Балашовер

В Балашове рецидивист ограбил магазин

Сотрудница магазина обратилась в полицию и сообщила о совершенном в отношении нее преступлении. Принятыми мерами розыска по «горячим» следам сотрудниками ДПС был задержан и доставлен в отдел полиции  27 летний ранее судимый подозреваемый.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ, сообщает пресс-служба МО МВД Балашовский

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.11.21 16:42:31 | IP: 217.118.90.59
Да, админ в своём стиле! Кто раз судим -  рецидивист,  по "горячим" следам.  Юридическая безграмотность процветает.  Мои соболезнования читателям.
#2
 
Гость
01.11.21 17:48:34 | IP: 94.29.124.69
Что не так написано.Ты катца вообще читать не умеешь.
#3
 
Гость
01.11.21 17:49:13 | IP: 88.147.152.81
... сообщила о совершенном в отношении нее преступлении. Наверное что-то просил. А у админа одно ограбление на уме.
#4
 
Гость
01.11.21 18:54:05 | IP: 88.147.152.45
Умник #3, ты сначала посмотри, что такое ст. 162 УК РФ, а потом уже выпендривайся.
#5
 
Гость
01.11.21 23:18:05 | IP: 91.193.176.29
Закройте  ф с и н, уже э р а 21 века искусственный интеллект,новости читать невозможно ретро ленинизма и сталинизма со исламизмом и исламизмом
#6
 
Гость
02.11.21 0:33:52 | IP: 85.26.232.160

статья 162 ук рф - УК РФ Статья 162. Разбой. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия

Он и первый раз за разбой сидел. Хороший парень был, пока на наркоту не подсел. Жалко его, сам себя сгубил.
#7
 
Гость
02.11.21 9:57:50 | IP: 176.15.146.134
Г 3, просить по-разному можно, особенно если ты сильнее, моложе и наглее, а тот у кого просишь не сможет тебе противостоять.  просить у толпы здоровых мужиков- не каждый решится, а серёжки у девочки- так все герои !
#8
 
Гражданин РФ
02.11.21 10:56:13 | IP: 88.147.174.111
скоро оголодавшие люди начнут брать своё. Времена ГОП-СТОП-велкам!
#9
 
Гость
02.11.21 12:23:46 | IP: 37.147.20.211
Гость 8, полностью с вами согласна....
#10
 
Гость
02.11.21 12:48:17 | IP: 88.147.153.75
8 Гражданин РФ02.11.21 10:56:13 | IP:88.147.174.111 наркоман сорвал у женщины сережку, а вы уже глобальные выводы делаете.

вы кто - полоумный ебл*н?
#11
 
Гость
02.11.21 13:45:11 | IP: 178.45.130.44
Значит  "оголодавшие" люди будут брать своё.? То есть отнимать у  работающих, детей и подростков на улице? Ты к чему призываешь, идиот? За одно это тебя надо закрыть по статье  Подстрекательство к беззаконным поступкам.
#12
 
Гость
02.11.21 19:21:02 | IP: 88.147.152.195
 о, уже стали грабить в балашове магазины.зато локдаун полный,на что хочешь и живи.больше половины работают люди у частников.частник не работает,деньги не платит.когда путин ему вернёт деньги,неизвестно.
#13
 
Гость
02.11.21 22:37:24 | IP: 95.84.59.31
#11  да ты блядь профессор, не иначе!  "люди будут брать своё.? То есть отнимать у  работающих, детей и подростков на улице?"...эт в какой же энциклопедии написано именно так?: то есть отнимать у  работающих, детей и подростков на улице. А может отнимать у тех, кто последние 25 лет отбирал у них,а?  или такой вариант тебя вообще не устраивает и в голову твою не приходит?  у тебя только подростки и дети на уме?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.15.112.69 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus