Балашовер

Женщина поверила в выигрыш денежного приза и отдала мошенникам 23 тыс. рублей

В межмуниципальный отдел МВД России «Балашовский» с заявлением обратился житель города Балашова. Мужчина рассказал, что в социальной сети его сожительнице пришло сообщение о том, что она стала победителем розыгрыша и ей положен денежный приз в размере 10000 рублей. Для получения выигрыша в ответном сообщении заявитель указал данные своей банковской карты и коды из смс-сообщений.

За столь легкомысленный поступок пришлось расплачиваться – в прямом смысле этого слова. С его банковской карты были списаны денежные средства в размере 22800 рублей. По данному факту проводится проверка.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.09.21 19:13:45 | IP: 78.29.73.3
браво,курицам! халявки захотела она) а поменьше сидела бы  курица в соцсетях  - и деньги на месте были бы. то же мне,нашлась тут инстасамка))))
#2
 
Гость
07.09.21 22:31:26 | IP: 83.149.19.169
Что бы выиграть нужно проиграть!
#3
 
Гость
08.09.21 10:17:05 | IP: 95.84.43.244
Сколько раз мне такие выигрыши приходили -но я не повелась ни разу и отстали от меня!
#4
 
Гость
08.09.21 12:26:32 | IP: 37.145.177.203
Как мы халяву любим, даже мозги теряем
#5
 
Гость
08.09.21 12:43:43 | IP:
А разгул мошенничества  при таком количественном штате правоохранителей это норм?
#6
 
Гость
08.09.21 13:25:06 | IP: 37.145.177.203
 На каждого дурака по представителю правоохранительного органа хотите поставить днем и ночью ? Интернет -запретить дуракам ?  Какие у вас предложения ? Если мошенник сидит на каком-нибудь острове и рассылает такие сведения. Любители халявы попадаются. Наказать или вернуть деньги из-за границы просто невозможно !
#7
 
Гость
08.09.21 16:46:00 | IP: 88.147.174.46
В полиции больше делать нечего, чем как лохушкам помогать. Вообще такие заявления не надо принимать- сама отдала.
#8
 
Гость
08.09.21 18:17:28 | IP: 79.126.111.53
гость 5  этот штат способен только толпой на бабушек нападать и не более того.  
#9
 
Гость
08.09.21 18:20:30 | IP: 79.126.111.53
гость 6   найди хоть одно видео в инете,где пара полицейских разгоняет толпу гостей с юга))  устанешь искать,потому что такого видео нету там! а нету его там потому, что разгонять  гостей с юга у них кишка тонка, а вот бабушек, девушек, студентов, толпой разогнать эт они херои)