Балашовер

Павел Петраков сообщил об амбициозных планах по благоустройству

В администрации состоялось заседание Собрания депутатов района. На нем народные избранники  внесли изменения в структуру представительного органа. Единогласно депутаты проголосовали за создание Комитета по экономике и инвестиционной политике. Глава района Павел Петраков сообщил, что на текущий год перед властью стоят амбициозные задачи по благоустройству общественных и дворовых территорий, ремонту и содержанию дорог и тротуаров, ремонту школ, детских садов, учреждений культуры. Главная составляющая реализации этих планов и проектов - финансирование.

Комитеты призваны всесторонне предварительно, до заседания Собрания депутатов, изучить внесенный исполнительной властью проект решения:  задать вопросы, внести поправки, отправить на доработку или вовсе отклонить проект.

"Считаю, что создание еще одного, пятого комитета по экономике и инвестиционной политике говорит о серьезном системном подходе органов власти к решению вопросов по развитию Балашовского района",  - написал глава района на официальной странице в соцсети.

Также руководитель района сообщил, что в этом году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» будут благоустроены 4 дворовых территории:

- улица Привокзальная, дом 5
- улица Привокзальная, дом 7
- улица К.Маркса, дом 47
- улица 50 лет ВЛКСМ, дом 21а.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.01.22 17:17:18 | IP: 78.29.81.44
Это дно дальше не куда
#2
 
Гость
19.01.22 17:21:49 | IP: 217.118.90.179
Молодцы! Так держать!
#3
 
Гость
19.01.22 17:25:14 | IP: 88.147.189.101
Четыре двора - это и есть прорыв? Смешно. Комитет целый создать ради этого
#4
 
Гость
19.01.22 17:26:48 | IP: 88.147.173.172
Лучше бы воду горячую вернул в летний период,
как обещал это при выборах губера около 5 лет назад.
#5
 
Гость
19.01.22 17:33:52 | IP: 79.126.108.233
Да  отремонтированные дворы уже пора по новому ремонтировать,все абы как.   А они хотят создать целый комитет  для 4 -ех дворов.,Куда наши избранники смотрят за  что голосуют.
#6
 
Гость
19.01.22 17:37:29 | IP: 88.147.153.217
#3 Гость Прав !00%
#7
 
Гость
19.01.22 17:53:35 | IP: 217.118.90.228
По улице Чернышевского по четной стороне  детей ведут в сад в школу-лицей в больницу как с этим быть
#8
 
Гость
19.01.22 17:57:13 | IP: 78.29.81.241
Не надо создавать новых "комитетов",какие есть хватит.
#9
 
Гость
19.01.22 18:08:11 | IP: 85.140.1.118
И где же тут амбиции?
#10
 
Гость
19.01.22 18:18:06 | IP: 88.147.189.101
Очевидно статус председателя комитета дает право быть депутатом на платной основе. С зарплатой на уровне соточки. Вот кого то и двигают по аппарату ))) В этом и есть прорыв. В числе действующих депутатов точно нет никого, кто знает хотя бы азы экономики. Но председатель комитета будет )))) Прорыв, однако
#11
 
Гость
19.01.22 18:31:50 | IP: 95.73.68.94
В Саратове снова горел Сенной рынок
Огнем охвачен Сенной рынок в Краснодаре
Почувствуй вкус жизни реальной борьбы –
Фальшивый мираж рассыпается в прах…
Всегда оставайся на гребне волны,
Где опыт и ум побеждают твой страх!
#12
 
Гость
19.01.22 18:36:31 | IP: 95.73.68.94
Пресс-хата - тюремная камера, в которой администрация с помощью сотрудничающих с ней заключённых создаёт невыносимые условия для неугодного ей арестованного. Викисловарь
 
Быль из 00-х
 
Поучительных историй мне, увы, не занимать,
Открывать хотел лекторий, да зачем? Ругает мать...
 
Расскажу я вам, ребята, классный "антидепрессант" -
как попал в одну пресс-хату некий дядька-коммерсант.
Пассажир попался смелый. Хитрый, да. Весёлый жлоб!
За нос он водил умело год за годом весь РУБОП.
На ментовские прокладки положил он свой прибор,
провокаций запах гадкий дядька чуял - был матёр.
И РУБОП, чей враг он кровный, приговор свой огласил:
"Шанс один - закрыть по полной, и колоть - что было сил!
Он не Рэмбо, на Румату - не похож... Да нет, не псих!
Способ есть - в СИЗО пресс-хата. Там ломали не таких..."
 
Решено! Ну, налетели, повязали, увели...
Всё, закрыт. Прошла неделя. Две недели... Целых три.
Вечерком с бутылкой к куму заезжают опера:
"Как клиент? Чего надумал? Следака прислать с утра?"....
#13
 
Гость
19.01.22 18:40:00 | IP: 78.106.27.163
На даче у соседа, две курицы и один рыжий петух. Не знаю, несутся они у него или нет, но петух кукарекает по утрам, как резаный.
#14
 
Гость
19.01.22 18:41:33 | IP: 95.73.68.94
КРЕСТЫ-2
Научно-популярный фильм о роли в жизни человека кальция.
Про кальций и его роль – смотреть видео онлайн в Моем Мире
Передали в хату "ящик" - смотрит целый день братва.
Затянул им вентилятор - благодарны все вовек,
на двенадцати квадратах восемнадцать человек...
Воровской подруге розы оплатил тут как-то раз.
Всем торчкам с утра по дозе... Кризис-менеджер - атас!
Ввёл дежурства. Над парашей присобачил как-то душ.
Говорит, мол, всё здесь наше. Брат, тюремный быт не рушь.
Вот и всё... И что в итоге?! Объясните, вашу мать,
благодетеля убогих как тут можно прессовать?!..."
 
Пролетели дни ареста... Снова суд. Ведут во двор.
Не находит себе места толстощёкий прокурор.
И судья, привычно кисло поглядев на всех окрест,
Излагает залу зычно: "Под домашний взять арест!"
#15
 
Гость
19.01.22 18:45:00 | IP: 95.73.68.94
Мы подали на развод документы
я в Дубаи он в Германию

А сидельцам - не до смеха... Расстаются как навек!
"В кои веки к нам заехал в хату добрый человек...
На баланду в воскресенье заходи к нам как-нибудь!
Отменить постановленье! Дядьку требуем вернуть!"
 
... Там, пороги где щербаты,
стены в "шубе",
вечный свет,
больше нет теперь пресс-хаты.
И людей тех тоже нет.
Зарекаться не пристало -
хоть режим и поутих.
Верю я -
ТАМ лучше стало...
Много было нас таких.
#16
 
Гость
19.01.22 18:45:50 | IP: 88.147.173.212
с губернского рынка люди идут в сторону остановки "поликлиника№ 2" по обочине. тротуара отродясь не было и нет. так и  до беды не далеко
#17
 
Гость
19.01.22 19:00:02 | IP: 217.118.90.193
Балашоверъ ты зачем врешь? Не так говорил  глава. Люди читайте официальные источники информации!!!
#18
 
Гость
19.01.22 19:21:17 | IP: 217.118.90.235
Мечтать не вредно. Главный вопрос, финансирование. Мне напоминает ситуацию, когда в гражданской войне сошлись за и против большевиков. Многим большевики со своей смутой и голодом были поперёк горла. Так Володя Ульянов издал Декркет о земле, где обещали раздать землю крестьянам в собственность. С правом вести свое хозяйство и развиваться. Ну разумеется всех наебали! Но. Многие втянув соплю перешли на сторону большевиков и помогли выиграть гражданскую войну. Ну а дальше помните, всех кто начал качать права раскулачили, расстреляли, сослали. Было ведь. Так и история повторяется с красивых обещаний с дальнейшем не желанием делать что то большее и нужное. Как пример, рабочие места  с достойной оплатой. Единая Россия какой год в уши ссыт что мол вот вот и прорыв! Потерпеть надо. А все обещания сведуться к ремонту 4х дворов и все. Очнитесь! Оптимисты хреновы денег то нет и откуда финансирование?! Или думаете каждый год выигрывать конкурсы будите всероссийские? А потом же, проявится очередной успешный кандидат в депутаты. Который стопудово выиграет тендендер на освоение выделенного. Посмотрим ещё как Б Революционный весну переживёт, асфальт уже местами не айс. Хоть бы год продержался. Несёт вас господа как О Бендера о Ньювасюках!
#19
 
Гость
19.01.22 19:42:07 | IP: 37.145.154.18
Хотелось бы ознакомиться с официальным источником информации,а не с набором выдернутых цитат и оформлением из этого "супер" горячей новости! Как связаны между собой создание комитета и благоустройтво дворовых территорий???
#20
 
Гость
19.01.22 19:43:04 | IP: 95.29.84.97
Гость 10.   Посмотрел сейчас на сайте администрации информацию про депутатов районных. Там даже председатель работает бесплатно-Шехматова трудится в 5 школе. ВСЕ председатели комитетов тоже имеют официальные рабочие места, председательство-как нагрузка дополнительная. Посмотрел список депутатов и увидел там фамилию Шишкиной Ирины, которая кстати экономист, возглавляла отделение Сбербанка, а там дураков не держат. Так что не нужно собственную невежественность выдавать за истину в последней инстанции. Сейчас можно найти любую информацию и если есть голова, то понять где правда а где ложь ради хайпа и подписчиков. Как в данном случае на балашовере. Ухожу с этого никчемного желтого сайта. Прощайте
#21
 
Гость
19.01.22 19:45:31 | IP: 217.118.90.155
Уродуйте дальше балашов
#22
 
Гость
19.01.22 19:46:08 | IP: 37.147.181.60
Рыжый как ты бряхал всю жизнь, так и брешеть, как ты там говорил то на ЖБК, для тебя рабочий народ твоего завода это собаки, значит ты просто очередная сучка вышестоящих над тобой
#23
 
Гость
19.01.22 20:37:23 | IP: 88.147.152.225
ПРОСПЕКТ КОСМОНАТОВ 15А ВКЛЮЧИТЕ В ПРОГРАММУ!!! 5 ЛЕТ УЖЕ ДОБИВАЕМСЯ, ВСЕ ВРЕМЯ КАКИЕ ОТГОВОРКИ ПРИДУМЫВАЮТ!!!
#24
 
Гость
19.01.22 20:48:14 | IP: 79.126.97.232
 #20 Гость скатертью тебе дорога.пошла вон.
#25
 
Гость
19.01.22 21:34:03 | IP: 88.147.189.101
Гость 20. Председатель работает бесплатно, просто зарплата в школе больше. А вот заместитель председателя у нас оплачиваемый топ менеджер. Вот такая коллизия. Шишкина вроде как уже возглавляет комитет, занимается бюджетом. Речь же идет об экономике и инвестициях - это совсем другая сфера. И никакой специалист Сбера ее не потянет, они уже наинвестировали в Роснано. Маниловщиной власть занимается. Если нет нормальных профессиональных шлюх, какой смысл покупать в публичный дом новые кровати?
#26
 
Гость
19.01.22 21:50:43 | IP: 88.147.189.101
Вообще, если покопаться в расходах районного бюджета, то выяснится что около 1,9 млн в год заложено на оплату депутатам и почти 1,8 млн на аппарат. Исходя из этой логике среди депутатов двое или трое сидят на зарплате с уровнем выше средней по городу. Ну и 3-4 человека в аппарате собрания. Не такие уж они альтруисты, наши депутаты
#27
 
Гость
19.01.22 21:51:40 | IP: 188.162.204.166
У него доллары а глазах, озолотится наш боярин
#28
 
Гость
19.01.22 22:13:00 | IP: 217.118.90.214
какая страна такая и амбиции
#29
 
Гость
19.01.22 22:18:49 | IP: 178.176.78.86
Комфортная ГОРОДСКАЯ среда, а он решил ремонтировать ДВОРЫ (ими должна УК) заниматься. В принципе, это все что можно знать и что характеризует главу района. Один город от двора отличить не может, другой (Логинов) трусы как и маску носит (капитан наружу), они даже банально форму навения маски освоить не могут
#30
 
Гость
19.01.22 22:22:36 | IP:
Дворы, дворы...
А в частном секторе даже до автобусной остановки не доберешься!
Ни дорог и тротуаров!
#31
 
Гость
19.01.22 22:30:02 | IP: 95.24.163.94
 одни комитеты , а где новые рабочие места в городе. от этих комитетов и прочих  шарашек, уже тридцать лет, в городе идет один пизд..ж, а рабочих мест как не было , так и нет до сих пор.... тогда устраивайте всех безработных в городе в эти свои комитеты.
не стыдно десятилетиями заниматься одной брехнёй  о заботе о жителях города?
#32
 
Гость
19.01.22 22:40:30 | IP: 95.73.68.94
Мертвые души
Они садилися на хуй влагалищем пропитаным природной смазкой.
По очереди. Закрывая от экстаза глазки.
Я помню всех их как одну, от удовольствия их искажённое ебало,
И стоны про какое-то люблю... когда в оргазме каждая из них кончала.
#33
 
Гость
19.01.22 22:45:24 | IP: 95.73.68.94
я работала с ольгой плешковой в центре занятости
 регистрация безработных как была обращается гражданин мы ему отказываем
запросы не делаем, требуем справку, потом человек уходит и мы по копии его паспорта на счета получали деньги делились друг с другом, такие схемы были во всех регионах,
все места заняты как в пресс хатах (сад школа ) начиная с матки как гнили копыт
#34
 
Гость
19.01.22 22:46:29 | IP: 95.73.68.94
как лечить копытную гниль мы не знаем   ???
#35
 
Гость
19.01.22 22:49:01 | IP: 95.24.163.94
при этой Шишкиной сбербанк продали за понюх табака. и в администрации толку от неё простым людям никакого. карман только себе баблом набивает. сам лично к ней обращался не по личному , а общественному вопросу, о благоустройстве двора . цена вопроса 15 000 рублей. записывался на приём. ждал неделю аудиенции. встретила в коридоре администрации. разговор был 7 секунд .   даже слушать не стала.  ответ - денег нет, а на ваши проблемы мне фиолетово. вот и вся забота о детях стариках и жителях многоквартирного дома. они все наср..ть нас хотели. мы для них просто быдло и всё. а сами отлично ,  на наши налоги, устроились. а пока мы это не поймём и не сделаем выводы  со всеми вытекающими , то так у будем для них быдлом.  дворик благоустроить они решили. благодетели вы наши...
#36
 
Гость
19.01.22 23:39:37 | IP:
В военном городке тоже обещали благоустроить современно территорию.Вместо этого начали строительство храма.Браво Петраков.А вы балашовцы молчите дальше
#37
 
Гость
20.01.22 0:18:16 | IP: 176.15.38.52
а чем храм то не устроил?! я лично только за! будет красивое обустроеное место
#38
 
Челентано
20.01.22 7:02:05 | IP: 37.112.113.200
Мать вашу! В частном секторе тоже живут налогоплательщики. Хоть копейку вложите в него, суки!
#39
 
Гость
20.01.22 7:10:22 | IP: 5.165.202.129
ПИздеть - не мешки ворочить.Паша любит обещать,как и все в этой еддросской партии.Получает зарплаьту,премии и ещё ведёт свой бизнес,за счёт города.Однарука продала - другая купила.Не жизнь,а сказка.Только вот сына его жалко.Сидит -посиживает,бабки отрабатывает.Слава Ветрову!
#40
 
Гость
20.01.22 7:37:32 | IP: 188.232.28.124
Наличие в президиуме этого ипанариума такого кадра, как алкаш с куриными мозгами Логинов само за себя говорит о несусветной серьезности и амбициозности.
#41
 
Гость
20.01.22 8:38:25 | IP: 128.68.75.137
Балашовер неуклюже опубликовал информацию о двух разных выступлениях главы района (создание нового комитета и по благоустройству города), объединил их в одну. Это и стало поводом злобного и некомомпетентного её обсуждения.
#42
 
Челентано
20.01.22 9:51:52 | IP: 37.112.113.200
Да мне по хер!. Проложите по Есенина асфальт!
#43
 
Гость
20.01.22 10:15:50 | IP: 178.67.195.125
В совете депутатов работает моя родственница, 15 лет она не работала дома халаты шила потом резко себя объявила что она администратор совета депутатов, я сказала подожди сука у меня в рпудях молоко собачье если что, ребёнок плачет срыгивание фонтаном, блять это надо придти на пер ревякина якубович и сотворить такое, а гинекологических чистка он вообще знает что такое...
#44
 
Гость
20.01.22 10:21:19 | IP: 178.67.195.125
Мы тоже умеем языки и зубы отбеливать на яйцах по ночам шататься и каждый день сети ставить, но ты сука якубович в дом пришёл а у меня там новорождённый, у меня не было молока в грудях но запас росрезерв был а ты сука объявил меня психай, блять мы даже с тобой не знакомы, и твоих подъёмные я не знаю, и твоих наркоманок зэчек тоже, очкуй дальше только подальше от нашего дома.
#45
 
Гость
20.01.22 10:24:09 | IP: 178.67.195.125
В пресс хатах мужики по достоинству на совещании стояли, а тут видно вымерли все, балашовская тюрьма закрыла пресс хаты бурдж халифу видно Аллах мёртв.
#46
 
Гость
20.01.22 10:50:59 | IP: 178.67.193.107
... Чего так испугалась ваша психиатричка в схеме чёрных риелторов, у вас все повязано с 2005 года вы группой вместе с депутатессой кто вас создал и пенсионный фонд, у кого пенсия 9 тыс у кого 40, валь а валь от куда дровишки... Кстати ваши схемы до сих работают,,, только в креста 2 интереснее обучение просто на гребне волны.
#47
 
Гость
20.01.22 11:08:05 | IP: 88.147.153.56
А в рабочем городке когда дорога будет по пер. ТИТОВА. Все уже инстанции прошли от дворника до президента. Только отписки от нашего Петракова да сделаем а когда.
#48
 
Гость
20.01.22 11:14:28 | IP: 128.70.205.86
Когда будет горячая вода летом ?
#49
 
Гость
20.01.22 11:33:50 | IP: 88.147.173.125
Всем всё будет, узбогойтесь!
#50
 
Гость
20.01.22 13:43:27 | IP: 37.145.182.77
Даже заходить на сайт не хочется. Одна грязь и ненависть. Ни одного доброго слова. Неужели не видите, как город преобразовывается !  Спасибо властям, что не смотря на этих писак , не опускают руки. Благодарных намного больше.. Кому горячая вода нужна купите нагреватель. Свое жилье не можете содержать, а уж запросы......
#51
 
Гость
20.01.22 13:46:35 | IP: 37.145.182.77
Есть электрические, есть газовые нагреватели. Проблемы нет . А , то что включили эти дворы- правильно. Люди этих домов тоже заслужили комфортную среду. Там более 50 лет никто не ремонтировал
#52
 
Гость
20.01.22 13:54:59 | IP: 85.140.3.185
№50 Благодарных 146%
#53
 
Гость
20.01.22 15:39:17 | IP: 217.118.90.241
...умник Хренов 50,51-сам ты нагреватель...нагреватель нормальных людей,торгуя этими нагревателями!Тогда поясни...почему поверка счётчика горячей воды остаётся также как и холодной-один срок,а вода горячая отсутствует пол года,а срок эксплуатации считают одинаково...(он ведь должен быть в три раза больше?!)ОПЯТЬ ГРАБЁЖ ПОДСУДНЫЙ!!!Заколебали уже один обман и грабеж кругом...где вода из скважин,понаставили киосков и торгуют из скважины нефтяной,а народ ещё плати за техническую!!! БАРДАК продолжается!Судить их надо,а мы привыкли отмалчиваться...вот вам и результат!!!
#54
 
Гость
20.01.22 15:53:30 | IP: 217.118.90.241
...а дворы надо регулярно приводить в надлежащий вид...зачем управляшки существуют!?И за как ремонт платим баснословную мзду,а ремонт перенесли на 30-е годы,потому,что бабло растащили...Безобразие продолжается...А мзду за как ремонт,если кто помнит,обещали брать после того как отремонтируют все жильё!НО ОБЕЩАЛКИ Полжаются...
#55
 
Гость
20.01.22 15:56:39 | IP: 217.118.90.241
ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!
#56
 
Гость
20.01.22 16:02:01 | IP: 178.45.128.230
Тьфу,дурдом!
#57
 
Гость
20.01.22 16:10:08 | IP: 178.18.215.52
50,51 я купил водонагреватель и снег перед своим домом почистил, а чтобы к дому проехать, нанял трактор. А теперь вопрос: зачем нужен рыжий в маске, если я сам прекрасно справляюсь. Деньги, которые ему платят в виде зарплаты, можно было бы перечислить на лечение больных детей, раз человек на должности ничего не делает, то и платить ему не за что. Пусть мои налоги пойдут во благо, чем на откорм бесполезного существа.
#58
 
Гость
20.01.22 16:41:18 | IP: 5.165.204.25
Вы только тут горазды кукарекать,обозреватели диванные .
#59
 
Гость
20.01.22 21:28:52 | IP: 88.147.153.116
Гостю 50 респект. Один адекватный комментарий.
#60
 
Гость
20.01.22 22:34:07 | IP: 5.165.202.129
Без рыжего - никак.Кто колосья и кубки будет принимать от губера?Страна идиотов,блять!Аппарат раздули и каждому плати.Кредиты замучились брать.Руководство  - отстойное и всех пора на нары.
#61
 
Гость
20.01.22 22:45:41 | IP: 176.59.112.18
Никогда не будет воды, им выгодно чтобы водогрейки покупали
#62
 
Гость
21.01.22 7:51:32 | IP: 5.165.194.197
Пролетарскую заасфальтируйте.
#63
 
Я простой житель. Всем нам непросто. Но мы же люди! Давай
21.01.22 21:04:38 | IP: 176.59.124.117
Цитата: имя Давайте будем добре
[img
[/img]е и всю получится!автора]
[/s][/s]
#64
 
Гость
22.01.22 4:37:31 | IP: 176.59.104.113
Клоун. Володина вызывать сново нужно
#65
 
Гость
22.01.22 5:35:57 | IP: 217.118.90.195
Самая главная проблема города что разворовали градообразующие предприятия ради быстрой наживы отдельных лиц которые набили корманы поздавли станки забисценок станки в металлом. А теперь люди остались без работы козна без налогов и плачут что денег нет .Рядом  Борисоглебск там почему-то и предприятия работают все сохранили с советских времён. Нужно восстанавливать производство пускать инвесторов в город . а нераспугивать всех  мздой за вхождение в. город и за открытие здесь производства. Так откуда будут поступать налоги если нет заводов только  с жителей. берут налоги с имущества да с транспорта и все. Стройте заводы открывайте рабочие места и город оживает.
#66
 
Гость
22.01.22 23:05:44 | IP: 176.59.104.113
Пидоры
#67
 
Гость