Балашовер

Губернатор Валерий Радаев с рабочей поездкой побывал в Балашове

Сегодня Балашовский район посетил губернатор Валерий Радаев. Первой точкой посещения стал детский сад «Спутник» , построенный в прошлом году по нацпроекту «Демография». В детском учреждении создано 56 новых рабочих мест, будут функционировать 7 групп для 160 детей с 1,5 года до 7 лет. В настоящее время укомплектованы воспитанниками 3 группы. Прием детей запланирован до конца марта.





Далее глава региона посетил школу в селе Репное, где в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» была построена пристройка к школе. В новом корпусе расположился спортивный зал и учебные кабинеты. Это позволило увеличить мощность школы на 100 ученических мест, а также перейти в односменный режим работы, что даст возможность для открытия групп продленного дня, спортивных секций, кружков дополнительного образования детей.

Губернатор поставил задачу по активному участию региона в данной госпрограмме: «Она захватывает все направления развития села. Поэтому министерству, главам районов надо бороться за вхождение в неё. Программа предоставляет новые возможности, яркий пример - эта школа. Каждое муниципальное образование, каждое поселение должно разрабатывать свой проект и защищать его».





Следующим пунктом рабочей поездки губернатора стал техникум механизации сельского хозяйства. В учреждении в ходе реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» начали работать новые мастерские по эксплуатации, ремонту и обслуживанию различного автотранспорта.

В техникуме обучаются 1268 студентов по 14 программам среднего профессионального образования из Балашовского, Романовского, Турковского, Аркадакского и Самойловского районов.

«Современные мастерские готовят востребованных специалистов. В регионе работает 27 таких новых лабораторий. Большой шаг вперед сделали благодаря Вордскиллс. Обновлена материально-техническая база. И наши ребята занимают хорошие места на всероссийских соревнованиях профессионального мастерства. Теперь нужно принимать участие и в международных конкурсах. Ещё одно направление – участие в различных грантах. Местная власть в этом должна помогать», – отметил Губернатор.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.01.22 21:53:32 | IP: 85.26.235.118
В чём заключалась работа?!
#2
 
Гость
27.01.22 22:45:23 | IP: 37.147.21.45
задрали что они могут ремонтировать в нулячих тачках если только фоткаться рядом с ними для отчёта
#3
 
Гость
27.01.22 23:00:25 | IP: 83.220.236.129
Под капотом чистота
#4
 
Гость
28.01.22 0:51:45 | IP: 176.59.114.169
Позорники. Как не стыдно. Пример берите с соседних регионов
#5
 
Гость
28.01.22 0:52:57 | IP: 176.59.114.169
К Савченко в гости ехайте может начит чему
#6
 
Гость
28.01.22 0:57:38 | IP: 176.59.114.169
Одно ворье народ в Саратовской области поставили на колени. Мрази.
#7
 
Гость
28.01.22 9:38:33 | IP: 217.118.90.164
#6 согласен
#8
 
Гость
28.01.22 9:45:56 | IP: 79.126.94.110
Ну теперь, после показухи, может закончатся танцы с бубнами в новом детсаду, где уже крыша протекла. Половина городских воспитателей, которые там на сквозняках, холодной водой отдраивали полы и окна, благополучно заболели. В нашей группе обе свалились, психолог заменяет.
#9
 
Гость
28.01.22 9:48:12 | IP: 94.25.169.220
Раздав зеркальца и бусы-поехали обратно
#10
 
Гость
28.01.22 10:14:13 | IP: 178.34.160.18
А в чём смысл поездки? Приехал, посмотрел и что- то там " отметил,". Днище. Лучше бы на подземный водозабор поехал посмотрел.
#11
 
Гость
28.01.22 10:59:39 | IP: 88.147.152.52
Посетил ли поликлинику№3 на КПТ? Посмотрел куда больные ходят на приём???????
#12
 
Гость
28.01.22 12:32:08 | IP: 176.59.108.128
Походу курнул и поехал
#13
 
Фома неверущий
28.01.22 13:01:55 | IP: 88.147.152.8
Приезжал за откатом.
На жвачку не хватает,
а парнокопытные не могут
без неё.
#14
 
Гость
28.01.22 13:04:20 | IP: 82.145.209.61
Сразу видно делом занят непонятно только зачем полсотни замов держит которые должны всё это контролировать не доверяет видимо!
#15
 
Гость
28.01.22 15:28:36 | IP: 83.220.236.112
Валера отправился на гастроли. Репертуар - старьё, исполнение посредственное: всё те же ужимки и прыжки, затертые речевки, дешевые трюки. Какое развитие, Валера? Все, кто может, разбегаются из области. Наверное это прощальные гастроли дешевого клоуна Рыгая.
#16
 
Гость
28.01.22 17:22:07 | IP: 88.147.152.104
12 -так он же не пьёт и не курит
#17
 
Гость
28.01.22 18:05:05 | IP: 88.147.153.217
Глупее арт декора в игровой комнате не видели- какое то чудо с открытым ртом и глаза полные ужаса. А про старые добрые мультики забыли?
#18
 
Гость
28.01.22 21:01:54 | IP: 88.147.173.249
Какие же гнилые людишки в этом убогом шалашове. Что бы не было сделано в городе для обитания этих парнокрпытных, все обгадят, все не так сделали, все разворовали, все распилили. Просто противно читать коменты диванных писак.
#19
 
Гость
28.01.22 22:07:16 | IP: 217.118.90.225
Да, мастерские в техникуме сделали конечно отличные. Сын учится в техникуме, родителям проводили экскурсию по мастерски, всё показывали, старшие группы как раз сдавали экзамен там. Приезжали эксперты с учебных заведений Саратова. Очень понравилось всё. Спасибо директору техникума, что смог добиться всего этого. Детям есть где и на чём практиковаться. Когда я там училась и близко ничего подобного не было.
#20
 
Гость
28.01.22 23:47:16 | IP: 90.154.71.67
Я думал, валерка посетил универмаг Спутник
#21
 
Гость
29.01.22 10:35:09 | IP:
 а почему мимо био завода
#22
 
Гость
29.01.22 11:50:37 | IP: 5.142.42.196
Ваши детские садики такой лохотрон, когда то и я увидев презентацию с радаевым хвалынским купилась на такой квест билет и зэчка заведующая
Детская поликлиника как коридор и ад девы марии с красными слезами
На такое количество населения 1 этаж в многоквартирном доме
#23
 
Гость
29.01.22 12:54:48 | IP: 178.67.194.10
Когда касатки сбиваются в стаю и нападают на кита они едят только его язык, когда касатки атакуют акулу они едят у неё печень
Забой быка весом 500 кг я слышу как мычат коровы
Программы программы деньги денег денежки
Когда мы стали копать могилу мы увидели такие норы крысиные, от скетала деда ничего не осталось
До 12 лет у детей растут зубы, из за роста зубов могут быть проблемы речевого развития, которые восстанавливаются генетически симбиозом, в каждой школе должен быть кабинет детского стоматолога и вестись диагностическая карта
#24
 
Гость
29.01.22 14:46:26 | IP: 217.118.90.229
Нужно восстанавливать разворованную промышленность  в городе чтоб появились рабочие места  чтоб не приходилось ездить на зароботки по стране.
#25
 
Гость
29.01.22 15:14:23 | IP: 5.3.247.176
Показушная,путинская Россия.Обнулили,теперь ещё хуже бдет жить в Балашове.Бабло отмывать легко - никто не контролирует,все в прибыли.Чё Валерон приезжал?Отчёт составить для царя,что он владеет ситуацией.Деградирует Россия.Приплыли.
#26
 
Гость
29.01.22 16:03:39 | IP: 176.59.114.169
На кол козла
#27
 
Гость
29.01.22 16:48:04 | IP: 217.118.90.205
Как всегда, видимость благополучия. А что развивается, где?!
#28
 
Гость
29.01.22 16:56:16 | IP: 5.3.244.150
18 это не людишки гнилые,а власть,которая прогнила во всех слоях и без откатов и показухи не хочет работать.Да,людей бесят такие чиновники,потому,что делают вид бурной деятельности.Работа,для простых людей,нормальная только в Резиновой.Правду надо принимать,а не сваливать на чужие плечи.Ты,наверное,один из дармоедов-взяточников,раз так строчишь.В стране бардак,а с ящика вещают,что всё хорошо.
#29
 
Гость
29.01.22 22:23:06 | IP: 77.51.90.84
...я общалась лично с Володиным...Убивали саблями и топорами и бросали раздетыми в яму...
как вы проходите делимитацию границ
как я попала в программу мелиоратор
как вы всё успеваете биологически
у меня на кладбище крысы все скелеты съели , тиф был до 1935 года, пока на врачей переучились чтобы восстановиться ....страшно
#30
 
Гость
29.01.22 22:27:21 | IP: 77.51.90.84
...знаю как Рымашевская обналичивала деньги по программе образования ...злая была...напишешь заявление на нее о привлечении к уголовной ответственности ведет себя как Сталина начиталась или ещё незнамо чего...это не за быками навоз убирать..деньги они переводили за не сделанные Акты кс , подписи подделывали , на работу чужих не брали
Школа не учит как и что есть заработок как деньги со счетов списывать
Таким образом мы вас лечить не будем провизии нет на Ваш рот. Хотя сирота тот кто сам сиротство плодит.
#31
 
Гость
30.01.22 16:35:59 | IP: 188.170.82.27
Количество довольных работой президента выросло на один процент

Радио «Комсомольская правда» сообщает о результатах социологического опроса, в котором приняли россияне разных возрастов. Оказалось, что количество людей, доверяющих политику, выросло на один процент. Примечательно, что россияне, которые ранее отвергали авторитет Владимира Владимировича, теперь стоят за него.

🤣🤣🤣
#32
 
Гость
30.01.22 21:49:13 | IP: 2.93.19.184
детская "конура" на 2 фото показывает всю ситуацию
#33
 
Гость
31.01.22 19:46:55 | IP: 128.70.196.99
дебилы , что вам губернатор как кость в горле. или зависть душит, что вы никчёмные ублюдки ничего в этой жизни не добились, вот в вас го...но и кипит. что он, по вашему, канавы должен был в Балашове копать  или снег на тротуарах чистить. неужели вы не видите главное: новый отличный садик, отличная школа в Репном. прекрасные мастерские в БТМСХ  , где  учатся  почти 1 300 студентов , получают специальности и профессии. а вы недоноски , что сделали для города? молча и  поносе смотрели и жрали самогон , когда на протяжении десятилетий разное жульё и ворьё уничтожало город и промышленность в нём. это ваша основная заслуга. чем виноват губернатор, что вы родились дебилами от пьяного зачатия и теперь кроме зависти  и злобы  больше ни на что не пригодны. губернатор молодец, что не забывает и поддерживает чем может Балашов .  спасибо ему за это. город преображается на глазах. а в будущем будет ещё лучше....
#34
 
Гость
01.02.22 13:38:35 | IP: 193.34.232.195
Гость 33 курнуть не осталось? Угости. Или гавно жрешь?
#35
 
Гость
01.02.22 22:07:19 | IP: 128.70.204.189
34 -му. это ты весь в гов...е с самого рождения по уши. и никогда из него, из-за своего слабоумия, не вылезешь , хоть обожрешься им до усрачки... сам  давно весь на гов...о изошёл, глядя как поднимаются вокруг тебя  нормальные люди.  посмотри на себя со стороны убожество... ты что сделал для города ? напиши.  а если ничего , то засунь язык себе в ж..пу и заткнись ...
#36
 
Гость