Балашовер

Жители и коммунальщики навели порядок на детской площадке в Военном городке

Пятница в районе объявлена санитарным днем и сегодня сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство и озеленение» приводили в порядок территорию в микрорайоне «Военный городок». К ним присоединились неравнодушные жители, сообщает районная администрация.

Совместно они навели порядок на детской площадке во дворе домов 15А, 15Б, 13А по ул. Орджоникидзе.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.08.21 15:37:43 | IP: 217.118.90.180
Вот молодцы! 👍 так и надо - вместе!
#2
 
Гость
27.08.21 15:59:03 | IP: 2.94.80.48
Отлично, молодцы, что сказать еще!!!
#3
 
Гость
27.08.21 18:56:17 | IP: 37.145.182.161
По-моему жильцов небыло
#4
 
Гость
27.08.21 21:47:23 | IP: 95.84.48.224
Лето кончилось, теперь только покосили траву на футбольной и волейбольной площадке. Спасибо, во время. Если ещё  дорожку к поликлинике и школе от травы освободят, совсем прекрасно будет.
#5
 
Гость
28.08.21 9:04:17 | IP: 89.113.172.120
да постройте хоть одну нормальную площадку на улице Менделеева!!! Где депутаты, администрация и т.д.? Одни многоэтажки и не одной нормальной площадки!
#6
 
Гость
28.08.21 9:59:08 | IP: 85.140.2.251
Гость5, а девиантные дети-плети Вашего микрорайончика площадку успешно разломают. Займитесь сначала воспитанием своих отпрысков, чтобы они не пополняли ряды несовершеннолетних алкоголиков и правонарушителей. Вы почему-то считаете, что вам (говорю о жителях микрорайона) все должны и все обязаны. Обязаны вы, в первую очередь. Обязаны воспитать достойных граждан, приносящих реальную пользу стране, а не будущих преступников, которых общество почему-то должно содержать за счет налогов.
#7
 
гость
28.08.21 10:01:26 | IP: 78.107.162.97
Двор  по ул Шоссейная 11- прекрасный но  "отдыхают "только алкварики и бывшшие  "узники,"   приблудные подкинутые щенки  и собаки, страшно из дома выходить   Дом всегда обходят чины  стороной   Даже "движухи-показухи" не показывают а зачем ????
#8
 
Гость
28.08.21 10:29:44 | IP: 89.113.172.120
#6 Гость вы проспитесь сначала, потом комменты пишите! плети живут в вашем микрорайончике! в военном городке что ли элита проживает? мы платим такие же налоги и у нас должна быть нормальная площадка, построенная на них!
#9
 
Гость
28.08.21 11:16:39 | IP: 85.140.2.251
Гость8, Вас задело за  живое! Как раз проспаться всё никак не могут в вашем географическом поясе. И про ваш райончик можно сказать словами: "А ваш райончик гонит самогончик". Со всеми вытекающими...  А про налоги... Так не смешите приличных людей... Расскажите, какие именно налоги вы платите..  И дайте разглядеть в микроскоп ваши налоги... Ой-вей!  Ничего не видно....
#10
 
Гость
28.08.21 11:30:14 | IP: 89.113.172.120
Оскорбляйте свою мать, пожалуйста, раз она вас приучила к такому общению. А также своих замечательных детей. Общение  закончено
#11
 
Гость
28.08.21 22:23:05 | IP: 217.118.90.200
Молодцы!!! И рабочий приводят в порядок. Всем бы нам выйти хоть в выходной и помочь. Давайте объединимся. Ну неужели это так сложно. Уважаемый сайт! Объявите следующую субботу санитарным днём.  Давайте горожане поможем нашим коммунальщикам навести порядок около своих домов. Нас много - нам же не сложно!!
#12
 
Гость
31.08.21 10:52:43 | IP: 37.144.22.34
Когда же покосят траву с двух сторон  дорожки от Колондайки до поликлиники? Ходить совершенно невозможно.  Скоро эта дорожка вообще скроется в траве.  Даже с идущим навстречу человеком сложно разминуться. И никому дела нет.
#13
 
Гость
01.09.21 2:19:38 | IP: 37.145.135.76
молодцы! пусть дети увидят хоть какую-то заботу о себе на детской площадке. осталось ещё привести в порядок тропинку к поликлинике № 2 - скосить траву.  тогда и взрослые  вместе с детьми почувствуют себя комфортно.