Балашовер

Восемь раз вакцинированный от COVID-19 Жириновский госпитализирован

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в московскую ЦКБ. По данным СМИ, политик заразился коронавирусом, у него поражено 50-75 процентов легких. Источник ТАСС в политических кругах сообщил, что состояние политика оценивается как тяжелое.

«Владимир Вольфович госпитализирован, находится в больнице в тяжелом состоянии, —отметил он. — В Центральной клинической больнице, он там уже пару дней».

Источник: Lenta

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.02.22 7:57:54 | IP: 185.90.100.77
Таким количеством прививок и ревакцинации только ослабил свой иммунитет!!!
#2
 
Гость
10.02.22 7:58:46 | IP:
Передоз)))! Уколотые, сссыкотно стало)?!
#3
 
Гость
10.02.22 8:16:16 | IP: 95.31.206.97
Это как же так он смог заболеть то? Да ещё и в тяжёлом состояние!?
#4
 
Гость
10.02.22 8:20:57 | IP: 37.145.183.24
Кобзон Жирика на концерт позвал.
#5
 
Гость
10.02.22 9:09:38 | IP: 85.140.4.1
Это тот самы, который мальчиков в бане любит? Ну туда ему и дорога 😈
#6
 
Гость
10.02.22 9:12:56 | IP: 83.149.21.220
колоть этот шмурдяк вообще опасян,а уж восемь раз,ну что тут сказать!
#7
 
Гость
10.02.22 9:13:01 | IP: 88.147.237.156
гость 2   уколотые уже давно обоссались. просто сидят тихо и ждут своей очереди...
#8
 
Гость
10.02.22 9:17:12 | IP: 176.15.37.155
Ну и что теперь скажут ярые ваксеры? Помнится тут кто-то хвалился третью дозу вколола... Тётя, вы следующая))))
#9
 
Гость
10.02.22 9:20:17 | IP: 88.147.162.52
не читайте вы журнализдовские сплетни. они переврали всё, что только можно.
"источник", б...
вот официальное сообщение (но оно журнализдов не интересует, им жареного давай):
"Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского оценивается как стабильное, сообщили в пресс-службе Минздрава.
Как отметили в ведомстве, политику оказывается вся необходимая медпомощь. В министерстве добавили, что лидер ЛДПР находится в московской ЦКБ с прошлой среды, 2 февраля"
#10
 
Гость
10.02.22 9:26:44 | IP: 88.147.162.52
#8 Гость
не знаю, что скажут какие-то "ваксеры", да ещё и ярые...
а людям с хотя бы крупицами здравого смысла очевидны две вещи:
1. если ты съешь таблетку, ну например, от поноса, то понос у тебя скорее всего пройдет. а если ты съешь 8 таблеток, то велика вероятность запора. всё яд и всё лекарство, зависит только от дозы.
2. прививка не даёт 100% гарантии, как и вообще ничто в этом подлунном мире. она лишь СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ тяжелого заболевания. снижает, а не делает её нулевой для всех. поэтому среди привитых заболевших будет меньше, но они всё равно будут. и только ярый противник логики будет хватать такие случаи заболевания и носиться с ними, крича благим матом, сам не понимая о чем.
#11
 
Гость
10.02.22 9:27:35 | IP: 88.147.237.156
стабильное. под ИВЛ. хороша стабильность.
#12
 
Гость
10.02.22 9:38:51 | IP: 88.147.237.156
10  твой высер просто от безысходности. ты понимаешь что тебя ждёт и тебя одолевает страх. тебе не хочется уходить одному,хочется из за ненависти к так называемым антиваксерам , ещё кого нибудь утащить с собой. но с  собой ты можешь утащить только членов своей семейки. они ж наверно как ты,"самые умные"?
#13
 
Гость
10.02.22 9:53:32 | IP: 176.59.120.238
Походу не то колол
#14
 
Гость
10.02.22 9:56:14 | IP: 88.147.173.96
Я вообще не понимаю в чем проблема, кто хочет тот пусть колется, кто не хочет не колется. Че друг в друга какашками кидаться. Что за люди дай только повод.
#15
 
Гость
10.02.22 10:04:26 | IP: 88.147.162.52
#14 Гость
проблема в том, что те, кто "не хочет", создают гигантские проблемы всем остальным, а не только себе.
1. из-за того, что они массово болеют, они создают огромную нагрузку на больницы и врачей в целом. из-за этого не проводятся в должном объеме все прочие мероприятия - от диспансеризаций до операций, что приводит в том числе и к росту смертности по нековидным причинам.
2. из-за того, что они массово болеют, они создают огромную нагрузку на экономику - как на бюджет (в том числе фонда омс на больничные), так и на всю экономику из-за простоев, разрыва торговых связей и т.п.
3. т.к. даже прививка дает не 100% гарантию, а лишь снижение вероятности болезни, то наличие большого кол-ва непривитых, которые чаще болеют, приводит к повышению риска заражения и привитых тоже
ещё? или понял, наконец-то?
#16
 
Гость
10.02.22 10:12:24 | IP: 176.15.37.155
А больные вакцинированы которых уже сотни тысяч никаких проблем не создают?Или они не обращаются за мед помощью?
#17
 
Гость
10.02.22 10:17:57 | IP: 88.147.153.137
15-й! Ну ты и дебиииил)))!  Оказывается это МЫ СОЗДАЕМ нагрузку на бюджет и экономику))))! Ох и еб@нько)! Выдать тоже не одну дозу себе засадил, спасая вышесказанное)!
#18
 
Гость
10.02.22 10:22:58 | IP: 185.13.112.127
По поводу прививок Жирика, прочитал какие он делал в статье:

"Сначала, как и большинство нормальных россиян он укололся двухдозовым «Спутником V». Затем догнался шотом «Лайта». Но вот потом чутье изменило Жириновскому, и он зачем-то принял в себя ТРИ ПОДРЯД дозы «ЭпиВакКороны», про которую теперь известно, что она аж с отрицательной эффективностью. А уж потом он сделал еще и модный «КовиВак», об эффективности которого тоже ни черта не известно.

Так что по большому счету, он привит «Спутником» + «Лайтом» больше года назад и все. То есть, считай не привит вообще."

Это антиваксерам на заметку
#19
 
Гость
10.02.22 10:39:05 | IP: 88.147.162.52
#16 Гость
не вакцинированные больные создают ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ проблемы, т.к. процент тяжелых больных среди них гораздо выше.
#20
 
Гость
10.02.22 10:50:17 | IP: 88.147.153.222
Мозги надо включать.Он заболел и 2 недели не обращался к врачам.А так бы в легкой форме перенес бы.И не разоряйтесь по поводу  прививок.
#21
 
Гость
10.02.22 11:09:48 | IP: 89.178.102.120
Угомонитесь, есть больные привитые и ОООООООООчень тяжело  болеют. А кто-то печется за деньги с медстрахования, то врачи и так их списывали и до короны, ты к врачам не обращаешься,а зайдешь в госуслуги посмотрешь ты не вылазиешь оттуда и СПИСЫВАЮТ. А ремогты такие закатывают бюджет выделил, все это наши ковидники здоровьем расплачиваются. Без осмотра такие дозы распространяют листовки напечатанные, что и без короны умрешь. Как вы считаете до 5000 МЕ витамина  3Д.?  У меня дочь заболела и мы с ней общались, мне без всех тестов листовку дали. Я с дуру выпила (врачи дают ,он заботятся) и чуть Богу душа не отдала. Сердце из груди выскакивало, давление сразу вверх и не сбивается. Вот поняла почему умирают от сердца....
#22
 
Гость
10.02.22 11:18:27 | IP: 31.173.83.16
11 стабильно под ивл - как вся отечественная экономика и промышленность.
75 лет старому, многие и без вакцин до такого возраста не доживают. Думаю, долго народ горевать не будет. Нового "Петрушку" назначат. Бондаренко например.
#23
 
Гость
10.02.22 11:22:26 | IP: 185.13.112.127
#21 - у нас треть всех привитых - с липовыми справками о вакцинации. А потом заболеет такой и все показывают, вот мол привился, а заболел, значит мол не работает вакцина ваша
#24
 
Гость
10.02.22 11:23:47 | IP: 217.118.90.231
Гости #16 и #17, ребята, вы б СЕБЯ поберегли б, что ли! Ведь надо ж ТАК переживать за вакцинированных, из штанов выпрыгивая, считая, сколько им жить осталось!  Вас диарея ещё не мучает от досады, что по трупам ещё не ходите, кто-то ж из вас обещал в Балашове--- вакцинированные будут "валяться" на лестничных клетках, лавочках, тротуарах... досадно, что не сбывается мечта идиотов?! ВАМ  КАКОЕ  СОБАЧЬЕ  ДЕЛО  ДО  ТОГО,  КТО,  КОГДА,  КАК  И  ОТ  ЧЕГО  УМРЁТ ?!?!?! Не вам их хоронить, не ваша проблема!!! На поминки вас не позавут, вот вам тоже огорченьице!
#25
 
Гость
10.02.22 11:25:12 | IP: 88.147.162.52
#21 Гость
если вы перечитаете мои посты, то сможете, может быть, увидеть, что я именно это и сказал - да, конечно есть. да, привитые болеют и даже умирают.
но если взять 1000 привитых и 1000 не привитых (причем обязательно одинакового возрастного состава и в одинаковых условиях, а не один 70 лет в израиле привит вчера, а второй 18 лет в монако привит год назад, как тут один местный АНАЛитик любит), то и болеющих, и тяжелых, и умерших в первой группе будет значительно меньше.
меньше, но не 0.
как еще сказать?
поэтому брать случай болезни или смерти привитого и радостно (или истерически) махать им - могут только безграмотные (о как я мягко) люди.
#26
 
Гость
10.02.22 11:55:50 | IP: 128.68.148.33
Очень хочу пожелать здоровья Владимиру Жириновскому. Преодолеть ковид и всех злопыхателей, которые сейчас беснуются вокруг. ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!
#27
 
Гость
10.02.22 13:28:26 | IP: 88.147.237.156
#23 Гость  а у кого " у вас" ? у вас, у коррупционеров и взяточников, воров и казнокрадов? у кого " у вас " то? у вас - это в стране где всё можно купить за взятку? ты уж называй ВСЕ вещи своими именами
#28
 
Гость
10.02.22 15:10:10 | IP: 89.178.102.120
Гость 23. Не транди...... Я по госуслугам привита ещё с лета..... вместе с мужем, но мы никуда не ходили прививаться. Это для чего?  Так что не надо умничать.Я бы привилась, но идти скандалить и меня же обвинят. Я не за привитых, ни за НЕ привитых. Надо маски надевать и в магазинах не лесть на людей в очереди. И МЫТЬ ручки почаще. Болеют неряхи в основном. Не следят за санитарии, хоть растерзайте ВЫ меня, но это так. А потом зарожают и привитых ,и не привитых вирусу всё равно каких ..... ему все равны.  А то сделают прививку и ходят распространяют заразу, они же привитые.... Все обсуждайте ,но это так
#29
 
Гость
10.02.22 15:41:49 | IP: 78.29.107.183
Все привытые знакомые переболели или сейчас болеют. И смысл колоть эту бурду?
#30
 
Гость
10.02.22 16:04:01 | IP: 217.118.90.176
Гость #29, а почему ж не сделали упор на то, что переболевшие и болеющие ваши привитые знакомые --- ЖИВЫ !!! НЕ ЭТО ЛИ ГЛАВНОЕ?!
#31
 
Гость
10.02.22 16:46:06 | IP: 88.147.173.148
#30  а потому,что вот у меня  весь подъезд не привитых , и все переболели даже не заметив ничего. вот и думай теперь,где главное
#32
 
Гость
10.02.22 16:53:18 | IP: 88.147.187.119
Кто более-менее внает ВВЖ и его слушает, должны знать, что у него большие проблемы с иммунитетом, что вакцина давала низкий иммунный ответ, потому он и привился уже аж 8 раз. И это каждого касается, возраст никуда не денешь, а вакцина - не волшебная палка! ВВЖ на кислороде, не на ИВЛ.
Здоровья великому пророку страны, искренне переживаем!
#33
 
Гость
10.02.22 19:22:30 | IP: 217.118.90.228
Сдохнет ярый сторонник чипирования - туда ему и дорога.
#34
 
Гость
10.02.22 20:34:03 | IP: 217.118.90.137
Всегда относился к нему как сателиту власти. Толку никакого, шут балакирев. Сегодня он правдоруб, завтра наоборот так и носит его из крайности в крайность. Правда заседания раньше в думе весёлые были, дрались через день. Депутатов за волосы таскал. С Васей Шандыбиным дрались. Клоун состарившийся. Таких там половина, если не больше. Разогнать бы  их.
#35
 
Гость
10.02.22 20:46:57 | IP:
#26 Гость 10.02.22 11:55:50 | IP:128.68.148.33
На лицо виден стокгольмский синдром. Жирик за все свое нахождение у власти не создал и продвинул ни одного закона для народа, только сколотил состояние и приобрел недвигу и активы для себя, по сути украл у тебя и твоих детей, так как жил на деньги налогов.
Не понимаю людей которые любят тех , кто ставит их раком.
#36
 
Гость
11.02.22 0:30:34 | IP: 176.194.36.145
Гость 10 хорошо ты поешь о вакцинации, прям как по телевизору, а скажи пожалуйста, кто же болеет и ставит рекорды по заболеваемости в странах где от 70 до








































































Гость 10 Хорошо ты поешь о вакцинации, прям как по телевизору, а скажи пожалуйста, кто же болеет и ставит рекорды по заболеваемости в странах где привиты до 90% населения? И скажи где же тот порог, когда вакцинироваться хватит, сколько раз  5-8 -10, для Жириновского например 8 раз во вред пошли, а другому может и трех достаточно что бы загубит иммунитет





#37
 
Гость
11.02.22 5:59:39 | IP: 5.165.204.34
когда этот дурик успел за два года привиться 8 раз на трибуне если только к кабзону его
#38
 
Гость
11.02.22 9:51:58 | IP: 213.234.232.248
Наелись своей же вакцин ой, америкосы видео снимали по поводу спутника, там помимо ковида, такого Г хватает
#39
 
Гость
11.02.22 10:42:02 | IP: 2.94.169.203
Нужно было девятый раз уколоться и было бы все ХОРОШО ))))))) Перенёс болезнь в лёгкой форме )))))
#40
 
Гость
11.02.22 16:14:19 | IP: 217.118.90.229
39 й 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
#41
 
Гость
11.02.22 18:32:34 | IP: 217.118.90.159
#39. Точно подметил! 🤣🤣🤣🤣
#42
 
Гость
12.02.22 12:33:43 | IP: 217.118.90.62
он колол чтоб стоял
#43
 
Гость
12.02.22 15:59:54 | IP:
Положена 1 вакцина в год. Кто ж ему 8 доз дал?
#44
 
Гость
12.02.22 17:42:07 | IP: 188.170.73.102
 #43 Гость12.02.22 15:59:54 | IP:

Он хотел получить суперспособности, как в Марвел)))
#45
 
Гость
12.02.22 23:10:41 | IP: 78.29.108.107
гость 43  ну у нас даже в Балашове многие готовы отдать свою дозу чиновникам. Вот и в Москве наверняка пожертвовали трудяги свои дозы жирику.
#46
 
Гость
13.02.22 8:28:50 | IP: 217.118.90.253
Жирик великий экперементатор - доброволец! Выживет, Гамалею пи. да.
#47
 
Гость
15.02.22 21:26:01 | IP: 51.81.223.29
#20 Гость Его  2го отправили в больницу, но скрывали от СМИ  неделю  ( он же рекламировал вакцинацию и тут такой прокол.)