Балашовер

Суд вынес приговор напавшему на полицейского балашовцу

Житель Балашова осужден за нападение на сотрудника полиции. Об этом сообщает региональная прокуратура. Установлено, что вечером 28 августа стражи порядка на одной из улиц райцентра заметили 44-летнего мужчину, который был в нетрезвом виде. Его попытались задержать, но горожанин стал сопротивляться. Он ударил одного из полицейских по рукам, стал его толкать и оскорблять, а потом схватил за шею и прижал к стене дома. Буяна скрутили, а у пострадавшего обнаружили ссадины и кровоподтеки.

Обвиняемый признал вину и раскаялся. Гособвинитель подчеркнул, что мужчина совершил общественно опасный проступок. Судья, принимая во внимание данные о его личности, назначил ему год лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

Источник: Четвертая власть

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.11.21 16:46:11 | IP:79.126.111.67
вот она вся суть полицаев: будь он один на один  с нарушителем - огрёб бы по полной программе. он за себя то не может постоять, а что уж говорить про окружающих
#2
 
Гость
17.11.21 16:48:57 | IP:78.106.44.174
Полицейский сделал предупредительный в воздух и после этого достал пистолет.
#3
 
Гость
17.11.21 17:03:45 | IP:37.145.156.121
что бы там ни писала дворовая шпана и полупокеры, а новость хорошая и правильная. на полицию руку поднимать нельзя. поделом наказание алкашу-дебоширу.
#4
 
Гость
17.11.21 17:05:22 | IP:217.118.90.220
Читаем внимательно - заметили гражданина в нетрезвом состоянии. И что ? Он кого то трогал ? Нет. Зечем бвло его задерживать ? Вот начало коефликта.

Со мной было подобное очень даано, в 94 году. Шел, никого не трогал . Они сидели в Уазике на 2 пятаке. Остановили. Говорю - в чем дело ? Нужно проверить документы. Если все ок - иди дальше. Дал документы, сдуру, молодой был, глупый. Они документы в карман, садись поехали. В рапорте потом лично читал : шел, шатался,  матерился ( сам с собой втдимо), они сделали мне замечание, я ответил нецензурной бранью.
И как я после такого должен относиться к ментам ? Подпись на рапорте была  - сержант Беряев или Бараев.... как то так...
#5
 
Гость
17.11.21 17:17:28 | IP:37.145.183.24
Докопались до мужика - получили в табло. Поделом! Он вам мешал? Или галочка для отчета (или что у вас там) нужна была? И еще после этого не постеснялись терпилами выставиться. Тьфу, бл.! Одно слово - мусора.
#6
 
Гость
17.11.21 17:26:54 | IP:37.145.156.121
#4 Гость
я в молодости (тоже начало 90-х) частенько бывал остановлен милицией с бутылкой пива в руках.
так вот. ни разу! ни разу из более десятка случаев это ничем плохим для меня не закончилось.
может быть потому, что я не пытался наезжать на патруль всякими "в чем дело?", "какое вы имеете право?" и т.п.?
просто и спокойно отвечал на все вопросы, показывал документы - и меня всегда вежливо отпускали (хотя вполне могли бы по закону с пивом забрать).
#7
 
Гость
17.11.21 19:30:14 | IP:128.72.94.213
г. 6 Не хлезди, пожалуйста - десять раз останавливали и не разу не забрали? Врать ведь тоже надо правдоподобно и красиво.
#8
 
Гость
17.11.21 19:40:41 | IP:85.140.4.100
Ба думццццц,милые,сидите дома с пивом.
#9
 
Гость
17.11.21 20:21:55 | IP:88.147.229.190
#6 Гость  ты просто обычный мусор, рассказывающий здесь сказки от третьего лица  или же расписался что ты терпила.  "просто и спокойно отвечал на все вопросы, показывал документы - и меня всегда вежливо отпускали (хотя вполне могли бы по закону с пивом забрать)." ох и олень же ты бляяяяяя тупой. по какому закону, тебя могли забрать с пивом? хотя, о чём это я ? Аленей конечно же можно и по надуманным законам забрать
#10
 
Гость
17.11.21 20:54:11 | IP:37.145.156.121
#9 Гость
канешна терпила! мусарской прихвастинь!
настоящие, чоткие пацанчики должны с детства к зоне готовиться и ненавидеть минтофф. и при виде их сразу кричать "за что, твари! пашли вон!!" а они, такие, тебя ну совершенно ни за что забирают, да? )))
#11
 
Гость
17.11.21 21:42:59 | IP:37.144.160.190
Из статьи понятно что полицаи напали на прохожего за что прохожему пришили срок! Когда уже из полиции повыгоняют конченных уродов!
#12
 
Гость
17.11.21 21:43:24 | IP:128.72.94.213
г. 10. Лелик, ты  на ментов не гони, тут про тебя разговор и чем их так очаровывал?
#13
 
Гость
17.11.21 21:56:07 | IP:37.145.156.121
#12 Гость
исключительно терпИнием, болек! я сжимал поцанчегскую сущность в кулак и не орал им за сто метров "валки пазорные!!", прикинь )))
#14
 
Гость
17.11.21 22:13:57 | IP:95.29.92.203
1й а полицейскому не надо выходить один на один . он должен был просто застрелить его и всё .
#15
 
Гость
18.11.21 10:31:01 | IP:85.26.233.30
Мусорня в наше время могут только безмасочников пресовать, и больше ничего
#16
 
Гость
18.11.21 11:09:41 | IP:88.147.153.218
14  если ДОЛЖЕН был, то чё ж не застрелил тогда? обосрался? если ДОЛЖЕН был и не выполнил, значит не соответствует занимаемой должности или проявил трусость! тебе какой вариант больше по душе? ведь третьего не дано
#17
 
Гость
18.11.21 11:10:51 | IP:88.147.153.218
гость 13   судя по твоим комментам, сжимаешь ты только свой анус,чтоб пацанчики кончили быстрее и отпустили тебя...до следующего раза))
#18
 
Гость
18.11.21 12:51:39 | IP:217.118.90.240
У нас Балашов на зоне весь побывал что ли? Новость утрирована в край, без подробностей. Если с каждым выходить один на один, то не много ли чести этим "пацанчегам"?
#19
 
Гость
18.11.21 14:04:27 | IP:78.29.76.229
причём здесь зона? а в школах выходят один на один, школа тогда тоже зона? речь о том,что этот ментёнок никогда не сможет защитить гражданина в одиночку, без поддержки и без оружия! а со стволами и толпой они все херои.
#20
 
Гость
18.11.21 16:48:57 | IP:88.147.152.118
Читаешь комментарии и волосы дыбом, правильно заметил гость 18.
#21
 
Гость
20.11.21 8:59:30 | IP:178.45.141.136