Балашовер

Депутат Воробьев:"Авторитет Володина позволит новой Госдуме работать эффективно"


Вся страна услышала высокую оценку Президента России, данную работе Председателя Госдумы 7-го созыва Вячеслава Викторовича Володина. Конечно, это сыграет важную роль при выборе председателя вновь избранного парламента. Голосование состоится на первом пленарном заседании Госдумы в октябре.

Безусловный авторитет Володина среди парламентских партий, его политический и организаторский опыт, созидательная энергия - позволят новой Госдуме работать эффективно, решая по-настоящему актуальные задачи, не отвлекаясь на хайп и популизм.

Опираясь на такой политический ресурс, работая в команде и в обратной связи с жителями, мы реализуем нашу программу для Саратовской области. С нетерпением жду начала работы в Госдуме!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.09.21 15:07:17 | IP: 95.84.14.46
Хреново работаешь, народ нищий!!!!
#2
 
Гость
27.09.21 15:07:48 | IP: 2.92.51.113
Надеюсь Воробьеву легче будет привлекать средства в регион.
#3
 
Гость
27.09.21 15:11:42 | IP: 176.59.110.177
 #2 Гость27.09.21 15:07:48 | IP:2.92.51.113, безусловно легче. Только жаль, что кроме него эти средства никто больше не увидит
#4
 
Гость
27.09.21 15:18:13 | IP: 37.144.174.6
Хорошо, что крикуна Бондаренко не выбрали. С ним бы точно ни копейки не увиделт для города. Только хайп его из Госдумы на ютубе смотрели. Воробей, кем бы он ни был, будет хотя бы Володиным контролироваться.
#5
 
Гость
27.09.21 15:19:06 | IP: 2.93.225.182
поживём увидим что будет чем сердце успокоится
#6
 
Гость
27.09.21 15:21:17 | IP: 37.113.81.47
Кукушка хвалит петуха,что хвалит он кукушку.Надоела клоунада от лицемеров партии власти.
#7
 
Гость
27.09.21 15:22:56 | IP: 2.92.51.113
 "Под лежачий камень вода не течет "- если только надеяться на кого-то то точно лучше жить не станете. Лентяй при любой власти будет жить плохо и жаловаться
#8
 
Гость
27.09.21 15:33:16 | IP: 217.118.90.229
 Г.7, а как по поводу жизни дураков? При любой власти? Ты водишь поезда или самолёты, оперируешь аппендиксы, жилые комплексы возводишь ? Нет?! А почему? Ты—лежачий камень, лентяй, или другому учился? Может, каждый должен своим делом заниматься? При любой власти. Или не лезть в неё, если не умеешь.
#9
 
Гость
27.09.21 15:33:46 | IP: 91.193.176.243
У нас лентяев нет в России у нас есть только рабы как и власть они тоже рабы перед Американскими Массонами которые купили всех в России за доллар и евро.
#10
 
Гость
27.09.21 16:02:39 | IP: 88.147.152.241
а в саратове чиновники себе, любимым, оклад на  25 процентов подымают. [/b]             В Саратовской области предлагается на 25% увеличить зарплаты чиновников. Такой законопроект с поправками в региональный бюджет представил вице-губернатор-председатель облправительства Роман Бусаргин на внеочередном заседании профильного комитета облдумы. В документе, автором которого указан губернатор Валерий Радаев, речь идет о сотрудниках правительства области, депутатах и работниках аппарата облдумы, сотрудниках Счетной палаты, работниках территориальных органов мировых судебных участков. При принятии закона дополнительные расходы бюджета на 3 месяца этого года составят около 290 млн руб. Кроме того, предлагается введение дифференцированной системы оплаты труда для некоторых руководящих должностей - министров, их заместителей, председателей комитетов. "Это позволит стимулировать госслужащих к более эффективной работе", - считает Бусаргин. Он добавил, что поставлена задача разработать показатели эффективности их работы.

Подробнее на сайте /                                  
#11
 
Гость
27.09.21 16:10:28 | IP: 2.93.135.70
Вы что дебилы что пишите, позволил работать эфективно, что до этого не работали, этим вы признаете что всем плевать на народ, было и будет, хоть не позорили б себя такими статьями
#12
 
Гость
27.09.21 16:43:41 | IP:
БалашОВЦЫ отмазали воробьянинова от статьи мошенничество и спрятали его в госдуре под неприкосновенность!!!
А Саратове и Энгельсе бы он не прошел,и возможно бы присел лет на 5-7!!! Спасибо Вам!!!
А деньги заводятся и выделяются по регионам не володиными и не воробьяниновыми!!!
#13
 
Гость
27.09.21 16:47:57 | IP: 95.28.184.38
Свое отношение к народу, объективно, они, депутаты, в том числе спикер, могут выразить только через законы, которые они принимают абсолютной монополией одной партии, по которым мы живем и будем жить, а они, к сожалению, не очень радужные - повышение пенсионного возраста, налогов, штрафов, таможенных пошлин, тарифов, акцизов и как следствие - повышение цен, буквально на всё. Иногда ловишь себя на мысли - кого они там, вообще представляют?
#14
 
гость
27.09.21 16:59:07 | IP: 78.29.65.4
володин толкает воробьева, воробьев хвалит володина
#15
 
Гость
27.09.21 17:14:13 | IP: 91.193.176.243
Рука руку хвалят хватит толкать Воробьева он и так уже уста ведь ему до выборов все уши прожужали как парк переделать, ведь через 50-100 лет хопра может уже и не быть, теперь ему надо думать как деньги набрать да бежать отсюдаво подальше в Европу или США как все великие политики России или ихи дети всё равно убежали отсюда такак эта стран идёт донором для запада и евро Азии.
#16
 
Гость
27.09.21 17:26:41 | IP: 217.118.90.210
В Саратовской госдуме решили поднять зарплату госслужащим аж на 25%. Сразу видно как они о народе беспокоятся, себе любимым зарплату быстрее поднимать кинулись!
#17
 
Гость
27.09.21 17:39:03 | IP: 85.140.1.247
Воробьев, Володин! Ну надо же! На Колыме друг за другом на перекличке орать будут...
#18
 
Гость
27.09.21 17:58:38 | IP: 128.70.193.112
 Самое главное, говорит самый главный, победить нищету. Первые шаги  уже предприняли , повысили зарплату губернатору на 25% , премиальные на 70% и чиновникам тоже.
  Все бедные в Саратовской области - в экстазе.
#19
 
Гость
27.09.21 18:03:28 | IP: 88.147.173.243
Интересно, а куда делась пиар команда господина Воробьева, Все коменты отрицательные до выборов в отношении него удалялись на раз два. Не нужные ему теперь граждане города Баклашова, не нужны. Ну вот не понимаю я наш народ, не понимаю! Сколько гадостей не делала правящая партия народу за последнее время, и возраст выхода на пенсию подняли и медицину оптимизировали так, что врачей в пликлиниках не осталось, образование угробили с этим никчемным ЕГЭ, тарифы растут не подням , а по часам на все, а все равно проголосовали за Воробьева единоросса. Согласен с гостем 12,  он теперь лицо неприкосновенное, можно заняться распилом бюджета, Как говорится за что боролись....
#20
 
Гость
27.09.21 18:45:21 | IP: 128.72.94.213
г. 19. Где вы увидели народ?
#21
 
Гость
27.09.21 19:02:31 | IP: 88.147.174.31
за что кукушка хвалит петуха?
#22
 
Гость
27.09.21 19:41:07 | IP: 88.147.174.85
Вор-абьев!!!
#23
 
Гость
27.09.21 19:44:27 | IP: 78.29.86.148
Налоги и тд эффективно подымать
#24
 
Гость
27.09.21 22:08:45 | IP: 85.140.3.129
  Самозванец , за него большенство не голосовало.
#25
 
Гость
27.09.21 22:15:18 | IP: 85.140.3.129
Володин так эффективно поработал, что пенсионеры стали до пенсии не доживать , остальные пять лет еще лучше будет работать.
#26
 
Гость
27.09.21 22:53:21 | IP: 176.15.153.243
Володин В.В. очень много сделал и продолжает делать для города.... благодарность ему и уважение от жителей города. надеемся , что и Андрей Воробьёв не будет забывать кто его выбрал в госдуму и будет всесторонне помогать горожанам и их детям . как помог с  мастерскими в БТМСХ, строящимися детсадом и школой в военном городке . огромное ему спасибо! всё остальное пустая болтовня лентяев и завистников.
#27
 
Гость
27.09.21 23:16:23 | IP: 85.140.3.129
Они не строят, они богатеют.
#28
 
Глупой
28.09.21 8:12:37 | IP: 37.145.143.63
А пачаму сейчаз плохий каментрее неудаляять отсюдава против андрейки?
#29
 
Гость
28.09.21 9:00:56 | IP: 37.145.180.239
У  Володина доход за год 84 мил. И 600 мил.на счетах.Что же он такое сделал?А работающий человек-нищий.Да еще коммуналку повышают.Спасибо депутаты!
#30
 
Гость
28.09.21 9:05:54 | IP: 85.140.1.62
#29 Гость

Ты Володину не завидуй, ему еще сидеть за эти лимоны...
#31
 
Гость
28.09.21 11:27:36 | IP: 95.31.253.198
гость 4 смотри язык об ихний зад не сотри. Подняли пенсию? Только себе зп подняли и цены в магазинах. Народ уже на пределе.
#32
 
Гость
28.09.21 11:48:02 | IP: 5.165.207.70
Звучит,как в 90-х.Авторитет.)))))))
#33
 
Гость
29.09.21 1:40:15 | IP: 217.118.90.252
Сидят с зп 200тыс в госдумме и говорят что у народа всё хорошо. Сталина на них нету.
#34
 
Гость
29.09.21 10:17:33 | IP: 92.43.0.135
#33 Гость
Хотите посмеяться? В Госдуме зарплаты у депутатов - от 450 тысяч))) ещё + всякие льготы, ништяки, лоббирование своих интересов, депутатская неприкосновенность (делай чё хошь - не посодют), служебные квартиры в Москве (без оплаты коммуналки - всё за госчет) и машина с-класса с личным водителем))) Ничё так, да? Жить можно. Потом ещё пенсия будет депутатская. Поэтому всё в Думу и лезут.
#35
 
Гость
29.09.21 12:57:10 | IP:
А строительство детсада в военном городке притормозилось!!! ХА-ХА-ХА!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.147.53 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus