Балашовер

В районе Автовокзала грузовая "Газель" сбила пенсионерку

27 августа года в 09.00 напротив дома № 95 по ул. К. Маркса г. Балашова произошло ДТП. 36-летний водитель автомобиля ГАЗ-37051 при движении задним ходом допустил наезд на пешехода, 76-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход доставлена в лечебное учреждение, где ей назначено амбулаторное лечение, сообщили в ГИБДД.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.08.21 9:26:29 | IP: 176.59.97.237
Уебок с орущей музыкой в тачке!
#2
 
Гость
30.08.21 9:52:55 | IP: 88.147.152.196
Когда  прекратят безмозглые летать с музыкой что аж все птички в небо подымаются ! ГАИ принимайте меры наконец к ним !
#3
 
Гость
30.08.21 11:15:48 | IP: 83.149.21.203
Да бадлашовцы снова в деле. При чем тут музыка, газель задним ходом сдавала хлебовозка. А старушка или не видела или не хотела отойти от авто, а выбегать каждую секунду смотреть залез кто в мёртвую зону или нет невозможно.
#4
 
Гость
30.08.21 11:44:38 | IP: 89.113.65.241
Меня на пешеходном переходе чуть не сбили. Это в районе КПТ,  напротив супермаркета, " магнит " Несутся со стороны Хоперского, как сумасшедшие
#5
 
Гость
30.08.21 11:55:20 | IP: 217.118.90.50
А какая необходимость была бабульке идти по краю проезжей части? Там же везде дорожки для пешеходов сделаны? Может бабулька того? С головкой совсем не дружит?
#6
 
Гость
30.08.21 11:59:31 | IP: 88.147.229.15
для гостя 1 и 2 :  уже рассматривается закон о нарушении тишины автомобилистами и мотоциклистами в частности за орущую музыку и ревущий глушак. так что ожидайте. а здесь конечно же вы не в тему. какая орущая музыка в хлебовозке?
#7
 
Гость
30.08.21 12:05:17 | IP: 88.147.229.15
И ЕЩЁ : СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА БАЛАШОВСКОГО ГИБДД !!!:  КАЖДЫЙ ДЕНЬ,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ,НА ТОМ МЕСТЕ,ГДЕ НА ФОТО СТОИТ ПАТРУЛЬНЫЙ АВТО А ТАКЖЕ ПЕРЕД НИМ (ГДЕ ВИДНА ЧЁРНАЯ КРЫША АВТОМОБИЛЯ) ПРОИСХОДИТ УЖЕ ДАВНО ДЛЯЩЕЕСЯ ПРАВОНАРУШЕНИЕ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЕЙ! ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ВАШИ ПОДЧИНЁННЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ НЕ ЗНАЮ ПДД, А ПОТОМУ, ПРОЕЗЖАЮТ ВСЕГДА МИМО НЕ УСТРАНЯЯ ЕГО!!!  ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАМ НАРУШАЕТСЯ,ТО ОБРАТИТЕСЬ ЧЕРЕЗ "БАЛАШОВЕР" КО МНЕ, И Я ВАМ ОБЪЯСНЮ!!! НО ЕСЛИ ВЫ САМ ГРАМОТНЫЙ,ТО ПРИМИТЕ НЕМЕДЛЕННО МЕРЫ!!!!
#8
 
Гость
30.08.21 12:55:57 | IP: 88.147.153.136
А там вообще есть тратуар, буду ехать останавлюсь посмотрю. Мне кажется что сейчас всё застроено от и до. А если этот человек шёл край проезжей части дороги, так нельзя?  
#9
 
Гость
30.08.21 15:13:53 | IP: 88.147.152.196
Может и не в тему--но тут тема для автолюбителей нарушающих правила движение вообще!
#10
 
Гость
30.08.21 17:36:58 | IP: 109.252.91.159
Гость 7
 Вы можете оставить официальную жалобу через Госуслуги . Да и не только вы. Что толку  тут  махать кадилом ?
#11
 
Гость
30.08.21 22:58:16 | IP: 78.106.23.43
Да нет там никакого тротуара, равно как, четко обозначенной по ГОСТу проезжей части.
#12
 
Гость
31.08.21 8:28:13 | IP: 178.45.210.24
По этому поводу скажу что на автовокзале в районе остановки,водятлы останавливаются в 3 ряда, пьют кофе, и еще чего,автобусы останавливаются прям на пешеходном переходя и ближе 5 метров от него,может сразу по несколько автобусов стоять, вообще опасное место.Бабушке сколько лет вы ее еще обсуждаете.
#13
 
Гость
31.08.21 8:40:38 | IP: 37.145.183.24
Забрали бабушку к себе. Старенькая совсем, присмотр нужен. Так вот, мы просто охренели, когда увидели как она дорогу переходит! Совершенно непонятен способ, каким она умудрилась дожить до столь преклонного возраста и не попасть под машину. Вот уж, воистину верно: "Старый - что малый".
#14
 
Гость
31.08.21 14:26:11 | IP: 85.26.164.60
Гость 5, в данном месте все идут по краю проезжей части, потому что кто то дал добро на ларек частично на тротуаре, а столиками и урнами закрыли тротуар. А когда рядом стоит автобус, то приходится толкаться с питающимися таксистами
#15
 
Гость
31.08.21 14:49:53 | IP: 85.26.164.60
Гость 10, уже оставил. И жду ответ
#16
 
Гость
01.09.21 16:56:33 | IP: 217.118.90.176
Водитель сдавал задним ходом и сигналил а эта бабушка вылупив глаза летела как угорелая не смотря по сторонам на автобус боялась всё не успеть. И сбил он её не на столько сильно, она только на попу присела ни единой ссадины на ней не было
#17
 
Гость
02.09.21 15:33:48 | IP: 85.26.232.194
А вот и обещанный ответ администрации по поводу мешающего ларька. В двух словах, Администрация БМР сама разрешила перекрыть тротуар на основании постановления № 36-П от 06.02.2019 г. «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования г. Балашов». Так что смело обходим по краю дороги
#18
 
Гость
03.09.21 23:13:46 | IP:
Прям какой то цыганский табор из этих ларьков. Помню не так давно их запрещали, убирали (это по всему городу), а сейчас с этой статьёй я обратил внимание что их стало столько, что совсем не похоже что их запрещали. И тротуары перекрыли выступающими ступенями магазинов.
Думаю я не один не понимаю почему в таком людном месте ларьки стоят на тратуаре.