Балашовер

Прокуратура проверила работу полиции с заявлениями граждан

Прокуратурой города осуществляется надзор за исполнением законов при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях в МО МВД РФ «Балашовский». За 12 месяцев 2021 года прокуратурой города выявлено и поставлено на учет 23 преступления, укрытых сотрудниками МО МВД РФ «Балашовский».

Кроме того, отменено 191 незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовных дел, вынесенное сотрудниками МО МВД РФ «Балашовский».

Добиться результатов в данной сфере помогли те обстоятельства, что прокуратурой города в 2021 году проводились сходы с гражданами в муниципальных образованиях и трудовых коллективах,  учреждениях, организациях, осуществлялась работа с населением через средства массовой информации.   

Уважаемые жители и гости города Балашова и Балашовского района! Если сотрудники МО МВД РФ «Балашовский» отказывают Вам в приеме и регистрации сообщений о преступлениях, сообщите об этом в прокуратуру города Балашова по тел. 4-35-62, 4-12-03.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.01.22 9:45:34 | IP: 83.220.236.171
12-го в сообщении той же прокуратуры Балашовский район занял 3 место по криминалу (165 преступлений), а через два дня выявлено 23 преступления и  почти 200 отказов, которые вполне могли стать уголовными делами, т.е. более 200 преступлений. Тогда какое-же 3 место. Вполне 1 место светит, тем более в Энгельсе и Балакове населения больше, чем в Балашове с районом вместе. Вот тебе и новый год по старому стилю. И никогда не сообщается, что за это ментам прилетело. Если менты такие юридически безграмотные, то прокурорские обязаны проводить занятия по повышению уровня юр.грамотности или требовать увольнения виновных.
И о каких сходах с населением они пишут? Сколько живу - ни разу не то чтобы был на этих собраниях, даже и не слышал, чтобы такие мероприятия проходили. Скорее всего прокурорские участвуют в сходняках  криминальных авторитетов, которые поручают им на ментов наехать.
#2
 
Гость
14.01.22 10:58:30 | IP: 5.142.47.201
В школах и детсадах, ребёнок плохое поведение, ребёнок сам все придумывает, ребёнок уже пришёл в школу с переломом, все записи стирают, угрозы главе семьи что плохая характеристика и умственная отсталость, как реакция урана цепная. Детей переводят из класса в класс, из школы в школу, 20 лет такая ххх, в судах зае..... лись приговора в силу пускать, я свои часы должна покупать у училки за что,,,,, , она продаёт часы моего ребёнка мигрантам, нам говорят идите на удаленку,... Пожалуйста господа полицейские считайте часы и реестры как нотариусы ведите, списки как немцы составляйте не жалейте жизни она и так мотает везде
#3
 
Гость
14.01.22 11:14:29 | IP: 5.142.47.201
Когда мужчина делает это с женщиной, он думает об апартеиде ибо апартеид даёт в чёрной природе почувствовать себя белым обманывая эту природу, но всем известно реальность существует до тех пор пока её не не не не наблюдают, нобели создают открытость,,, нельзя придумать того чего не существует,,, содержание апартеида как слиток золота носитель, подай другому подержать. Не продай а подай. Ведь в ходе обыска у зятя аренина нашли слиток золота, теперь мы ничего друг другу не должны, отличия солнца на просвет сусального листка золота даёт информацию где золото добыто и наличие лицензии на недра артели, а чёрные копатели не создают юридической силы.
#4
 
Гость
14.01.22 12:30:19 | IP: 5.165.207.99
И как? Нихрена они с обращениями не работают, задницы перевешивают.
#5
 
Гость
14.01.22 12:55:41 | IP: 78.29.92.74
если после таких проверок мусаров не увольняют(как минимум) и не привлекают к уголовной ответственности, значит прокуратура не работает!!!! это моё личное мнение!!!!
#6
 
Гость
14.01.22 13:45:47 | IP: 83.149.19.231
Что с горкой в Матче??Так и не решили?!На каком основание они там столбы поставили??!! Всю жизнь там горка была!!!
#7
 
Гость
14.01.22 16:52:18 | IP: 178.67.197.80
Я не хочу работать с мигрантами, я не хочу торговать китайским браком, на 1 бездетную русскую 1000 мигрантов принесут 10 000 человечков, я задыхаюсь от них даже на 500 м меня тошнит от запаха их. Я молюсь молюсь. Содержание апартеида дорого обходится.
#8
 
Гость
14.01.22 19:43:49 | IP: 178.45.137.130
А свою работу с заявлениями граждан не хотят проанализировать?
#9
 
Гость
14.01.22 19:49:52 | IP: 176.59.98.164
Организованное преступное сообщество состоящее из должностных лиц и людях в погонах поролезовало всю Саратовскую óбл. Они плюют на федеральны5 законы  подписные президентом. И них свой закон по С. О.
#10
 
Гость
15.01.22 21:44:37 | IP: 95.73.51.130
Заявление
Прошу уступить и выселить Лукьянову Е. с занимаемого помещения в здании МО Балашовский ,  потому что по проекту здания построенного Зэками 20 кв.м. оборудовали под комнату матери и ребенка и для ветеранов ВОВ
Прошу провести ремонт после ее выселения.
дата подпись ( человеческая)
#11
 
Гость
16.01.22 0:51:59 | IP: 176.59.98.164
Когдаж им п........ м бошки начнут резать как в казахстане
#12
 
Гость
16.01.22 9:31:54 | IP: 128.75.129.184
Полностью согласен с с 5-м.Каждый  год выявляют укрытые преступления.а руководству  по фигу.Раньше,как правило, в отношении начальников  и замов  возбуждали  уголовные дела.Давали  реальные  сроки(Ивантеевка ,Саратов) и другие  районы  области.У  нас  в отношении участковых возбуждали  дела  и доводили до суда. А сейчас -бла.бла.бла.
#13
 
Гость
16.01.22 14:29:36 | IP: 176.59.103.250
Организованное преступное сообщество поролезовашее весь регион