Балашовер

Афиша балашовского драмтеатра на 13-14 ноября

Балашовский драматический театр возобновляет работу! В связи с болезнью актера произошла замена спектакля «Кентервильское привидение» на зажигательную комедию Клода Манье «Оскар».  Показ состоится  13 ноября в 17.00. Спектакль доступен по Пушкинской карте.



14 ноября в 11.00 юных зрителей и их родителей ждут герои веселой «Сказки от дяди Миши».



Напоминаем, что доступ в театр осуществляется исключительно при наличии:

QR-кода, подтверждающего получение второго компонента вакцины от коронавирусной инфекции или однокомпонетной вакцины,
QR-кода, подтверждающий перенесенную инфекцию,
или справки о наличии медицинского отвода от вакцинации.

При предоставлении QR-кодов обязательно наличие документа, удостоверяющего личность.
Зрители младше 18 лет могут посещать театр без ограничений  в отличии от сопровождающих лиц.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.11.21 17:45:43 | IP: 95.29.187.15
Очень странно,ни одного комментария,,,А нужен ли нам такой театр???????
#2
 
Гость
12.11.21 19:44:23 | IP: 176.15.146.134
Кому нужен, берите коала -код  и посещайте вместе с другими коалами.
#3
 
Гость
13.11.21 8:02:26 | IP: 88.147.153.200
не пойду,потому что противен корокод
#4
 
Гость
13.11.21 8:03:35 | IP: 88.147.153.200
пусть сами ходят на свои спектакли с кодом.
#5
 
Гость
13.11.21 8:17:51 | IP: 217.118.90.159
Какие же люди идиоты. Вот, вообще, не интересно кто из вас пойдёт. А штрафы, явно, там получать никто не стремится. Нормальные, уже давно рады, что хоть с кодами все работает. В том году, наверное лучше было с карантином? В этом того же хочется
#6
 
Гость
13.11.21 15:28:55 | IP: 88.147.249.193
Хорошо, что работа театра возобновилась. Коды или не коды, каждый сейчас решает сам. А мы с кодами пойдем на спектакль с удовольствием!
#7
 
Гость
14.11.21 10:54:11 | IP: 95.84.42.242
6 Гость Ну и идите, "ау" кричать в пустом зале. Тем более постановки старые, премьер нет. Да и премьеру теперь посмотрят всего несколько десятков. Ходили, теперь не будем. Здоровье без вакцин лучше сохраним.
#8
 
Гость
14.11.21 14:45:01 | IP: 5.18.196.22
Гость 6, а вот если бы вы (и такие же как вы) не пошли со своими куриными кодами в театр, ТЦ, еще куда-то где их требуют, а вы их с гордостью предоставляете, глядишь и нигде бы их не требовали.