Балашовер

Балашовский район показал низкий уровень доходности

Начались выездные совещания по вопросам доходности районов Саратовской области. Об этом сообщил на своем телеграмм-канале вице-губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Планируется посещение каждого из районов, оценка ситуации и меры повышения заработных плат населения. Будут приниматься меры легализации неофициальной деятельности. Темпы роста зарплаты держат на особом контроле. Самые низки показатели продемонстрировали в Перелюбский, Балашовский, Энгельсский, Лысогорский и Пугачевский районы.

Одним из самых перспективных источников дохода назвали налогообложение земельно-имущественных отношений. Главам региона необходимо знать имеется ли у объекта собственник и зарегистрировал ли объект в соответствии со всеми требованиями.

Работа по выявлению нарушений в этой сфере организована на низком уровне. Участков, используемых не по целевому назначению не было выявлено.

Источник: Новости Саратова

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.11.21 8:48:35 | IP: 217.118.90.178
Налогодобывающая промышленность...Никогда такого не было и вот опять...
#2
 
Гость
15.11.21 8:55:55 | IP: 217.118.90.244
Начали за здравие, закончили за упокой. Сначала об низком уровне зарплаты. Затем о налогах на земемельно имущественного владение. Не создание рабмест, не  улучшений условий и помощь бизнесу в нелёгкое время, а выдрать, проверить и ободрать! Как все предсказуемо у нынешней власти. По ихнему с паршиво овцы хоть шерсти клок! А овце сказать что это ей во благо, не смотря на приближающуюся зиму. Страна дураков. Думают о чем угодно но не о народе.
#3
 
Гость
15.11.21 9:30:22 | IP: 88.147.137.94
Как это самый низкий!?!?! Быть такого не может !!! Руководит же кандидат экономических наук!!! Врете вы все!!! Мы первые!!! Все у нас крутится и вертится. Набережная, театр вон какой. Фестивали проводим не хуже Москвы. Ах работы нет ? Дык на ЖБК-8 всегда требуются!!! Идите и зарабатывайте зарплату не хуже статистической по региону.
#4
 
Гость
15.11.21 9:40:41 | IP: 185.13.112.109
Налоги поднять и всех делов, чё ерундой занимаются
#5
 
Гость
15.11.21 9:42:30 | IP: 88.147.174.162
Одним из самых перспективных источников дохода назвали налогообложение земельно-имущественных отношений.
Идиоты)))), согласен с  #2 Гость15.11.21 8:55:55 | IP:217.118.90.244 , полностью, зачем создание рабочих мест, лучше обложить и содрать налоги.
#6
 
Гость
15.11.21 9:58:36 | IP: 85.140.3.20
Заголовок начали за здравие , а закончили за упокой.
#7
 
Гость
15.11.21 10:00:49 | IP: 79.126.81.168
во многих организациях и учебных заведениях даже минималку не платят
#8
 
Гость
15.11.21 10:08:27 | IP: 185.13.112.109
#7 - на это можно ответить любимой фразой многих комментаторов: "Кто хочет заработать, тот заработает")
#9
 
Гость
15.11.21 10:14:21 | IP: 95.29.84.97
Гость3 Редактор Балашовера обладает уникальной способностью быть тупым и переврать написанную другими людьми новость . Бусаргин отметил Балашов как отстающий в плане выявляемости неформальной занятости. Это значит, что наши власти лояльно относятся к предпринимателям, выплачивающим работникам зарплату в конверте. И проблема эта решается не просто так.
Балпшоверу нужно менять редактора: одни ошибки в текстах, как орфографические так и стилистичесаие, про пунктуацию молчу. Самое главное- редактор не может из данного текста вычленить главное, а это уже грустно и непрофессионально.....
#10
 
Гость
15.11.21 11:15:56 | IP: 217.118.90.244
9му Это государство у нас сначала ВЫЧЛЕНЯЕТ, а потом ВЧЛЕНЯЕТ по самые гланды, а не редактор.
#11
 
Гость
15.11.21 11:21:58 | IP: 37.145.180.239
Да выездными совещаниями все решим.Кроме как совещания проводить ничего делать не заставишь.
#12
 
Гость
15.11.21 11:30:11 | IP: 83.149.21.24
У меня вопрос,кто должен проверять фермеров?В Соцземледелие распохали все овраги,всем родникам придет конец,кто им дал разрешение так опахивать.Это же прямой захват земли,другие опахивают под самые пруду.Кто это должен контролировать???
#13
 
Гость
15.11.21 12:01:43 | IP: 78.106.12.47
Опять грабить будут.
#14
 
Гость
15.11.21 12:07:41 | IP: 78.29.119.215
На моей работе обещали среднюю з/п поднять на 3000 руб.,  а через неделю убавили всем на 2500 руб. Математики.
#15
 
Гость
15.11.21 12:33:49 | IP: 217.118.90.244
14й И что даже  не обосновали ? Просто у них своя математика понятная только им и власти  статистикам и псам лающим за власть.
#16
 
Гость
15.11.21 14:10:44 | IP: 176.15.146.134
г3, знаю парнишу около 30ти, приходил работу искать, после жбк- спины нет вообще, считай - инвалид, а еще жить и жить-за какую зарплату стоит так покалечиться?
#17
 
Гость
15.11.21 17:06:55 | IP: 95.29.11.136
 9-й гость. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Сам зачастую пишу, чтобы тексты проверяли, особенно когда с бодуна.  Что касается вас, то как говорится, "чем кумушек считать -трудиться, не лучше-ль на себя оборотиться".
#18
 
Гость
15.11.21 17:22:58 | IP: 95.29.11.136
   Скажите, это не тот район, где самые высокие урожаи зерновых?  Где чернозем является мировым эталоном.  Как же так, не может быть, промежуток должен быть.
  Вот скоро откроют "самогонный завод" и мы "вперде" планеты всей будем тогда. Ну или продать её (землю), а нам  "вафчер" подарить за это.  Вафчердеятель ещё не схарчился, опыт есть.
#19
 
Гость
15.11.21 18:32:51 | IP: 178.45.215.212
Зарплаты не поднимают, зато цены поднимают. Сегодня в Магните конфеты "Мишка косолапый" по 1000р за кг. А ведь Новый год скоро, детям подарки покупать. Куда руководство смотрит? Кто должен ценообразование контролировать?
#20
 
Гость
15.11.21 19:09:39 | IP: 217.118.90.244
К новому году всем по сасалке за 5000. Цены приподнимут на все, так что в прок можно и сейчас  купить.
#21
 
Гость
15.11.21 20:12:01 | IP: 88.147.173.162
#19 Гость Зачем мишку брать,есть конфеты подешевле за 200-300р кг.Переходите на конфеты подешевле,экономьте на еде и всё будет нормально.
#22
 
Гость
15.11.21 20:22:46 | IP: 128.72.94.213
г. 19. Выросла мировая цена на пальмовое масло в полтора раза - вы должны к этому отнестись с пониманием, пожалуйста.
#23
 
Гость
15.11.21 20:49:38 | IP: 93.81.122.241
   В Японии есть опыт превращения канализационных отходов в белковую пищу.  Пора и нам перенимать опыт, не пальцем же деланные.  Масло пальмы подорожало, понимаешь, дык вон машин развелось сколько. Брать б/у масло (обратку) перерабатывать и в конфеты, и в печенье , и в хлебушек , да на родниковой водичке из крана из нового водозабора.
  А коров ,да (мудрое решение) нужно всех извести. Не экологично ( воздух они портят (бздят)  ) это и не рентабельно. В англицких университетах этому чай наших великих реформаторов научили.
#24
 
Гость
15.11.21 22:07:29 | IP: 83.139.179.6
Анекдот. Построили завод по переработке говна в конфеты.
Через месяц приехала комиссия с проверкой, как идут дела.
Главный технолог отвечает:"С формой у нас все в порядке.
А вот содержание - пока не очень..."

#25
 
Гость
16.11.21 15:24:48 | IP: 217.118.90.244
23 му Есть у нас Япония и говна не мерянно, опыта нет. А по доходности обидно, блядь, даже колос золотой не проканал.А сколько их было!!! Паше на его Геленджике можно крышу золотой соломой покрыть .