Балашовер

Заключен под стражу мужчина, обвиняемый в совершении ДТП с тремя погибшими

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области на основе собранных по делу доказательств 57-летнему жителю Ханты-Мансийского автономного округа предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном.

По ходатайству следственного органа судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, 3 октября 2021 года в 16 часов 30 минут на автодороге Р-22 в Балашовском районе водитель автомобиля Toyota выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся по своей полосе автомобилем Hyundai. В результате ДТП погибли 40-летний водитель автомобиля Hyundai, а также двое пассажиров данного транспортного средства (36-летняя женщина и 4-летняя девочка).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.10.21 10:27:59 | IP: 217.118.90.165
Казнить. Нельзя помиловать
#2
 
Гость
07.10.21 12:03:43 | IP:
Он без царапины, а семьи нет. 😢😢
#3
 
Гость
07.10.21 12:20:48 | IP: 217.118.90.207
#1 верно,  жаль только  что  так нельзя.  Он  думал что если на такой  машине  то всё  
можно. Не нужно  так думать  если у тебя  большая  машина  и  ты прав,  нужно думать  о том,
что ты, своим  мерзким проведением на дороге,   можешь  лишить  кого то жизни .  
Искренне соболезную  родным и близким  , крепитесь 🙏🙏🙏
#4
 
Гость
07.10.21 12:46:58 | IP: 217.118.90.251
Поселение года на 3-4. И все.
#5
 
Гость
07.10.21 13:33:00 | IP: 79.126.78.194
Ребята, семья погибшая была из с. Барки?
#6
 
Гость
07.10.21 13:51:43 | IP: 88.147.173.231
Гость #5: да, из Барков. В комментариях к теме про ДТП об этом уже говорили...
#7
 
Гость
07.10.21 14:36:27 | IP: 88.147.174.8
да сколько таких мудаков ездит по городу, даже на пешеходке не останавливаются некоторые...вечером приезжают на фонтан посмотреть и вообще становятся на пешеходке...гаи внимание обратите на это несоблюдение.
#8
 
Гость
07.10.21 14:46:54 | IP: 188.162.52.74
По пешеходке страшно дорогу переходить.Особенно вечером.Носятся как угорелые.Где посты ГАИ???
..
#9
 
Гость
07.10.21 15:51:08 | IP: 176.15.126.40
Если поставить камеры на пешеходных переходах.....бюджет будет рад.....
#10
 
10
07.10.21 16:09:29 | IP: 176.59.106.81
Вчера вечером по Орджоникидзе, два упыря соревновались на таких же Крузаках, люди шарахались от них!!!! До беды мгновения, и это в черте города, ЧЕРТИ летают!!!!!
#11
 
11
07.10.21 16:10:53 | IP: 176.59.106.81
А этому уроду с Ханты Манты, по 10лет дать за каждую жизнь, которую он унёс! Может другим пример будет!!!!!!
#12
 
Гость
07.10.21 16:46:34 | IP: 78.29.109.26
8 ты баба тупая что ль ?  какие тебе  посты? какое тебе ГАИ ? проснись, ты серешь!
#13
 
Гость
07.10.21 17:44:04 | IP:
Сколько бы ему не дали, этого будет мало! Он жив, а их нет. Это самое настоящее убийсво!
#14
 
Гость
09.10.21 8:47:30 | IP: 37.113.82.92
Женщины за рулём страшное дело - никогда не уступят дорогу на пешеходном переходе.  
#15
 
Гость
10.10.21 13:08:43 | IP: 176.59.100.59
А ещё два упыря  гоняли где Кооперативный технику  на Гагарина Ленина две 12 Ки одного ашь развернула дибы тупые из таких уродов чмошников народ страдает и ещё в наглаю смеяться всем тупоголовый просто они больные все до поры до времени чуть в больницу на влетел  жалко номера не видел
#16
 
Гость
10.10.21 13:20:12 | IP: 176.59.100.59
Пожалуйста правоохранительные органы возьмите на заметку они ещё неразрывно засветиться два дауна е ных

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.17.174.239 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus