Балашовер

В России стартовала вакцинация от гриппа

Глава Роспотребнадзора Анна Попова объявила о начале вакцинации от гриппа в России в 2021 году, пишет Lenta. «Сегодня уже в пятый раз на стенде Роспотребнадзора мы объявляем старт кампании вакцинации против гриппа в Российской Федерации», — сообщила она на Восточном экономическом форуме. Пункт вакцинации был открыт и стенде ВЭФ, все желающие могут привиться.

В Роспотребнадзоре посоветовали регионам привить не менее 60 процентов населения от гриппа и не менее 75 процентов из групп риска.

Ранее врач-иммунолог Николай Крючков заявил, что вакцинироваться от гриппа и коронавируса можно в один и тот же день, но лучше с перерывом в 30 суток. По его словам, предпочтительнее делать перерыв, чтобы в случае возникновения каких-либо реакций понимать, на какую вакцину она произошла. Также он добавил, что прививочная кампания от гриппа длится с сентября по ноябрь.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.09.21 20:00:08 | IP: 176.59.124.20
Прививка от гриппа, прививка от короны! Дохните люди! Не надо никакие прививки делать. Это политическая игра на уничтожение людей. Много пенсионеров, да ещё и работающих. А это отработанный биоматериал.
#2
 
Гость
02.09.21 20:12:08 | IP: 88.147.174.46
Любая вакцина снижает иммунитет.  Так что здоровья с ними не прибавится.
#3
 
Гость
02.09.21 20:56:42 | IP: 85.26.232.142
А грипп и барановирус разве не одно и то же?!
#4
 
Гость
02.09.21 21:18:20 | IP: 88.147.153.246
Иногда болеть,предусмотренно самой природой. Что бы у организма выробатывался иммунитет.  Если организм не справляется,помочь ему медикаментозно. Болеть будите реже. Но есть и опасные болезни.При СССР делали прививки в детстве для иммунизации населения и вспышек  зараз не было,медицине доверяли,свои жизни безоговорочно и отказаться от прививки,даже и мысли не было.
Ч то сейчас ,полное недоверие,ни к власти,ни к медицине,не к науке,НИ К ЧЕМУ. Всё происходящее  плоды ошибок,популизма  и безалаберности на местах. Такое уже не вытравить из людей. Лучше сдохнуть,но самому,без чьей то помощи. Так думаю многие. Расхлёбывайте граждане единоросы!
#5
 
Гость
02.09.21 21:27:06 | IP: 85.26.232.142
#4 дохнут от "заботы" - масок и "прививок". Не прививка это, наивные вы.
#6
 
Гость
02.09.21 23:28:54 | IP: 128.70.198.156
#4 Гость
всё происходящее - плоды того, что те, кто раньше писал лишь на заборах, теперь получили возможность доносить своё суперценое и суперкомпетентное мнение урби эт орби.
вот и развелось иммкнологов, типа 1, 2, 3 и 5-го. или политологов навроде тебя.
но ничего, я думаю, это временно. это болезнь роста. уже и гуглы с фейсбуками конец вседозволенности в сети ставят. и наши, как всегда с опозданием, подтягиваются.
вот даже и балашоверский админ за ум взялся и откровенное говно начал все-таки удалять иногда... пока что в некоторых только темах...
#7
 
Гость
03.09.21 0:08:25 | IP: 217.118.90.186
#6 ты прям про себя написал
#8
 
Гость
03.09.21 3:20:29 | IP: 217.118.90.62
#4  В СССР не было вспышек болезней?   Очнись, " специалист"!  
#9
 
Гость
03.09.21 9:57:28 | IP: 217.118.90.145
 Где уж всем до тебя, всезнайка под знаковой шестеркой, во всех-то ты областях сведущ — среди овец заглавный молодец! Тебе ж нравится, что вот именно твои выплески не удаляют? Наводит на определённые догадки о твоей личности. И, если сейчас волшебно "испарится" этот мой комментарий, да ещё и с блокировкой последующих, то моя догадка верна! И верна она давно не только у меня!
#10
 
Гость
03.09.21 11:10:32 | IP: 217.118.90.134
6му. Выражения своего мнения и мыслей не запрещено конституцией РФ, если оно не противоречит нравственные принципам. Ну а вы ратуете обеими руками за 37 год?! Думаю в свете последних лет, гаечки закрутят, безусловно. Только затыканием вы получите большее давление, которое со временем рванет. Вы самый умный здесь или считаете что всех все устраивает? Заблуждаетесь и самое не приятное что с каждым годом сомнения у населения усиливаются, даже у самых не интерисующихся. Как таже новость об убыли населения. К стати ну очень не весёлая.