Балашовер

С начала года промышленность региона вновь показала значительный рост

За семь месяцев 2021 года промышленность региона вновь показала значительный рост, сообщает правительство Саратовской области. Индекс промышленного производства в Саратовской области по полному кругу предприятий в январе-июле 2021 года составил 118,9%.

Положительная динамика роста индекса промышленного производства обеспечена опережающим развитием обрабатывающих производств, доля которых составляет более 75% от общего объема отгрузки. Показатель по этому виду деятельности составил 125% к семи месяцам прошлого года, июлю к июлю – 108,1%.

Напомним, на протяжении всего года индекс промышленного производства в Саратовской области демонстрирует стабильный рост.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.08.21 16:41:41 | IP: 88.147.173.212
а какой рост и чего растет у нас а опять бла-бла- бла заводов нет фабрик нет одни ТЦ АПТЕКИ И РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ а ещё ПИВНУШКИ
#2
 
Гость
26.08.21 16:55:57 | IP: 217.118.90.57
А можно подробней? Что является перерабатывающей промышленностью? А то ведь муросборщики тоже перерабатывающая пр-ть. Что именно перерабатвают и во что, что является конечным продуктом, а рост индекса мы и сами можем посчитать. Статья ни о чем, как и большая часть выкладываемого в Балашовере "материала".
#3
 
Гость
26.08.21 17:03:15 | IP: 217.118.90.213
🤣🤣🤣
#4
 
Гость
26.08.21 18:21:33 | IP: 37.144.160.190
Очень хотелось бы увидеть что это за промышленность и что она производит перерабатывает!! Это случайно не минипекарни которые цены на хлеб в 2 раза задрали! А может пункты приема металла цена на него в двое поднялась вот и рост эпический))))
#5
 
Гость
26.08.21 19:28:04 | IP: 85.140.6.16
Вы что совсем ничего не понимаете? Перерабатывающая промышленность это переработка наших комментариев в промышленном масштабе. В этом году рос переработки, 120% удаленных комментов, 70% исправленных, 30% оспариваемых. В этом году у нашего счетовода уверенный рост!

Мои поздравления...
#6
 
6
26.08.21 20:12:09 | IP: 188.162.204.237
Надо к окулисту сходить, а то что то не вижу этого самого роста. Проверю зрение
#7
 
Гость
26.08.21 20:35:12 | IP: 88.147.173.212
6  й это как в фильме ДМБ видишь СУСЛИКА  нет и я не вижу а он есть этот ростик в никуда
#8
 
Гость
26.08.21 23:30:01 | IP: 78.106.23.43
Это не рост промышленного производства, а рост цен на все, а значит и платежи в бюджет. За первое полугодие текущего года, только рост платежей по НДС составило более 35%.
#9
 
Гость
27.08.21 8:41:02 | IP: 83.149.19.228
На бумаге всё здорово!
#10
 
Гость
27.08.21 20:56:12 | IP: 217.118.90.134
9й её потом в макулатуру сдали, целых 650 кг отчётов о том как все прёт. Аплодисменты! 😁