Балашовер

Прокуратура и "Молодежь плюс" побеседовали со студентами о патриотизме

19 ноября 2021 года специалистами Балашовского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» совместно с прокуратурой города Балашова провели групповую беседу «Насилие и закон» в рамках формирования патриотизма, гражданственности и правовой культуры на базе ГАПОУ СО «Балашовского техникума механизации сельского хозяйства».

Целью данного мероприятия являлась профилактика «насилия» в молодежной среде, знакомство с возможностями его предотвращения, рассмотрение законов защищающих жертву.

В начале беседы ребятам было предложено проговорить свои ассоциации, к слову «насилие», затем они кратко ознакомились с видами и формами насилия и узнали кто такой «агрессор» и «жертва».

В ходе беседы помощник прокурора города Балашова Вдовенко Екатерина Фёдоровна разъяснила студентам, какая существует юридическая ответственность за проявление насилия по отношению к другим людям, а также обсуждению подлежали вопросы защиты несовершеннолетних от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию.

Все участники мероприятия с вниманием прослушали правовую информацию в данной сфере. Кроме того, представитель надзорного ведомства рассказала об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

Выступление вызвало живой интерес со стороны участников.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.11.21 16:08:35 | IP: 176.15.146.134
про будущую зарплату расскажите им, патриотов прибавится в разы.
#2
 
Гость
19.11.21 17:09:47 | IP: 78.29.101.207
Про вандализм на набережной в туалете, аллее автовокзала и в Ветлянке на воинском кладбище, вот о чем надо говорить. и освещать в СМИ о наказании  нарушителей. Вот тема для сегодняшней дискуссии.
#3
 
Гость
19.11.21 17:20:37 | IP: 78.106.44.174
В иркутской области п.залари патриоты сработали?
#4
 
Гость
19.11.21 18:41:10 | IP: 217.118.90.158
О каком патриотизме говорить?! У молодёжи нет национальной идеи?! За кого? Для чего? Одни деньги, успешность во всем на уме. Или спиться.
#5
 
Гость
19.11.21 19:42:50 | IP: 89.178.143.181
  Забыли обсудить вопросы ,касающиеся защиты несовершеннолетних от лжеинформации, причиняющей вред их здоровью и развитию.  Я  про все этикетки на продуктах в магазинах.
#6
 
Гость
19.11.21 20:00:07 | IP: 85.26.234.17
господя какой патриотизм в наше время?!Растут безмозглые ходячие головы,посмотрите(послушайте) как они ведут себя в общественных местах,матом орут прямо при взрослых,им похй вообще!
#7
 
Гость
19.11.21 23:50:22 | IP: 37.144.41.61
лучше бы своей непосредственной работой занимались чем языки чесать. дел городе для прокуратуры невпроворот. в ваша болтовня никого не интересует. когда кругом воруют , убивают , мошенничают каждый день . а потом с утра до ночи об этом болтают по телеку. что у молодежи в нашем городе впереди? вы бы лучше об этом рассказали . где работать? на какие деньги  семью содержать ? квартиру покупать, детей учить? это будет поинтереснее любого агрессора. а жертвы в этом городе мы все, за небольшим исключением. нас здесь похоронили заживо без всяких агрессоров....
#8
 
Гость
20.11.21 16:44:36 | IP: 128.72.94.213
г. 6. Ты что, "похй", своих отпрысков уже не признаешь? Судя по твоему комменту - это твои.
#9
 
Гость
20.11.21 19:21:25 | IP: 217.118.90.211
Сидят два червяка в навозной куче. Один другого спрашивает:
— Пап, а в яблоке хорошо жить?
— Да, сынок, хорошо.
— А в груше, пап?
— В груше, сынок, и того лучше.
— А в персике?
— А в персике — просто рай!
— А чего мы тогда в этой куче говна сидим?
— Понимаешь, сынок, есть такое слово — Родина…
#10
 
Гость
20.11.21 20:44:22 | IP: 217.118.90.224
Все живут в семьях,где постоянно не хватает средств  вот и иди на амбразуры,патриоты,блин.
#11
 
Гость
21.11.21 19:35:28 | IP: 5.165.196.164
ха-ха-ха-ха
#12
 
Гость
22.11.21 9:50:04 | IP:
Какой патриотизм? Читайте внимательно, беседовали о насилии и наказании за него
#13
 
Гость
22.11.21 10:31:01 | IP: 178.176.75.234
Насилие... Патриотизм... Эт готовят так ответ на реакцию народа на обнаглевших "гостей", которые толпой нападают и малолетних детей бьют?
#14
 
Гость
23.11.21 19:54:55 | IP: 128.73.138.178
про патриотизм заговорили, значит, опять крупно проворовались.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.103.64 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus