Балашовер

В Балашове почтили память воинов-интернационалистов

В Балашове состоялся митинг в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. У памятника воинам-интернационалистам собрались ветераны афганской войны , представители власти, общественности и молодежи. Собравшиеся возложили венки и цветы к памятнику и почтили память погибших воинов минутой молчания, сообщает районная администрация.

Мероприятия, посвященные очередной годовщине вывода советских войск из Афганистана, продолжились в Музее Боевой славы региональной общественной организации «Память о защитниках Отечества». Там в торжественной обстановке прошла церемония вручения памятных подарков Министерства труда и социальной защиты области активистам местных ветеранских объединений. Награждение провели руководители Балашовских отделений общественных организаций ветеранов «Боевое братство» и «Российский союз ветеранов Афганистана» Сергей Загорняков и Александр Заикин.     

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.02.22 15:56:22 | IP: 95.84.16.202
Заголовок.... кровь из глаз.....
#2
 
Гость
15.02.22 16:17:00 | IP: 89.179.110.6
Только долга никокого не было. Главное что бы сейчас володя дураков не направил на войну, а таковы найдутся.
#3
 
Гость
15.02.22 17:04:42 | IP: 77.39.44.2
#2
 
Гость
Да тебя колхозана обиженного не спросили что делать.
#4
 
Гость
15.02.22 18:55:29 | IP: 178.45.137.89
Здесь на фото настоящие мужчины,а в инстаграме Логинов ну зачем????
#5
 
Гость
15.02.22 19:27:05 | IP: 37.147.20.192
ВоЙны- это кто?

#6
 
Гость
15.02.22 21:59:48 | IP: 217.118.90.50
А получают ветераны боевых действий 3500 р. Спасибо от государства.
#7
 
Фома неверущий
15.02.22 23:08:54 | IP: 217.118.90.242
А вспомнит кто этих ветеранов в остальные 364 дня в году?
Или на кладбище кто сходил или хоть открытки разослали?
#8
 
Гость
16.02.22 13:54:10 | IP: 88.147.152.67
Воинам-афганцам  ежедневные почести не нужны... Вы думаете,им хочется  вспоминать ту войну?
#9
 
Гость
16.02.22 14:06:23 | IP: 178.45.140.188
Баранов нехулигань
#10
 
Гость