Балашовер

Внимание! Ухудшение погодных условий

Госавтоинспекция Саратовской области обращает внимание водителей и пешеходов на ухудшение погодных условий, ожидается снег.  В связи с предстоящим изменением погоды Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о соблюдении правил безопасности!

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть внимательнее на дороге и соблюдать скоростной режим. В условиях снега водителям следует быть предельно внимательными на дороге, правильно выбирать скорость движения, избегать резких маневров, которые могут привести к созданию аварийной ситуации.

Особую осторожность необходимо проявлять не только водителям, но и пешеходам. Сокращается световой день, осадки снижают видимость на дорогах. В интересах собственной безопасности Госавтоинспекция Саратовской области рекомендует пешеходам использовать световозвращающие элементы, передвигаться следует только по тротуарам, переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности!

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.11.21 18:21:02 | IP:95.29.187.104
Да пешеходам по х@ю вообще!!увидели зебру и поперлись..не смотря по сторонам
#2
 
2
18.11.21 19:44:04 | IP:78.106.2.80
По зебре они правы ))),а вот без зебры...вдоль и поперёк ходят))))
#3
 
Гость
18.11.21 21:34:13 | IP:78.29.76.229
специально для тупых пешеходов написали: "В интересах собственной безопасности Госавтоинспекция Саратовской области рекомендует пешеходам использовать световозвращающие элементы, передвигаться следует только по тротуарам, переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности!"
КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА: В ИНТЕРЕСАХ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
#4
 
Гость
18.11.21 21:46:04 | IP:128.72.94.213
Накинут капешон и абсолютно не смотрят по сторонам..
#5
 
Гость
18.11.21 22:36:35 | IP:88.147.153.117
Если предупредили, значит снега не будет.
#6
 
Гость
19.11.21 9:27:35 | IP:178.45.130.44
А если нет тротуара,что делать?
#7
 
Гость
19.11.21 12:02:18 | IP:217.118.90.169
перелетать, убедившись в полной безопасности))))))) и шоб рядом зёбра с симафором были))
#8
 
Гость
19.11.21 19:01:23 | IP:217.118.90.158
Завтра обещают пи.. Ец! Всем казалось что завтра пи..... Оказалось, что не казалось.
#9
 
Гость
20.11.21 10:22:35 | IP:176.59.106.114
Какая же мерзкая погода. Пасмурно, холод, снег, дождь. Не понимаю тех, кому нравится осень-зима. В квартире темень, ненавижу осень и зиму.
#10
 
Гость
20.11.21 21:38:45 | IP:5.165.202.169
Свет включи и светло будет