Балашовер

Саратовская область получит почти миллиард рублей на капремонт школ

Саратовская область получит около 990 млн руб. в виде межбюджетных трансфертов на капитальный ремонт школ. Об этом сообщают в соцсетях сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина. Предложение о субсидировании одобрила комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований.

В списке образовательных учреждений, на ремонт которых будут направлены эти деньги, указаны 4 школы и одна гимназия Саратова и 14 школ в районах области. В Саратове отремонтируют школы NN2 им. Тихонова, 5, 18, 84 и гимназию N3, в области - школы в селах Липовка и Яковлевка Базарно-Карабулакского района, N7 Балашова, школа в селе Воскресенское, N2 в Екатериновке, образовательное учреждение села Знаменское Ивантеевского района, N8 Красноармейска, школа села Сулак Краснопартизанского района, N1 Лысые Горы, NN3 и 6 в Марксе, в селе Сланцевый Рудник Озинского района, им. Рудченко в Перелюбе и им. Иванова в Турках.

Напомним, о капремонте некоторых из этих школ говорилось ранее. О необходимости отреставрировать саратовскую школу N2 спикер Госдумы Вячеслав Володин заявлял еще в 2019 году. Ситуация осложняется тем, что здание является памятником архитектуры и построено в 1914 году. Работы планировалось провести в 2020 году

Источник: СарБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.12.21 14:13:51 | IP: 88.147.150.231
начните в балашове с 9 школы. он там необходим очень....
#2
 
Гость
21.12.21 14:44:32 | IP: 5.3.252.58
Размажут по карманам.В СССР планомерно ремонтировали школы и не хвалились этим.Теперь режим из всего показуху делает,для отчёта.
#3
 
Гость
21.12.21 14:54:10 | IP: 37.145.179.17
Такие деньги бешенные выделяются и ничего отслова совсем ничего не делают!!!!Бардак!!!!
#4
 
Гость
21.12.21 14:59:37 | IP: 85.140.4.118
получит почти миллиард рублей на капремонт школ

И фото такое под новостным заголовком, на котором четыре штукатура -моляра.

Переживаю за них, освоят ли бабло?
#5
 
Гость
21.12.21 17:29:11 | IP: 176.15.37.155
Я бы первую маляршу освоил бы, но так как выгляжу как третий на фото, то светит мне максимум вторая)))
#6
 
Гость
21.12.21 18:47:50 | IP: 78.106.27.163
Могу себе представить - в каких кабинетах подпрыгнули от радости будущих десертов освоения.
#7
 
Гость
21.12.21 21:11:27 | IP: 37.113.83.188
5 как ты самокретичен!Спасибо - развеселил.День удался.)))))))))
#8
 
Гость
21.12.21 21:28:14 | IP: 217.118.90.249
В Пады тоже с помпой выделили. Аж на вертолёте туда летали, дорога то говно, не ровен час стошнило бы спикера думы по дороге. И что?! Часть уже снесли, освоили на этапе котлована! Продолжают осваивать. Ситуация напоминает обман дольщиков при строительстве. Зато сколько заседаний по кабинетах, собраний, протоколов, постановлений, разочарований, указаний, перечислять забодаешься. Всё с умными лицами, лишь бы не работать, а распределять, отщипывать. И умничать.
#9
 
Гость
21.12.21 21:38:31 | IP: 217.118.90.249
Больницу на Ленина сделали не давно, фасад. Братья с Кавказа. Разваливается красота, многие места на здании сделаны на отьебись, говорю как специалист. Что, принимающие не видели косяков, которые приведут к разрушениям? Думаю видели, или принимали не спецы, тоже на отьебись. В итоге, деньги освоенны, качество на 2 +, с натяжкой. Так и школу, будите принимать, пригласите не зависимых спецов, даже за спасибо, вам скажут хорошо сделали или нет, а не тех что ходили строем по парку с умными лицами, а косяков не увидели. Наблюдатели или кто они, что не спецы а принимают . Типа от народа.
#10
 
Гость
21.12.21 22:41:19 | IP: 217.118.90.132
Около тысячи школ в сарат обл.как раз по миллиону на школу.мож на краску и хватит...
#11
 
Гость
21.12.21 23:17:05 | IP: 128.70.204.210
#4 Гость. Маляр пишется через "а", придурок!
#12
 
Гость
21.12.21 23:32:09 | IP: 128.70.204.210
#9 Гость. А ты вообще в школе учился, чучело?
#13
 
Гость
22.12.21 10:32:16 | IP: 5.3.241.123
11 и 12 учителя хреновы,может у людей опечатки?Учите своих придурков грамоте и без подношений.
#14
 
Гость
22.12.21 11:59:44 | IP: 88.147.147.100
А что не освоить то  - сейчас как объединят школы и оставят их несколько  и тогда эти деньги это много
#15
 
Гость
22.12.21 14:52:10 | IP: 178.34.162.140

#1
 
Гость
21.12.21 14:13:51 | IP:88.147.150.231
начните в балашове с 9 школы. он там необходим очень....

Там фсё на скрепах держится и нарциссизме андрюши. Не надо. Для козаков и так сойдёт.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.16.215.186 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus