Балашовер

В России в девятый раз пройдет конкурс «Народный участковый»

Всероссийский конкурс в этом году проводится уже девятый раз. Лучшего участкового уполномоченного полиции граждане выбирают онлайн-голосованием на ведомственном сайте ГУ МВД России по Саратовской области (на районном и региональном уровне) и далее голосованием на сайте МВД России.

Традиционно конкурс пройдет в три этапа. Первые два этапа проводятся на региональном уровне. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на нашем сайте будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом и втором этапе Конкурса.

Победители каждого этапа Конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно соответствует званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. Лидирующие по количеству набранных на сайте управления голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября. 18 октября путем подсчета голосов определится победитель регионального тура Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2021». Третий этап онлайн-голосования пройдет с 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России. Его результаты которого победителя Конкурса.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.09.21 17:58:14 | IP: 95.84.0.243
голосуем за алексея ульянова который выполняя свой долг помог при освобождении из заложников ребёнка
#2
 
Гость
03.09.21 18:10:57 | IP: 88.147.152.33
голосуй за черномашенцева а.а. он все равно ничего на участке не делает. хоть там посоревнуется
#3
 
Гость
03.09.21 19:23:13 | IP: 217.118.90.60
Тупость какая-то. "Народный участковый" это тот которого люди на месте своего проживания ЗНАЮТ в ЛИЦО.  А эта лотерея предлагает выбрать что-то, не пойми что.  Прямо как голосование в думу, непойми кто, напишут оду непойми кому, а на деле ноль без палочки. Я, например, участкового по месту моего проживания даже в лицо не знаю.  Не представляю какие у него могут быть достижения для звания "Народный" .
#4
 
Гость
03.09.21 20:38:15 | IP: 217.118.90.189
Не из кого выбирать, нет больше старой гвардии
#5
 
Гость
03.09.21 22:35:14 | IP:
Наберут по объявлению, а потом выбрать не из кого. Одного уже выбрали.
#6
 
Гость
03.09.21 23:20:03 | IP: 88.147.174.201
подождите немного, щас прибежит подстилка мусорская , которая расскажет вам о "мужественных" полицаях нашего города
#7
 
Гость
04.09.21 8:33:41 | IP: 217.118.90.211
Объявите конкурс на звание "Участковый, которого знают в лицо на участке". Это звание останется вакантным.  Нет больше Анискина, который не то что людей, всех собак на своём участке по именам знал! По месту моего продивания мнооого лет был участковый, в лицо которого из 120квартирного дома (для примера) знали человек 15, не более, проходил по двору мимо сидящих на лавочках даже не здороваясь! И так—более 10 лет "работы" только с моего переезда на его участок, а в его ведении участок был и ранее. Сменился этот участковый, нового так же никто не видел-не слышал.
#8
 
Гость
04.09.21 13:14:27 | IP: 88.147.153.128
Реально,  не знаю своего участкового...Хоть бы оставляли свои номера для связи на подъездах.
#9
 
Гость
05.09.21 15:10:40 | IP: 78.29.64.125
я только слышала, что у нас в очередной раз сменился, но в глаза не видели ни разу...ни одного)))
#10
 
Гость
05.09.21 22:12:20 | IP: 95.84.50.60
голосуем за Барковского!там лучшие самогонщики.Дай Бог здоровья этому Участковому!!!
#11
 
Гость
06.09.21 14:40:14 | IP:
Чё сказазать хотели то, "лучший участковый" или что?!