Балашовер

Автохамы заблокировали проезд по кругу на автовокзале

В редакцию Балашовера читатель прислал фото автохамов, которые мешали проезду транспорта в районе автовокзала. По словам читателя, несколько автомобилей буквально заблокировали движение по кольцу.

"Вчера около полудня в районе автовокзала четыре машины заблокировали круговое движение у памятника. Создали препятствие другим участникам движения, которым приходилось нарушать правила, объезжая их через сплошную. Опубликуйте этих товарищей, чтобы страна знала своих  "героев", - написал автолюбитель.






 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.10.21 9:01:42 | IP: 37.145.146.173
а тебя е.ёт??? лох цветочный))ходишь пешком ,вот и молчи в тряпочку!
#2
 
Гость
28.10.21 9:02:22 | IP: 88.147.174.93
А блокировка где?
Испокон веков там была парковка.
Видать пьяный идиёт не так линии нарисовал,
а наш читатель без них не может.
#3
 
Гость
28.10.21 9:07:16 | IP: 78.106.14.33
Уроды, кто там паркует свои тазы. Круговое движение не парковка, пора местному быдлу выучить ПДД
#4
 
Гость
28.10.21 9:08:28 | IP: 88.147.173.151
Это что за комментарий такой,ты где живешь тряпочка хренова,надо еще нарушения ПДД показать у автобусной остановки  там в 3 ряда стоят кофе распивают, и автобусы у пешеходного перехода и на нем останавливаются. где ГБДД , я видел как они мимо этих правонарушений  проезжают и мер не принимают.
#5
 
Гость
28.10.21 9:10:20 | IP: 85.26.234.51
некоторые сопледоны понтуются перед своими шмарами и на тротуар заезжают,беспредел потихоньку нарастает
#6
 
Гость
28.10.21 9:12:08 | IP: 46.32.68.111
Не надо из мухи слона делать.
Проедет хоть танк, где блокировка?
#7
 
Гость
28.10.21 9:25:17 | IP: 37.144.18.229
Не ну дорогу то конечно закрыли. Не порядок.
#8
 
Гость
28.10.21 9:25:59 | IP: 88.147.152.230
На кольце там одна полоса нарисована и они ее полностью перекрыли. Другое дело что мозг давно у большинства атрофировался и вместо 2, 3 полос рисуют 1 дабы не бились.
#9
 
Гость
28.10.21 9:34:41 | IP: 31.173.82.136
Да уж... Дегенераты тут ещё пытаются оправдаться. Так и по жизни живут. Вы реально считаете, что на кольце можно останавливаться или порковаться? Вы ещё любите по левой полосе тошнотить и поворотники не включать. Такие быстро переучиваются в большом городе.
#10
 
Гость
28.10.21 9:39:16 | IP: 95.84.28.224
Хамство в чате показывает уровень пишущих. Как уровень воспитания так и уровень знаний ПДД. Есть знак кольца - всё, значит только круговое. Вы почему у Башни не паркуетесь или на въезде в Балашов)))??
#11
 
Гость
28.10.21 10:17:26 | IP: 5.3.240.245
Там для нормальных людей островок безопасности для парковки есть,  а дебилы они на то и дебилы.  Что с них взять?
#12
 
Гость
28.10.21 10:34:53 | IP: 37.144.27.224
Такие фото и описание, где, когда было зафиксировано нарушение, нужно отправлять в ГИБДД. Можно так же через приложение "Помощник ГИБДД". А так, пока камер нет, и будут нарушать.
#13
 
Гость
28.10.21 10:41:51 | IP: 217.118.90.174
На рынке тоже не адекваты.знак остановка запрещена а все паркуются.надо как в москве.и бюбжет будет пополнятся за счет не знающих пдд
#14
 
Гость
28.10.21 11:18:00 | IP:
Штрафовать автохамов нужно  регулярно!!! И бюджет будет пополняется.
#15
 
Гость
28.10.21 11:28:12 | IP: 176.15.37.155
Гость 9, мажоры тупые  конечно же оборзели на кольце стоять, но на счёт тошнить в левом ряду вы не правы, читайте пдд,в населённых пунктах Водители тс могут занимать наиболее удобную полосу, п 9.4, если конечно только это не трактор и не кобыла с телегой,
#16
 
Гость
28.10.21 11:48:44 | IP: 78.29.104.74
1 Гость- тебя что ль сфоткали? Иди мат.часть учи и не умничай.
#17
 
Гость
28.10.21 12:00:27 | IP: 95.29.92.203
да да дебилы там постоянно стоят . почему не работает Д.П.С.
#18
 
Гость
28.10.21 12:03:07 | IP: 178.18.215.52
Надо сделать проще: у патрулей ДПС есть свой маршрут. Если зафиксировано правонарушение типа стоянки , а они на месте не были, то с нарушителей штраф, а инспекторов лишить 30% еже месячной премии. Если не хотят работать, пусть сидят на окладе
#19
 
Гость
28.10.21 12:06:27 | IP: 78.29.76.50
2- му    ТЫ ТУПОЙ ЕБЛАН,КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ!!!
11- МУ   ТЫ ОЧЕНЬ БЛИЗОК КО 2-МУ!!! ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ ТЕБЕ? УЧИ ПДД, ПОКА Я ТЕБЯ НЕ НАЗВАЛ ТАКЖЕ КАК 2-ГО !!!!
А В ИТОГЕ: ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОТОМУ,ЧТО МУСОРА САМИ НЕ ЗНАЮТ ПДД!!!
#20
 
Гость
28.10.21 12:07:45 | IP: 78.29.76.50
18 поправлю: если не хотят СЛУЖИТЬ, то нужно гнать их ссаными тряпками! накуя нам нужны бездельники?!
#21
 
Гость
28.10.21 12:59:20 | IP: 5.3.240.245
19, CAPS отключи тупень.  Если не знаешь как спроси у старших
#22
 
Гость
28.10.21 13:32:52 | IP: 89.113.64.148
А на Дмитровском рынке джипы ставят прям на пешеходном переходе,сплошную пересекают. Блатные по ходу, ДПС обратите внимание.
#23
 
Гость
28.10.21 14:32:21 | IP: 85.26.164.206
На перекрёстке макаренко стоит камеры повесить. Надоели умники с полос которые только для поворота подрезать.
#24
 
Гость
28.10.21 14:34:34 | IP: 95.29.92.203
23й полностью поддерживаю . особенно этим страдает чурка таджик урюками торгующий на чёрной четырке . таз тазом а всё туда же .
#25
 
Будьте внимательны и уважительно относитесь друг к другу.
28.10.21 14:38:49 | IP: 217.118.90.134
Уважаемые водители! Не оставляйте свои транспортные средства на Кольце Вокзала. Вы затрудняете движение, Мы не должны пересекать сплошную и выезжать на островок безопасности. ЭТО ЗАПРЕЩЕНО и наказание СУЩЕСТВЕННОЕ. На этих островках ТОЛЬКО ДПС могут с мигалками - отступив от ПДД, нести службу. P.S : Автобусов это тоже касается.

 #22 Гость
А на Дмитровском рынке джипы ставят прям на пешеходном переходе,сплошную пересекают.   Присылайте фото, а в конце года подведем итоги Самых Крутых (разные номинации)
#26
 
Гость
28.10.21 14:50:12 | IP: 37.113.81.0
В Балашове много "блатных",которым всё можно.И за руль садиться бухим - почёт.Только всё это когда нибудь кончается и наступает расплата.Дело случая.Чернобук тоже блатным был,только попал в не хорошую ситуацию и притих теперь.Блатные не учатся на чужих ошибках.Бабло есть - можно откупиться,или мама с папой откупят.Менты не работают в Балашове - факт.Пенсионеров шерстят и на трассе в засадах дежурят,обогащаются.Бардак в селе Балашово.
#27
 
Гость
28.10.21 15:26:41 | IP: 176.15.37.155
Да как не работают))))) попробуй на габаритах проехать, сука будет лететь через поток ноги ломая, не боясь под колеса попасть))) ну а блатные тонированные, тут да, у них сразу зрение минус становится, свое то очко дороже
#28
 
Гость
28.10.21 15:28:22 | IP: 178.18.215.52
Это не блатных с Балашове много, это инспекторы ДПС работать не хотят плюс коррупция
#29
 
Гость
28.10.21 15:44:36 | IP: 217.118.90.50
Ну вот очень хотелось бы услышать комментарии по данному нарушению, происходящее регулярно на круговом движении около автовокзала, от  руководства МВД "Балашовский".  Потому как этот беспредел на автовокзале уже достал прямо конкретно. Складывается стойкое впечатление, что в городе нет ДПС
#30
 
Гость
28.10.21 15:53:24 | IP: 85.140.5.17
Все высказались? Тогда немного в защиту водителей. Хотелось бы, чтобы хоть раз опубликовали фото тех ДЕБИЛОВ (по другому не могу их назвать), которые рисуют дорожную разметку  и ставят дорожные знаки в городе Балашове. Вот где полное незнание ПДД и ГОСТОв. Понаставили везде знаков, запрещающих остановку, а парковок ни бесплатных, ни платных не видно. Вот народ и идет на нарушения. Властям и организациям, обеспечивающим дорожное движение надо о людях думать, чтобы им было удобнее жить. Но наша власть думает только о себе, как бы бабла побольше срубить. Эх, да что говорить. Только нервы себе портить.
#31
 
Гость
28.10.21 16:10:10 | IP: 2.94.169.2
Гость # 30 респект . Полностью согласен .
#32
 
Гость
28.10.21 16:34:30 | IP: 95.84.5.169
#30 Гость тут больше проблема в том что люди пройти лишние 20 метров не хотят совсем, даже учитывая знаки и так далее у нас встанут лучше на переходе чем проведут 10 метров дальше ведь идти же потом сколько
#33
 
Гость
28.10.21 17:07:42 | IP: 176.59.97.59
Ой ды ну поставили и поставили ребята... Может спешили куда. Что тут такого.
#34
 
Гость
28.10.21 17:19:18 | IP: 37.113.254.236
Согласен с 32 гостем , 50 метров вперёд парковка есть.
#35
 
Гость
28.10.21 18:03:09 | IP: 88.147.152.209
Гость 33 прямо конкретное чмо г. Балашова. Такому тупеню жить по понятиям. жить на мусорке прямо в кайф.Подумаешь важность какая,поставили авто, где захотели.затонировали передние стекла  в хлам ну и что. Не пропустили пешехода на пешеходном переходе, да ничего пешеход подождет. Вообщем балашовец 100% ный.
#36
 
Гость
28.10.21 18:21:05 | IP: 78.29.76.50
21  не реви обиженка! капсом специально для идиотов писал - в итоге они меня услышали, а это главное!)))  надеюсь ты теперь понял, дурачок , что островок безопасности не для таких оленей как ты?)))
#37
 
Гость
28.10.21 20:27:45 | IP: 5.3.244.254
Всё зависит от властей,а властей у нас нет:ничего не знаю,не владею инфой и другой бред.Способен только кубки чужие и колосья получать.
#38
 
Гость
29.10.21 9:13:55 | IP:
Автохамы ставят машины под окнами своих соседей в МКД. При том что 10 м. От фасада машины ставить запрещено. Нормы САНПИН, СНиП, КОАП. Штраф 1000 рублей.
#39
 
Гость
29.10.21 10:14:20 | IP: 217.118.90.204
Гость 1 это один из тех автохамов. Лишить козла прав и пусть ПДД учит убл***ок.
#40
 
Гость
29.10.21 10:56:45 | IP: 185.13.112.108
Отобрать права и на Колыму лет на 10!
#41
 
Гость
29.10.21 15:00:42 | IP:
Штрфы автохамам нужны. Тогда будут думать где машину поставить!
#42
 
Гость
29.10.21 18:06:00 | IP: 85.140.4.62
Штрафы, штрафы... Вам бы только штрафовать. Не, реально - имена, фамилии, фото тех деятелей, которые придумали  такую разметку на старом вокзале. Там же ездить не нарушая ПДД реально невозможно. Большинство гайцов это понимают, поэтому и не реагируют. Иначе там можно сутками стоять и только и делать, что выписывать "горчичники". Мы то уже у себя в Балашове привыкли (ужасно, что я говорю), а приезжие смотрят на такую разметку и крутят пальцем у виска.
#43
 
Гость
29.10.21 18:08:32 | IP: 95.29.92.203
42й на круговом движении стоять нельзя . такого не где нет .
#44
 
Гость
01.11.21 10:08:01 | IP: 85.26.232.39
На круге стоять можно не нарушая пунктов где запрещена остановка и стоянка. На этом кргу в частности не соблюдается 3 метра до сплошной.
#45
 
З
01.11.21 11:59:12 | IP: 88.147.235.99
Где знак круговое движение на вокзале
#46
 
Гость
01.11.21 20:00:21 | IP: 85.140.4.162
Нет там физически никакого кругового движения. Там есть прямоугольник и вокруг него круг   Какой умник придумал сделать круговое движение вокруг прямоугольника? Правила должны быть для людей, а не люди для правил. Делают скотину из жителей города, дрессируют. А мы еще друг на друга кидаемся "Всем ездить по кругу вокруг квадрата!". Разумные люди, где вы?
#47
 
Гость
02.11.21 13:36:59 | IP: 217.118.90.133
Круговое вокруг башни - тоже еще то "изобретение!
#48
 
Гость
02.11.21 14:33:53 | IP: 85.140.4.143
Да, вокруг башни тоже круг подозрительный. От того, что вокруг башни круговое движение сделили лучше ездить не стало. Но похоже самоубийств при движении в башню стало меньше. Теперь есть риск, что если разгонишься можно еще кого-нибудь вместе с собой прихватить или еще хуже, инвалидом останешься, если врежешься около башни в кого-нибудь. На моей памяти за последние годы, вот так двое, по главной дороге, газ в пол и на тот свет через башню, очень удобно. А теперь вроде перестали.
#49
 
Гость
02.11.21 18:25:37 | IP: 178.45.140.180
30-му. Раз схлестнулся с гайцами на рынке на счет парковки для инвалидов что знак над переходом висит (это когда еще двойной сплошной не было). Ответ убил наповал! "Не мы знаки вешаем"!!! Вот и думайте теперь кто их вешает и кто контролирует! )))
#50
 
Гость
02.11.21 22:08:13 | IP: 37.112.116.213
49 пластелин,как глава, обязан отвечать за весь бардак в городе.Не может руководить и мы его не выбирали.Поставили колхозника,из заречного,рукой водить,а ничего не выходит.Позорище!Всё делается для отмыва бабок.
#51
 
Гость
06.11.21 21:36:21 | IP: 5.8.39.74
Вот уроды.  Те чьи номера засветились наказать.
#52
 
Гость
06.11.21 21:37:12 | IP: 5.8.39.74
Каждого нарушителя на пику правосудия !!!!