Балашовер

Балашовцы разбили угнанную из автошколы «Газель»

В городе Балашове полицейские раскрыли угон. Как сообщает Регион 64, утром 25 ноября в правоохранительные органы обратился заведующий автошколой. Он сообщил, что в 4 часа неизвестные от дома № 6 в Вокзальном переулке похитили «Газель».

В ходе розыска машину нашли со следами ДТП и вернули владельцу под сохранную расписку. Вскоре задержали и двоих подозреваемых в преступлении. Степень вины каждого из них и обстоятельства случившегося устанавливаются.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.11.21 9:28:45 | IP: 78.29.124.174
ни сирожа косой случайно? его район)))
#2
 
Гость
29.11.21 9:32:02 | IP: 5.3.249.96
Партейным,от ЕР можно грабить,а другим нет?Дурные примеры заразительны.Урали бы миллиард - ничего бы небыло,а за газель поедут на нары
#3
 
Гость
29.11.21 10:54:08 | IP: 37.144.42.104
Любым партейным можно! Комунистам можно быть педофилами и лосей с кабанами путать, едросам воровать и т.д и т.п. Все эти партийные не с Марса прилетели, а плоть от плоти народа нашего. И если ты оправдываешь мелкое воровство пиняя на мифических инопланетных депутанов, то чем ты лучше? Практически каждый из нас что то порёт с работы - бумагу, скобы для степплера, бензин, кто что может то и прёт, но это ж другое! Вот когда даже до таких тупых упорышей как г.2, дойдёт, что тащить не своё, не платить налоги, торговать контрафактом и пр., плохо, вот только тогда у нас в стране начнутся изменения к лучшему.
#4
 
Гость
29.11.21 11:47:09 | IP: 85.140.2.172
Ты уверен?
#5
 
Гость
29.11.21 13:29:36 | IP: 95.84.42.242
3 Гость-выговорился? Полегчало?
#6
 
Гость
29.11.21 22:26:47 | IP: 89.178.141.142
Товарищ #3 ты на партсобрание пришел? "Член" КПСС какой то прям, судя по речи.
#7
 
Гость
30.11.21 20:53:15 | IP: 88.147.174.173
Гость 3 твои мысли правильные,но только не для балашовских лошар. Им всё и все воруют, а с ними не делятся.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.21.100.34 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus