Балашовер

Полицейские раскрыли мошенничество в сфере кредитования

У полицейских есть основания полагать, что 35-летний житель Балашова, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, при оформлении займа на сумму 3360 рублей в микрофинансовой организации предоставил заведомо ложные сведения о месте работы.

Подразделением дознания МО МВД России «Балашовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.159.1 УК РФ. Участковым уполномоченным полиции мужчина был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Ему избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.10.21 18:16:30 | IP: 88.147.153.226
как взял ложно,так сразу находят,а как мошенники деньги содрали с карты,так помалкивают.
#2
 
Ганов
08.10.21 19:46:25 | IP: 217.118.90.223
Я участковый))) гроза района )))
#3
 
Солнцевкий
08.10.21 19:49:42 | IP: 79.126.78.221
Да и POHUY на тебя
#4
 
Гость
08.10.21 20:44:00 | IP: 217.118.90.176
Как будто кто то проверяют дают всем подряд
#5
 
Гость
08.10.21 20:49:08 | IP: 217.118.90.176
Только полные идиоты берут под такие проценты давно пора запретить эти микрозаймы обдирают людей пользуясь безисходностью
#6
 
Гость
08.10.21 22:30:46 | IP: 176.59.115.2
Ну всë, мафию обезглавили, можно спать спокойно
#7
 
Гость
08.10.21 23:13:12 | IP: 217.118.91.117
Миллиарды обнаружили , выводимые через офшоры и ничего ! А здесь микрозайм !!! Все эти открытые конторы -микрозаймы , это и есть преступление !!! Именно они дурят людей и отбирают у них последнее !!!
#8
 
Гость
09.10.21 6:47:16 | IP: 82.145.211.241
Запретить надо эти мошеннические микрозаймы
#9
 
Гость
09.10.21 8:37:36 | IP:
Гость 7,8 согласна с Вами. Правильно сказали.
#10
 
Гость
09.10.21 9:33:35 | IP: 37.144.41.158
МДА... Целое преступление аж на 3500!!! Вспомнился монолог «Антибиотика» из «Бандитского Петербурга»: «В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и все здоровье оставить в тюрьме, а можно воровать вагонами и оставаться на плаву»...
#11
 
Гость
09.10.21 9:35:38 | IP: 37.144.41.158
«Антибиотик»: В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю»...
#12
 
Гость
09.10.21 9:35:45 | IP: 88.147.173.31
Миллионы берут на людей .не хера не ищут ,а тут 3т каких-то  старых и то он на себя брал блять ношли .
#13
 
Гость
09.10.21 10:08:33 | IP: 217.118.90.251
Жулик жуликов обманул. Деньги работают !
#14
 
Гость
09.10.21 21:21:39 | IP: 37.145.156.151
  Наградить надо ! Молодец !
#15
 
Гость
09.10.21 21:24:46 | IP: 78.106.230.38
так бы полицейские работали с настоящим жульём , которые впаривают людям эти свои "кредиты" вместо  предлагаемой рассрочки платежа. что -то молчат, потому что работать не хотят или не умеют, а может быть и в доляхе с этими жуликами. а тут из-за трёхи такую вонищу развели герои. может вам ещё ордена выдать за заслуги перед гражданами России.
#16
 
Гость
10.10.21 8:35:24 | IP:
Где же такой участковый? Случайно не на КПТ?
#17
 
Гость
10.10.21 10:30:49 | IP: 178.45.131.108
щас вас всех мусорская подстилка порвёт! хотя, может она вакцинировалась и ...... и больше её не будет тут.
подстилка,  если ты ещё дышишь - отзовись!!!
#18
 
Гость
10.10.21 11:48:13 | IP: 46.39.45.137
Школа суицида им. Джордано Бруно и Владимира Харольского.
А вы знаете, что интереснее всего трахаться в морге? Когда девушка наклонившись опирается руками на катафалк, испачканный слизью от полуразложившегося трупа, а ты:хотя нет, пожалуй не стоит об этом на всю страну. Ликуйте, дорогие мои любители контролируемого суицида! Интерактивная мразь, Даня Шеповалов вновь обращается к вашей излюбленной теме. Депрессивные модники и прогрессивные анархисты, инфантильные лузеры и прочая элита - все вы найдете то, что искали, в обьятиях Дани, заслуженного ветерана суицидального труда. Однако, к великому сожалению, в последнее время развелось множество подражателей делу Великого Самого. Плаксивые девочки с черными кругами под глазами, сопливые романтики и просто жертвы отсутствия генетического контроля - разве они достойны быть причислены к святейшему лику шизанутых сверхчеловеков: "Я резала вены семь раз!" "О, этот жестокий-жестокий мир. Лучше бы мой папа кончил на стенку!" "Я не могу жить среди этих безчувственных варваров. Их не интересует мой внутренний мир, высокие порывы моей души!" "Передайте Лене, что я ушел из жизни ради нее!" Друзья мои, это просто слюнтяйство и дешевая рефлексия. Настоящий ниндзя не делает промахов - ему не придется резать вены второй раз. (Резать вены:фу, как это бездарно). Настоящему оби-вану не нужен повод, чтобы повеситься в макдоналдсе, он всегда готов откинуться во имя любой подходящей цели. Например ради принятия закона о принудительной кастрации журналистов. Настоящий джедай принимает решение стать жмуриком не в состоянии аффекта, а в здравом уме и трезвой памяти, когда у него вовсю стоит, а жизнь прекрасна и удивительна. Ну да ладно, не будем о совершенно очевидных вещах, лучше остановимся подробнее на самой технике мета-экзистенциальных самоубиств. Для начала, о психологической подготовке.

Многие ниндзя упускают из виду столь важный момент, как предварительная медитация стиля "Ненависть", что является весьма существенным упущением. В серый пасмурный день, когда вы пришли с улицы промокшим до носков, сядьте на холодном полу в удобную позу и повторяйте про себя "Я - полное ничтожество!". Как показывает практика, для достижения необходимого состояния требуется около 1300 повторений. Очень хорошо так же будет поставить видео с предварительно подготовленным видео-рядом по теме. Например, крупный план личинок мясных мух, ползающих по лягушачей икре сменяется кадрами ритуального убийства беременной девственницы в секте сумасшедших фэнов команды "Нож для фрау Мюллер". А их в свою очередь сменяет живописная сцена, в которой маленький краб ковыряет клешней глаз связанного на берегу окена юноши. Эффект 25-го кадра здесь просто необходим: хорошо себя зарекомендовали слова "Психоз", "Отчаяние", "Боль", "Агония", "Смерть", набранные большими кроваво-красными буквами на сером фоне.. Впрочем, если у вас нет времени для подготовки подобного видео - не огорчайтесь. Вы всегда можете записать в выходные программу "Итоги", после просмотра которой ни один нормальный человек не пожелает больше продолжать свое убогое существование в самой убогой стране на самой убогой планете. Ну а теперь непосредственно о самих способах сказать "Пока!" разумному человечеству. Кстати, хочу заметить, что особым шиком среди продвинутых ниндзя считается тщательно спланированная провокация, в результате которой организатора отправляет на тот свет разъяренная толпа обывателей. Просто в этом случае на Страшном Суде обвинение в самоубийстве будет уже без мазы, а потому не придется колбасить в аду несколько лишних вечностей.
#19
 
Гость
10.10.21 12:52:55 | IP: 46.39.45.137
Зеки-деды-наши веки , участвовавшие в Великой Отечественной войне – явление особое. Изначально они не подлежали призыву на фронт,
 однако все изменили тяжелые потери Красной Армии в первые месяцы войны. За искуплением – на фронт. В конце лета и осенью 1941 года в Западных и Центральных регионах Советского Союза в связи с продвижением противника возникла острая необходимость эвакуации более чем 750 тыс. арестантов.
#20
 
Гость
10.10.21 23:10:32 | IP: 89.113.172.174
Я уж было подумала,что мошенников, которые кредиты на людей вешают вычислили, порадовалась что одними упырями меньше станет, ан нет.
#21
 
Гость
11.10.21 10:02:44 | IP: 88.147.153.88
А кто нибудь с ФИНИКО  пролетал(попадал)?,если да то через кого заводили деньги ?
#22
 
Гость
12.10.21 5:58:41 | IP: 195.91.205.138
Ебаааааа , да это же преступление века !!!! Лучше бы настоящих мошенников искали которые бабулек обманывают!!!! Менты блеать....