Балашовер

Школы Саратовской области начали закрывать на карантин по ОРВИ

Из-за ОРВИ в Саратовской области полностью закрыли четыре школы, сообщают Свободные новости. Это школы в Екатериновском и Калининском районах. На дистанционку отправили 861 ученика.

Частично закрыты четыре класса в школах Базарно-Карабулсакского, Калининского, Петровского и Хвалынского районов. Также из-за ОРВИ закрыты восемь групп в детсадах Саратова и Петровского района.

Из-за распространения коронавирусной инфекции в Екатериновском районе полностью закрыт детский сад № 15 «Теремок».  На самоизоляцию отправили 35 детей и трех воспитателей. В общей сложности в регионе закрыты 32 группы в 28 детсадах Балаковского, Воскресенского, Энгельсского районов, Саратова и ЗАТО Светлого.

Также на дистанционное обучение отправили 84 класса в 65 школах Балаковского, Новобурасского, Балашовского, Базарно-Карабулакского, Петровского, Екатериновского, Терковского, Пугачевского, Ровенского, Воскресенского, Калининского, Энгельсского районов и Саратова.

Коронавирусом в вузах области заразились 53 студента. Чиновники подчеркнули, что наибольшее количество зафиксировано в СГУ имени Чернышевского, где заболели 18 студентов и 43 сотрудника.

«В Саратовском государственном аграрном университете имени Н. И. Вавилова на дистанционное обучение переведены 32 студента одной группы», — добавили в минобразования. 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.09.21 8:28:26 | IP: 176.59.123.216
Учителя опять не хотят работать! А деньги им платите! Им надо сделать зарплату за фактически отработанные часы. И экономия денег будет.
#2
 
Гость
15.09.21 8:38:27 | IP: 88.147.174.24
1, дебил? Дистанционку учителя сами себе устроили по-твоему?
#3
 
Гость
15.09.21 10:36:32 | IP: 178.18.10.88
Учителя совершенно не виноваты в этом вопросе.
#4
 
Макаренко
15.09.21 11:04:15 | IP: 217.118.90.251
Правильное решение. Нельзя так раз и в школу. Плавно надо после каникул, а то стресс у детишек. Пусть пошастают немного и опять в школу.
#5
 
Гость
15.09.21 13:44:51 | IP: 128.70.205.86
Это еще погода нормальная ,а сейчас похолодает ,дожди и начнется в доме холодно ,в школе холодно ,хотябы воду дали с сентября ,это ж очень важно когда вода горячая Водоногреватели есть ,но в ванну не войдешьКогдаж ужк задумаются о людях ?С сентября по май включительно должна быть горячая вода ,конечно она должна быть постоянно ,но уж летом как нибудь  
#6
 
Гость
15.09.21 14:02:22 | IP: 217.118.90.178
ОДНИ ДЕБИЛЫ ВЫРАСТУТ.
#7
 
Гость
15.09.21 17:50:01 | IP: 37.145.183.72
Етить. А кавид как же? Че не орете промкавид? Отменили? Нахрен школы позакрывать. Дебилы и так вырастут. От осинки  
#8
 
Гость
15.09.21 19:44:40 | IP: 78.29.96.26
Включите отопление Каждый год одно и тоже пока все не перемёрзнут и не переболеют . Заботятся они о здоровье людей.
#9
 
Гость
15.09.21 19:58:16 | IP: 88.147.199.175
Гость 1! если бы учителям платили за фактически отработанное время, они бы получали очень много. Рабочий день учителя бесконечен. Кстати, в Москве уже затопили. По приказу Собянина
#10
 
Гость
15.09.21 21:11:54 | IP: 82.145.210.28
Отопление пора включать.Холодно
#11
 
Гость
16.09.21 0:00:35 | IP: 176.59.98.241
Нечего включать, не холодно! В сентябре отопление! Может круглый год ещё топить?
#12
 
Гость
16.09.21 0:02:32 | IP: 79.126.70.52
Включите отопление!!!!!
#13
 
Гость
17.09.21 8:28:58 | IP: 128.70.205.86
#11 сразу видео детей нет и не купаешься  .А детей каждый день купать нужно ,войди в холодную ванну и выйди из нее в холодную комнату
#14
 
Гость
17.09.21 8:30:52 | IP: 128.70.205.86
В школах и садах и нужно с сентября включать ,ну в крайнем случае с 15 ,ведь многие кому есть куда детей в садик не водят,а школа ,уже просто так не пропустишь
#15
 
Гость
17.09.21 8:32:35 | IP: 128.70.205.86
Ксждый год одно и тоже ,дети брлеют ,взрослые болеют но ничего раньше времени не включают если с 1 включат это хорошо
#16
 
Гость
19.09.21 22:45:49 | IP: 95.31.115.140
Отопление включите очень хорошо в квартира становится..

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.58.199.206 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus