. Специальные упражнения на отработку взмахов рук, отработка техники, силовые упражнения проходят в спортзалах. Это отличная новость для ребят! Только информации, как записаться в секцию нет, хотелось бы побольше информации.
#24
 
Гость
19.08.21 7:35:48 | IP: 85.140.0.206
21.А энтузиазм ?Будет за идею работать? Тебе реальные будни рисуют,реальную зарплату,мальчик,говорят выдвинул условия,наивный,ни одна бухгалтерия не пропустит,с нуля ,это минималка,ну 1,5 ставки, 15,его потолок при раскладе,а там сертификаты подай,нет их,нет денег,приходили до него двое,увы.Ну удачи,просто реальную картину должен знать.
#25
 
Гость
19.08.21 7:42:10 | IP: 85.140.0.206
Есть совершенно свободный зал,пушнарь,там и базу можно сделать,будут аренду платить?Тренажерный зал,да там в коридорах можно легкую в осень бегать,во там поле для лыж А?
#26
 
Гость
19.08.21 13:40:20 | IP: 37.145.176.167
Путин обещал поддержку тренеров. Я верю, что лыжный вид спорта будет востребован
#27
 
Гость
19.08.21 14:30:41 | IP: 85.140.3.205
26й,наивный,он обещал возраст не поднимать,обещал индексацию пенсий работающим,да много чего,пи#$ь не мешки ворочать.
#28
 
Гость
19.08.21 14:34:08 | IP: 85.140.3.205
Делаем ставки,к октябрю свалит,дай бг,ошибаюсь,а где этот тренер работал ,образование,тренер кто молодой или рыжий старый?